Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться

У меня (сейчас уже можно сказать) БЫЛА подруга. Мы часто гуляли, помогали друг другу, мечтали как встретим свою любовь))) я встретила, но в начале отношений у нас с парнем были огромные проблемы («притирались». ссорились, я ей на него естественно жаловалась, но мирились - любовь. С каждой ссорой мы с ним оба становились лучше. Подруга это все знала и как любая вменяемая говорила: «я это вижу вот так и вот так, но отношения твои решай сама». Я конечно всегда ее и спрашивала насколько ей надоело слушать мои жалобы, где то что не рассказывала как к то моменты, но она интересовалась сама: «выговорись, ничего страшного, я послушаю, мне не надоело, я знаю тебе сложно и тд.».

Дважды я от него уходила и приезжала к ней (в первый раз она разрешила,
во второй раз сама сказала : «собирайся поехали одной нельзя оставаться ». ) я говорила причём что не поеду, ей не удобно я же понимаю. Но она не сказала ни разу что «расставайтесь». Хотя ссоры наши касались и его друзей и ее. Он звонил ей и ночами и днём писал спрашивал совета .
В последний раз Она не сказала что я у неё. Он на неё надулся потому что думал что меня потерял, 

Она перестала со мной разговаривать. Принесла мне на работу мои вещи которые были у неё от меня, попросила вернуть ей ее. Я позвонила , попросила прошения потому что некрасиво это все и ее покой тоже конечно нарушили. Причём раньше если ей что то не нравилось она всегда говорила все прямо и мы были друг с другом максимально честными. То есть она мне спокойно могла Сказать : мне твои проблемы не нужны. И я бы это поняла без обид
То есть в этих ситуациях небыло моей наглости
Или я ее использовала
Все было как обычно
Да и
Я для неё всегда создавала комфорт

Знакомый общий говорит это зависть. Мч говорит так же
Я не спросила : ты обиделась ? Что произошло ?
Она сказала : все хорошо
Гулять не идёт в гост. Не идёт и не общается
Я не понимаю причины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы ее разочаровали своим поведением или она не хочет быть яблоком раздора между вашими с парнем отношениями. может резко надоело слушать чье-то нытье про отношения (это реально утомляет). люди меняются. дайте ей отойти, пройдет время попробуйте общаться, не захочет, значит нет.

Гость
#2

Вы её задолбали. Используете её как сливной бачок для своего негатива. Хорошие подруги могут долго терпеть и поддерживать. Но всегда бывает последняя капля. Плюс ваш парень почему-то решил, что тоже может её использовать, что-то требовать. Она вам не нянька.
Вы *** и вмешиваете в это всех знакомых. У вас это никогда не кончится.
А у неё своя жизнь теперь. Вы высосали из неё всю кровь. Оставьте в покое.

Мама
#3

Ей надоело всё это ваше шоу.
Когда надоест совсем, всё как ножом обрезает, больше нет ни сил, ни желания быть с теми, кто надоел.
Она не обязана с вами общаться и вам давать объяснения - что, как, зачем почему.
Судя по всему она гораздо мудрее и воспитаннее, чем вы все там вместе взятые. Не она вам завидует, а вы ей в подмётки не годитесь, так и будете всю жизнь ыигнёй заниматься и кружиться в своём ненормальном существовании.

#4

Или устала от вас или напридумывала себе что-то и обиделась на это

Гость
#5

ВВ, сделай пожалуйста так, чтобы я я о тебе не думала, ладно ИЛ ты хочешь, что я это официально попросила, уведомив об этом все возможные инстанции, с подробностями про то, что я о тебе думаю? Ты ж понимаешь, что для такого села как ты подойдет только женщина не очень, ты все равно в красоте и сексуальности женской вообще не разбираешься. Вот не надо мне десятилетиями себя навязывать, ничего не давая, импотент старый.

Непсихолог
#6

а что у вас с вашим мч там есть чему завидовать?)
наверное вы ее чем-то разочаровали
она именно от вашего мужла узнала о том о чем вы ей недоговаривали
и сделал вывод что она к вам с открытым сердцем
а *** которое надувается это детский сад
подруга у вас настоящий человек, соль земли, верная и преданная

Гость
#8

Меня ВВ выбрал в качестве жертвы, чтобы потом иметь должность. Это он выбрал сам, без всяких угроз. Ему все сказали про меня, какая у меня судьбы будет ужасная, что ничего хорошего в ней не будет. Он сата нист. Он и забыл про меня. Так и хочется у него спросить ну что рад своему выбору, много ты получил? У тебя даже женщины красивой нет, не было и никогда не будет. Внешности у тебя нет.

Гость
#9

Как же ужасно осознавать ,что тебе жизнь из-за этого туп ого уро да испортили. Кстати, он меня выбрал в качестве жертвы потому что посчитал, что я недостаточно привлекательная.

Сития
#11

Странно что Вы не понимаете в чем Ваша вина. Вообще в отношения никого не следует вмешивать, это ваш мир на двоих.
Лучшая подружка-это подушка.

Кокосовая пальма
#12

Автор! У меня есть подруга, более 10-и лет знаем друг друга. Так она мне все это время жаловалась на своего парня, на любовника. Просила совета. Я ее выслушивала, что-то советовала. Потом я переехала в другой город. Она приезжала ко мне со своим любовником. Устраивала концерты ревности под пьяную лавочку. Я с ее любовником с ней нянчились. А она протрезвеет и ничего не помнит, взятки гладки с неё) и мне это разом осточертело. Она. Ее личная жизнь. Расхотелось за один миг с ней общаться. Дружба должна быть двусторонней.
А вы… вмешали подругу в свою личную жизнь. Ещё зачем-то парень ваш ей пишет. Я бы послала вас куда подальше. Зависть тут вообще ни при чем. Вы не икона красоты и не богатая наследница, чтобы вам завидовать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: