Гость
Статьи
Друзья познаются...

Друзья познаются...

В моём случае, беды не произошло. Утром нужно было уехать по делам, до остановки далеко, мой удобный маршрут, убрали совсем. Выхожу из подъезда, собираюсь вызывать Яндекс такси, озвучили много. Ищу другие, с норм ценой. Выходит сосед, дружили, до этого дня. Спрашивает, чем может помочь. Рассказываю. Предлагает меня подвезти за ту же сумму, от Яндекса. Отказываюсь, лучше пешком дойду, мне не к спеху, когда приеду, тогда приеду. Обиделся. Он не понял, если от Яндекса отказалась, то не соглашусь ехать с ним за те же деньги? Ушел, у своей машины крутится, с кем то беседует.Решила пешком, выходит соседка, здоровается, я ей без настроения отвечаю, спросила, в чем дело. Рассказываю. Она мне дает номер другого такси. Звоню, цена в 2 раза дешевле, меня устроило. Заказываю. У этого соседа, кв на 1м этаже, окна открыты. Жена высовывается в окно, зовет, чтоб зашел домой. И началось! Она все слышала, почему он, дундук такой, не повез соседку-лохушку за цену немного ниже, чем у Яндекса. Теперь соседка поедет за цену, в два раза дешевле, отдаст какому то таксисту шаромыжнику свои деньги. Я ей крикнула, что шаромыжники и хапуги, это вы, а не таксист.Стало тихо...как уем подавились.Прехало такси. Съездила, эта мадам встречает. Извини, я погорячилась и не то хотела сказать. Зато я ей сказала, чтоб уколы делать и капельницы ставить, нанимала медсестру или в поликлинике договаривалась, за сколько. Через час приперлась с гостинцами, была послана. Это уже не раз и моё терпение лопнуло. То, ты всегда обращайся, если что, чем сможем-поможем. В кои то веки обратишься, вечные отмазки. Хватит уже! Соседи предупреждали, что они хитрованы, жлобы и обещалкины. Ну пусть побегают за медпомощью в другое место.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чё, реально это где-то существует и туда ездит яндекс-такси?!

Гость
#2

У меня вообще нет друзей, и мне хорошо живётся. Эти друзья вечно манипулируют и ты им типа что-то должен. Да пясдуйте они нах!

Гость
#3
Гость

чё, реально это где-то существует и туда ездит яндекс-такси?!

Туда, куда я их послала, пусть на своем авто добираются.))) Если не застрянут. Но мугу позвонить и спросить, благополучно ли добрались..

Гость
#4
Гость

У меня вообще нет друзей, и мне хорошо живётся. Эти друзья вечно манипулируют и ты им типа что-то должен. Да пясдуйте они нах!

Уже, попясдофали, с попутным ветерком! Я человек дорбрый, но и злопамятный. Соседке укол делать в 6 вечера надо было, тишина. Поняла, что разозлили. Пусть, без меня обходятся теперь.
Зашла поблагодарить соседку, которая подсказала недороое такси. Узнала еще одну новость. Бывшая подруженция, хвалилась всем знакомым соседям, что в больницу ко мне зимой ездила. Гадина брехливая. Не было её ни разу, даже не звонила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: