Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить тревожность?

Заметила что в последнее время часто нервничаю из-за вещей которые не всегда зависят от меня. Волнение не настолько сильное чтобы пить успокоительные, но иногда сложно заснуть. Раньше при стрессовых ситуациях длительно пила новопассит в каплях. Помогал. Но сейчас нет таких стрессов. Посоветуйте как вы с этим справлялись и может стоит какие либо анализы сдать? #тревожность

Опрос
Часто ли вы волнуетесь по пустякам?
Лана
10 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Пару добрых пива.

Гость
#2

Если обстоятельства от вас не зависят ,то нервничать не стоит,все равно не чего не сможете сделать.А если можете повлиять,но что то идёт не так,все равно ведь нервничает.Я пью магний b6 или магникум ,это одно и тоже.При малейшем намека на тревогу или тахикардию.

Лана
#3
Гость

Если обстоятельства от вас не зависят ,то нервничать не стоит,все равно не чего не сможете сделать.А если можете повлиять,но что то идёт не так,все равно ведь нервничает.Я пью магний b6 или магникум ,это одно и тоже.При малейшем намека на тревогу или тахикардию.

Витамины сейчас пью комплексные. Вам магний помогает? Чувствуете эффект?

Гость
#4
Лана

Витамины сейчас пью комплексные. Вам магний помогает? Чувствуете эффект?

Да помогает.Эыыект есть.тревога пропадает,и как то аж дышать легче.Я его даже беременной принимала.Сегодня 3раза пила

#5

проработать свои страхи. обратить к специалисту. Он обязательно поможет. Здесь нужно понять причину тревожности и уже начать прорабатывать этот момент.

#6

Согласна. Есть специальные техники для проработки любых негативных чувств. Обращайтесь)

Ксения
#7

Попробуйте магний попринимать. Ведь очень часто тревожность, раздражительность бывают от его дефицита. Магний способствует повышению устойчивости организма к стрессу, поддержке нервной системы, мышц, здорового сна. Лучше всего усваивается и без побочек со стороны ЖКТ в хелатной форме. Я себе брала магний хелат эваларовский. Его даже беременным, и кормящим можно принимать.

Ольга
#8
Ксения

Попробуйте магний попринимать. Ведь очень часто тревожность, раздражительность бывают от его дефицита. Магний способствует повышению устойчивости организма к стрессу, поддержке нервной системы, мышц, здорового сна. Лучше всего усваивается и без побочек со стороны ЖКТ в хелатной форме. Я себе брала магний хелат эваларовский. Его даже беременным, и кормящим можно принимать.

Мне похоже тоже пригодится. Нервная какая-то стала, напряженная, никогда раньше ничего успокоительного не принимала. лучшего с самого простого начинать. Этот магний хелат эвалара дорогой? Как его вы принимали?

Ксения
#9

Попробуйте, мне очень помог. Магний хелат эвалара рекомендуют по 1-2 таблетки в день принимать. В отличие от других препаратов магния не надо таблетки горстями принимать. 1 таблетка равна 6 таблеткам обычного магния. На фитомаркете 120 таблеток стоит 864 руб. Это очень выгодно.

Людмила
#10

уменьшить стресс и тревожность, но при этом не быть в состоянии куматозном может помочь аминокислота теанин, принимаю такую в препарате от эвалар. Эффект чувствуется практически сразу после начала приема.