Гость
Статьи
Мне кажется я схожу с …

Мне кажется я схожу с ума

Мне кажется я схожу с ума.

Я часто теряю ощущение пространства и времени. Время то идёт ну слишком уж быстро(пять минут в моём понимании и вжух... Пролетело 2 часа), то уж слишком медленно(за те же пять минут успеваю обдумать чуть ли не всю свою жизнь). А просыпаясь, я часто не могу понять где я, хотя спустя час или около того приходит осознание, что я дома, в своей постели. Я часто забываю кто я... Я вообще всё забываю, в моей памяти уже будто не хватает большей части жизни.
А ещё иногда я слышу голос... Он тихий, слышится прям внутри головы. Он появляется всегда внезапно и комментирует что-то... Мерзкие у него комментарии... Так, например, прошлый раз был когда в класс просто зашёл преподователь. Тут же активизировался голос и приказал мне изн*силовать учителя ножом. Я, естественно, послала голос куда подальше.
Я уже привыкла жить с подобным, но всё же мне хочется узнать что со мной не так. Да, я это всё чувствую и вижу лет эдак с... Шести или семи(хотя может и раньше), но всё же мне интересно что за *** творится со мной и почему с каждым годом оно всё хуже и хуже (голос до этого выдавал разные звуки. Заговорил он буквально года 2 или полтора назад).

Что с этим всём делать(пока что к психиатру сходить не могу—увы, но я бедный студент и денег у меня, соответственно, как кот наплакал) и что это вообще за фигня творится со мной? Может кто-то знает?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жиза подкралась незаметно.

Гость
#2

Отлично, радуйтесь что вы не такая как все... У всех жизнь обычная а у вас нет... Если что в Кащенко вам точно помогут.

Гость
#3
Гость

Отлично, радуйтесь что вы не такая как все... У всех жизнь обычная а у вас нет... Если что в Кащенко вам точно помогут.

По-моему это немножко хреновый повод для радости...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: