Гость
Статьи
Как быстро закончить …

Как быстро закончить разговор на улице, когда подходят знакомиться?

Начинают заводить разговор, о том, о сем, а я не хочу разговаривать, как сразу сказать, что знакомства мне не нужны?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

рыгни

Гость
#2

Так прямо и сказать" я не знакомлюсь на улице!"

Гость
#3

Я делаю вид что не слышу даже не смотрю в сторону тетки или нищука. Если начинают трогать и хватать за руки то убегаю с криком аааааааа помогите педофил. Даже если ко мне лезет мясная бабень. Если кричать про педофила то это привлечет внимание людей. Мясные навязчивые тетки и нищее *** боится внимания людей к их противоправным действиям

Зазноба
#4

А я говорю, что замужем. Ведь оно так и есть. Некоторые говорят ну и что 😆 забавные

Василиса
#5

Никак, просто побежать куда-нибудь, а лучше заранее обойти подозрительных людей.

Гость
#6

Я говорю. что тороплюсь. мне еще детей из садика забирать. После слов о детях их как ветром сдувает

Гость
#7
Гость

Так прямо и сказать" я не знакомлюсь на улице!"

😄 это не помогает

Гость
#8
Зазноба

А я говорю, что замужем. Ведь оно так и есть. Некоторые говорят ну и что 😆 забавные

у меня после этого спрашивали "а вы мужа любите? а может попробуем и со мной вам будет лучше?"

Василий
#9

Скажите, что торопитесь сдать повторно анализ на ВИЧ! Просите телефон, типа, потом обязательно позвоните, а то родные из дома гонят, говорят заразная. А вы только пару раз без презерватива имели контакты, так получилось, по пьянке...

Гость
#10

Скажите что у вас ревнивый жених - мастер спорта по боксу и он отошел на минутку и сейчас подойдет.