Гость
Статьи
Я ленивый, …

Я ленивый, озабоченный...

***.
Мне 24, работаю юристом за копейки, живу с родителями, есть девушка 4 года вместе - сексом не занимались только петтинг,я с дества *** в компьютерные игры,прихожу с работы и 3 часа играю каждые буднина выходных до 7 часовдрузей скорее нет чем естьхобби нет кроме увлечения историей и фантастикойКто я ? И к чему все это приведет ? Помогите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Замечательно на сей предмет слово св. Антония к тем, которые одного не хотят, другаго не могут. Пришли однажды какие-то братия к св. Антонию, и говорят ему: дай нам наставление как спастись. Старец отвечал им: вы слышали Писание? И сего очень довольно для вас. Но они сказали: мы и от тебя, отец, хотим что-нибудь услышать. Тогда старец сказал им: в Евангелии сказано: аще тя кто ударит в десную твою ланиту, обрати ему и другую (Мф. 5, 39). Они говорят ему: мы не можем сего сделать. Старец сказал: если вы не можете подставить другой, по крайней мере переносите удары в одну. И этого не можем, отвечали те. Если и этого не можете, сказал старец, по крайней мере не платите ударом за удар. Братия сказали: и сего не можем. Тогда св.
Антоний сказал ученику своему: приготовь им немного варева: они больны. Если вы одного не можете, а другаго не хотите, то что я вам сделаю?

Гость
#2

Чем помочь? А главное зачем?

Василий
#3

Это приведёт к смерти, как и остальных людей. Никто, парень, тебя за половой орган поднимать с дивана не будет, за уши от компа не станет оттаскивать. Занимайся своим онанизмом, то бишь петтингом, и детей не будет неожиданных. а там и жизнь кончится со всеми своими метаниями от стола к кровати (дивану, компьютеру).

Гость
#4

Ничего особенного, от чего тебя нужно спасать. В наше время почти все ведут похожий образ жизни. Разница только в мелких деталях. Вот только от родителей надо-бы съезжать! Хоть и неудобно это, понятно, но жить с ними и дальше ни к чему хорошему не приведёт. Они тебя только ещё больше закомплексуют... Да, и во что сейчас играешь?

Гость
#6

Поздравляю! Во что играете и на чём?

Гость
#7

Все зотят здорового мужика.