Гость
Статьи
Друг исчез после …

Друг исчез после появления у меня парня

У меня был хороший близкий друг, с которым мы могли болтать на любые темы и нам было комфортно друг с другом. Но с недавнего времени у меня появился возлюбленный, он достаточно закрытый и малословен. С ним особо не поговоришь. А друг стал постоянно занят для меня, на связь не выходит. Мне очень не хватает общения с ним. Как решить проблему? #друг

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видимо, тот ваш друг что-то чувствовал по отношению к вам (хотя мог и не давать вам об этом знать). И вот теперь он как бы в обиде, ревнует.

Если хотите вернуть его, тогда попрощайтесь со своим возлюбленным.

Гость
#3

Может его инопланетяне похитили, опыты над ним проводят?

#4

Он смотрел на вас значит не как на друга, появились отношения и он как умный человек решил дистанцироваться, а вы вот наоборот ищите встречи, общения, тем самым своего молодого человека будете возбуждать на повод об измене . Прекратите, не ищите общения с парнем , подруги где, вот с ними общайтесь .

#5

Никак не решить. Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Тот парень очевидно имел на вас виды, вы же предпочли другого, вот он и самоустранился.

Гость
#6

Просто друг вас рассматривал, как потенциальную свою девушку. Вы же его кинули и предпочли нелюдимого мизантропа, надеюсь у него другие достоинства компенсируют это. Восстановить никак не удастся, тут уж надо выбирать из двух.

Милана
#7
Гость

Просто друг вас рассматривал, как потенциальную свою девушку. Вы же его кинули и предпочли нелюдимого мизантропа, надеюсь у него другие достоинства компенсируют это. Восстановить никак не удастся, тут уж надо выбирать из двух.

Мой друг меня понимал и советовал лучше любой подруги. И мне с ним интересно в интеллектуальном плане. Не тянет меня к нему физически, это единственный минус. А к кому тянет, тот кусок скалы непробиваемой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема