Гость
Статьи
Что делать с подругой

Что делать с подругой

Девочки, доброго времени суток!
Вопрос такой: есть подруга, жуткая завистница, ходячая порча. В личной жизни - перекати-поле, а у нас всех уже семьи. Её это жутко раздражает, но менять она ничего не хочет, считает, что мужики сами должны падать к её ногам.
Ввиду её постоянных нытья и хождений по бабкам - гадалкам я стараюсь наше общение свести на "Нет". Может быть я и ошибаюсь, но после наших с ней встреч я ощущаю дикую усталость, головную боль. В последнее время после встреч с ней появляется сыпь, будто у меня аллергия на подругу 🥲. Начала отказываться от прогулок, потому что здоровье у меня не резиновое, да и слушать постоянное: "Почему у меня нет парня, что я делаю не так" - надоело. И я говорила об этом ей прямо - она считает, что ничего такого нет в том, что она присаживается на уши и выливает ушат проблем на собеседника.
В общем, сказать в глаза Пошла на*** я не могу, решила просто динамить. Но она не отчаивается и уже пятый месяц отчаянно зовёт меня гулять. Получая отказ - она выясняет отношения, Что не так, а, я тебе нах*р не нужна. Да, не нужна. У меня семья.

И эта настойчивость меня очень пугает, боюсь, как бы не подклад какой она мне хочет вручить 😂. Возможно, вы скажете, что я дура - я с вами спорить не буду, но если бы ваши друзья ходили по колдуньям - ведуньям и отдавали им последние деньги за то, чтобы те навели порчу на кого - либо, либо сделали приворот - вы бы меня поняли. В общем, подскажите, что делать, как отвадить её тактично, без вреда для жизни и здоровья 😂 #общениесподругой

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, если от тебя не отстанет, что сходишь к черной ведьме и порчу на неё наведешь.

Яйца, табак, перегар и щетина
#2

Напои её и подложи под какого-нить парня, чтобы хорошенько отжарил её. И проблема решена.

Гость
#3

Сходите в церковь к любой иконе Богоматери не во время службы, свечу поставьте и там же акафист прочитать (про себя) и забудьте после этого свою подругу как страшной сон, она больше не навредит. Называется "акафист Пресвятой Богородице", можете даже из интернета скачать листочки, это не важно с чего читать.

Гость
#4

Автор для фига Друзья? У Вашей подруги проблемы и Вы просто ее бросаете нагородив всякой х...ты безтолковой. Вы так же бросите Вашего 💓. Вы просто бросаете. Начнуться у кого то из вашей компашки семейной Вы и их бросите. Вы кон...ная а не Ваша Подружка.

Гость
#5

Автор нагородила х...ты для таких же дол...вов как Автор. А просто бросила когда проблемы. Кон ченая!

Пална
#6
Гость

Автор для фига Друзья? У Вашей подруги проблемы и Вы просто ее бросаете нагородив всякой х...ты безтолковой. Вы так же бросите Вашего 💓. Вы просто бросаете. Начнуться у кого то из вашей компашки семейной Вы и их бросите. Вы кон...ная а не Ваша Подружка.

Желаю найти Вам такую же подружку 😂. И конченную, как вы.

Пална
#7
Гость

Автор нагородила х...ты для таких же дол...вов как Автор. А просто бросила когда проблемы. Кон ченая!

Да, я тоже думаю, надо бросить свою семью и быть с подругой, пока она не найдёт себе кого - то и будет счастлива. А потом уже можно и о себе подумать. Хотя нет, надо плюнуть на себя и искать других таких же друзей и помогать им наладить жизнь))

Гость
#8
Пална

Желаю найти Вам такую же подружку 😂. И конченную, как вы.

Вам Сколько Лет?

Гость
#9
Пална

Да, я тоже думаю, надо бросить свою семью и быть с подругой, пока она не найдёт себе кого - то и будет счастлива. А потом уже можно и о себе подумать. Хотя нет, надо плюнуть на себя и искать других таких же друзей и помогать им наладить жизнь))

Вам Сколько Лет?

#11

Вполне может сделаиь вам от злости и зависти крадник на красоту и личную жизнь. Если начнуться проблемы в семье, стоит сделать диагностику на негатив.