Гость
Статьи
Подруги в семье

Подруги в семье

Девочки такой вопросик к вам , как бы вы относились к мужу, который всегда при вас заботится и обхаживает ваших подруг ? И когда подруги постоянно хвалят вашего мужа , а как повезло тебе , а какой твой хороший муж, у тебя идеальный муж, настоящий мужчина и тд.

Ну например ( таких ситуаций валом) но вчерашняя последняя , что б вы понимали . Сидим я, мой муж и моя подруга в баре на улице. Холодно, подруга постоянно говорит что ей холодно , муж предлагает подругу замотаться в плед, я сижу трушусь, беру плед сама . Проходит время, муж спрашивает подругу или она согрелась , при том что реакции на меня ноль ))) подруга естественно перья подняла , какой же внимательный мужчина . И постоянно так, и всегда так, раньше не обращала внимания, но вчера просто задолбало уже .И изза таких вниманий моего мужа к моим подругам , они от него просто в восторге! Было дело , одна даже торт спекла в виде сердце , и такая только не есть , передай Алешенке. Это нормально? Как то мне уже не по себе ! Как бы Вы на такое реагировали? #подруга #муж

Катрин
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну плевать ему на вас. Мужчина в первую очередь должен заботиться о своей женщине.

Гость
#2

Крайне отрицательно я бы отреагировала. Одно дело быть галантным, любезным, говорить комплименты другим женщинам, и совсем другое дело, что при этом он внимание не обращает. По последнему примеру. Вы же понимаете, что он сначала должен был проявить заботу к вам, а потом уже показывать беспокойство о другой женщине. Что он сам вам отвечает на это?

Поехавшая
#3

Норм, мужик. Просто вежливый и интеллигентный, вы походу ревнивая ст..ва

Пентотал
#4

Отвечу за "девочек".
"Подругам", которых у женщин, как известно, быть не может, N.E.Х.E.Р. делать в Вашей семье.
Иначе совсем скоро Вы окажетесь в этой семье лишней.
Дружеский совет, "дружите" за пределами семейного очага.

#5

Подруги должны быть вне семьи - золотое правило.
Не нужны эти постоянные совместные встречи, приглашения их к себе домой, когда дома ваш мужчина.
Встречайтесь с ними БЕЗ вашего партнера.
И да, то, что ваш мужчина в первую очередь заботится не о вас, а о вашей подружке - это уже не звоночек, это сирена. Как бы он не начал заботиться о ней на личных встречах.
Ой, аккуратно с этими подружками, девушка. Столько историй знаю о «крепкой» женской дружбе, которые закончились скандалом.

Гость
#6

Оккуеть, надеюсь ты торт выбросила ?
Таких подруг нах с пляжа!

#7

ТС, я бы на такое реагировал охлаждением отношений. Если моя подруга будет уделять внимание всем, кроме меня, то недолго ей оставаться моей подругой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: