Гость
Статьи
часто пропускаю пары

часто пропускаю пары

что делать
часто пропускаю пары и не знаю что делать, лень учиться, лень каждый день рано просыпаться.. боюсь что выгонят из университета..что мне делать

Кэтрин
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

А что вы делаете, когда пропускаете пары? Если просто сидите дома, тогда найдите себе какое-то хобби, например танцы или какой-то вид спорта. Или идите на курсы языка. Этим самым вы потихоньку будете приучаться к дисциплине. И сами осознаёте, что проще сесть, быстро выучить то, что надо, встать утром сгонять на пары, а потом жить своей жизнью, чем создавать самостоятельно себе проблемы прогулами и ничегонеделанием.

Гость
#3

Ну, обслуживающий персонал тоже нужен)) Гуляй больше)

Potatoman
#4

Ну ***, идти и учиться, что делать. А вообще нужно понять, для чего тебе эта учёба. Я так понимаю, тебе не нравится специальность, на которую ты учишься и работать по ней не собираешься скорее всего.
Так что сначала тебе нужно самоопределиться, понять, что нужно от жизни, найти дело, которым будет в радость заниматься и уже на него тратить свое веремя, а не проебывать его на парах и сидя просто так дома.
Так ты и время и диплом просрешь.

Гость
#5

Не представляешь, миллионам людей тааак лень вставать на работу ,плестись на электричку , особенно когда льет дождь ...

Гость
#6

Мне лень даже зубы почистить чтоб в магазин сходить..

#7

Приучи себя дисциплине и ходи на занятия .будь серьёзной и ответственной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: