Гость
Статьи
"качели" с другом. что …

"качели" с другом. что делать?

Всем доброго времени суток. А счастью это не любовная история, тут дело в других "качелях". Мне с другом то весело то скучно. Мой друг иностранец, мы с ним дружим 4 месяца и по началу общались только через переводчик но нам было нормально, потому что между нами явно была взаимосвязь. Нам было весело друг с другом даже когда мы молчали и в этом не было проблемы. Но где то после 2-х месяцев дружбы каждый месяц происходит что то странное. Мы будто отдаляемся друг от друга и нам скучно, мы не говорили про это, но видно что и он это замечает. А точнее он как бы и создает эту ситуацию, ведь он будто начинает игнорировать меня, хотя если честно я очень хочу общаться с ним. Через недельку примерно всё снова возвращается на круги своя. Я не знаю в чем дело, если кто то сталкивался с подобным дайте совет). Я бы не сказала что это прям проблема для меня, но этот человек единственный, с кем у меня так быстро случился коннект, учитывая что мы до сих пор так и не можем свободно общаться. #эмоции #друг

Анонимус
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НА ЕДУ И ЛЕКАРСТВА
белгазпромбанк
4641320005513337
04/24
vsevolod razumnik
С РОССИЙСКИХ КАРТ ТОЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ

#2
Гость

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НА ЕДУ И ЛЕКАРСТВА
белгазпромбанк
4641320005513337
04/24
vsevolod razumnik
С РОССИЙСКИХ КАРТ ТОЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ

Да сдохни ты уже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: