Гость
Статьи
Не могу справиться с …

Не могу справиться с собой

Посоветуйте пожалуйста сайты, книги, статьи, техники, методики и т.д. как избавиться от навязчивых мыслей о человеке (который тебе никто)) смешно)
Не получается самостоятельно. Спасибо. Г.р.ё..баный замкнутый круг.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас чем-то задел и остался в памяти?

Гость
#2

Это вы ему 75 тыщь хотели отправить?

Автор
#3
Гость

он вас чем-то задел и остался в памяти?

Коллега, ничем не задел, зарождалась симпатия, гляделки, смотрелки, ничего более. Он мне не интересен, не в моем вкусе, ничего общего иметь с ним не хочу. Но увы и ах, он постоянно перед глазами на работе, и в голове вне работы, надоело, зачем, я не хочу о нем думать. Я не свободна, он тоже .

Гость
#4

Вычитала на вумане же технику: представляете его перед собой, его лицо, тело, как смотрит на вас. Потом превращаете его в фотографию, то есть он не как живой, а плоский манекен, фото. Далее представляете как фото падает на пол и вы по нему топчитесь, стучите палкой, рвете на клочки, сжигание, ну или что там вам в голову придет. Когда уничтожите попробуйте воссоздать его образ перед глазами. Если можете, то надо ещё провести подобную процедуру до тех пор пока образ не померкнет

АО
#5

Автор, как он выглядит?

Гость
#6
АО

Автор, как он выглядит?

Да сразу пусть ФИО пишет, чего уж томить

АО
#7

Ну он с тобой в одном помещении сидит?

Автор
#8
АО

Автор, как он выглядит?

А зачем эта информация нужна? Мужчина как мужчина, немного красивее обезьяны))

АО
#9
Автор

А зачем эта информация нужна? Мужчина как мужчина, немного красивее обезьяны))

Хотелось бы некоторые опознавательные знаки отличия. Например обезьяны редко носят очки или делают мелирование) да и трусики не видел, чтоб носили)

Автор
#10
АО

Хотелось бы некоторые опознавательные знаки отличия. Например обезьяны редко носят очки или делают мелирование) да и трусики не видел, чтоб носили)

)) не красавец, совсем, но с бешеной харизмой, от которой как ударной волной сносит)
Посоветуйте пожалуйста лучше психологические штучки какие-нибудь, не хочу о нем думать, устала уже невозможно

Гость
#11

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: