Гость
Статьи
Отсутствие поддержки и …

Отсутствие поддержки и общения

Привет. У меня в реальной жизни нет поддержки. В интернете есть,но это незнакомые люди и все равно не то. Хотя иногда именно эта поддержка и помогала. Я говорю сейчас о моральной поддержке,материальная не требуется. И пообщаться не с кем. Вот так работаешь,учишься,куда то ходишь..а выходные провожишь одна. Или с мамкой. Езжу к ней. Ну и иногда хочется в кино сходить,по магазинам,в театр. С кем то посмеяться,поболтать. А не с кем. Мне 20,а я одна. Без подруг. Так всегда теперь будет,да?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, всегда. забей и квась

Гость
#2

Глория, так быть не должно. Интернет-знакомства, это всё ерунда, важнее реальность. Ищите подруг, друга, расширяйте круг своего общения, мама - это хорошо, но подружка закадычная должна быть, как и друг, особенно в таком молодом возрасте.

Миг
#3

Из какого вы города?

#4
Миг

Из какого вы города?

Воронеж.

#5
Гость

Глория, так быть не должно. Интернет-знакомства, это всё ерунда, важнее реальность. Ищите подруг, друга, расширяйте круг своего общения, мама - это хорошо, но подружка закадычная должна быть, как и друг, особенно в таком молодом возрасте.

Я все это понимаю и поэтому так волнуюсь. А дальше что?! Одна на всю жизнь?! Если в 20 в кино пойти не с кем. Вообще. Я отброс!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: