Гость
Статьи
У меня не получается …

У меня не получается жить

Девочки , я совсем разочаровалась в своей жизни ((((
Неудачи одна за другой , как будто на мне поставили клеймо неудачницы
Мне 19 , все сверстники и сверстницы добиваются чего-то , кто-то уже работает
А у меня ничего не получается .
Учусь в медицинском , за 4 года учебы понимаю , что я не хочу работать в медицине.
Да и сейчас пойти никуда не могу , потому что графика учебы можно сказать и нет толком !
Каждую неделю все по разному , могут и вообще вечером пары поставить.
Жду когда весь этот ад закончится и пойду работать куда-нибудь. Но с будущей профессией так и не решусь никак, куда идти на вышку не представляю (((
Год назад пошла учиться на права , до сих пор не могу сдать вождение , теорию сдала только с 4 раза , а практическая часть все время что -то случается. При том , что когда беру дополнительные занятия , все прекрасно получается!
Есть у меня молодой человек , вместе уже 5 лет , любим друг друга конечно , но поддерживать он не умеет совсем!
Сегодня опять завалила экзамен по пдд , он конечно сказал по этой ситуации действительно правду , что я не опытная , водить толком не умею , но мне было так обидно , он даже не поддержал ... только ещё больше расстроил
Все-таки не все же сразу умеют хорошо водить , это приходит с опытом.
Подруг у меня нет , общаться мне очень трудно с девочками , даже если начинаю общение с кем-то , то потом общение уходит в ноль.
С мальчиками я не позвонят себе общаться, да и молодой человек не поймёт , если у меня кто-то появится.
И так во всем ! За что не возьмусь , везде неудачи какие-то.
Сижу не знаю что мне делать.

064
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё отношения с 14 лет дают о себе знать.

Гость
#2

Не могу справиться с подобной ситуацией.

064
#3
Гость

Это всё отношения с 14 лет дают о себе знать.

что вы имеете ввиду ?

Гость
#4

Если вы не хотите работать, то зачем учитесь? Вы не не можете бросить, а не хотите. Хоть вы и ноете, какая вы бедная и несчастная, но все равно варитесь в своем котле. Вы говорите, что у ваших сверстников все получается. Но так они знают чего хотят. Они ставят перед собой цели и добивается. Вы же не знаете, чего хотите. У вас низкая самооценка. Отсюда и все проблемы. В том числе и с мч.

Кроули
#5

Зачем тебе работать? На медицине следует учится, а не забивать голову лишней ерундой. Раз пошла уже учится, учись, перспектив много. Хватит ориентироваться на сверстников. Мало ли что у них. У них своя судьба, у тебя своя. Делай то, что следует делать тебе , а не то, что делают сверстники. Пусть они хоть с пелёнок работают, а тебе может что-то другое предназначено. Чем больше пытаешься равняться на других, тем больше страдаешь и тем больше упускаешь радость жизни сегодня. Делай то, что нравится, а не то, что делают сверстники.

Кроули
#6

У меня уже срок прав закончился, я до сих пор водить не умею. Мне 37 лет. Некоторым это просто не дано. Есть такси, есть мужчины с машинами. Зачем же себя так мучить , бить по лбу считать себя неудачницей? Ты себе враг что ли?
Руки, ноги, голова на месте, молодость, парень. Зачем же себя так закапывать, Бога гневить? Ты не знаешь что такое неудачи.

Гость
#7

У меня было такое, после школы пошла учиться по одной профессии (потому что бесплатная, денег не было) поняла, что совсем не моё. Год отучилась и ушла на другую специальность, которую хотела. В итоге и работаю по ней и все хорошо.
Подумайте какой предмет вам в школе нравился больше всего. Или походите посмотрите вокруг, подумайте, может вам нравится какая-то работа, пусть даже не предел мечтаний, но например нравится вам как работает флорист в цветочном маназине, к примеру. Ну и идите учиться в эту сферу.
А раз уж вы столько лет учились на нелюбимой специальности, уж надо заканчивать. Будет у вас как запасной вариант потом.
А с МЧ 5 лет сожительствовать это бред, но я вас понимаю, ошибки молодости. Естественно он вас и не поддерживает уже и не уважает особо, ведь вы позволяете ему не неся никакой ответственности просто использовать себя :) увы...

Гость
#8

А вообще когда взрослеешь и институт уже давным-давно за плечами, то уже становится не важно какая работа. Работать уже идешь хоть кем, лишь бы не очень тяжело и денег хватало и все.
Ну а если вам повезёт ещё найти обеспеченного мужа, чтобы работа нужна была только чтобы новые кофточки выгуливать, то и вообще)) но на это сильно не расчитывайте, это шанс 1% где-то

Гость
#9

Автор, ты слабоумная неудачница, признайся себе в этом.

Гость
#10

Всего 19, а такой нытик. И в мед ты пошла в 15? Гений?

Гость
#11
064

что вы имеете ввиду ?

Что-что? Мужик у тебя с 14. Сама же пишешь, что 5 лет в отношениях.

Гость
#12

Дочитала до фразы «мне 19 лет», заржала)) Я думала это бабень за 30 пишет)

Гость
#13
064

Девочки , я совсем разочаровалась в своей жизни ((((
Неудачи одна за другой , как будто на мне поставили клеймо неудачницы
Мне 19 , все сверстники и сверстницы добиваются чего-то , кто-то уже работает
А у меня ничего не получается .
Учусь в медицинском , за 4 года учебы понимаю , что я не хочу работать в медицине.

А вы в медицинском на платном отделении учитесь?

Гость
#14
064

Девочки , я совсем разочаровалась в своей жизни ((((
Неудачи одна за другой , как будто на мне поставили клеймо неудачницы
Мне 19 , все сверстники и сверстницы добиваются чего-то , кто-то уже работает
А у меня ничего не получается .
Учусь в медицинском , за 4 года учебы понимаю , что я не хочу работать в медицине.
Да и сейчас пойти никуда не могу , потому что графика учебы можно сказать и нет толком !
Каждую неделю все по разному , могут и вообще вечером пары поставить.
Жду когда весь этот ад закончится и пойду работать куда-нибудь. Но с будущей профессией так и не решусь никак, куда идти на вышку не представляю (((
Год назад пошла учиться на права , до сих пор не могу сдать вождение , теорию сдала только с 4 раза , а практическая часть все время что -то случается. При том , что когда беру дополнительные занятия , все прекрасно получается!

Это неуверенность, какой то страх внутри вас сидит наверное

064
#15
Гость

Девочки , я совсем разочаровалась в своей жизни ((((
Неудачи одна за другой , как будто на мне поставили клеймо неудачницы
Мне 19 , все сверстники и сверстницы добиваются чего-то , кто-то уже работает
А у меня ничего не получается .
Учусь в медицинском , за 4 года учебы понимаю , что я не хочу работать в медицине.

А вы в медицинском на платном отделении учитесь?

На бюджете

064
#16

[/qуоте]

А вы в медицинском на платном отделении учитесь?[/qуоте]

На бюджете

Гость
#17
064

А вы в медицинском на платном отделении учитесь? На бюджете

И как же после этого вы считаете себя неудачницей? В медицинский же большой конкурс всегда, а вы его выдержали

064
#18
Гость

А вы в медицинском на платном отделении учитесь? На бюджете

И как же после этого вы считаете себя неудачницей? В медицинский же большой конкурс всегда, а вы его выдержали

На тот момент и было все если можно так сказать... то идеально
А сейчас, уже как год , происходит странное . Ничего не получается, совсем

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru