Гость
Статьи
Каких людей мы …

Каких людей мы притягиваем и почему

Может вам покажется это странным, но я заметила, что по каким то причинам либо меня, либо ко мне тянет каких то маргиналов. Я имею ввиду общество, то есть попадаю в маргинальное общество. И заметила это и за своей семьёй, при этом семья у меня интеллегентная, родители очень хорошие. Не могу сказать, что хорошие люди нам не попадаются, но зачастую это необразованные и недоброжелательные экземпляры. И такое заметила с детства. У меня есть подруга, у неё же наоборот - куда бы она и ее родители не пришли - всегда все доброжелательные и нормальные, за редким исключением. Я всегда считала, что подобное тянется к подобному, но в случае моей семьи все наоборот. Сейчас я уже имею опыт и сразу вижу кто что из себя представляет, но изначально все равно попадаю в какой то, так скажем, неотесаннный круг людей. Как думаете, от чего это зависит?

Нани
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать? Это психология - мы тянемся и к нам тянет тех, с кем душа лежит. Маргиналы значит чувствуют в Вас "свою" подсознательно

Нани
#2

Это и странно. Ибо у нас полная семья, никто не пьёт, все образованные, нормальные люди.

Гость
#3
Нани

Это и странно. Ибо у нас полная семья, никто не пьёт, все образованные, нормальные люди.

Это Вам так кажецо.

Нани
#4
Гость

Это Вам так кажецо.

Вы, видимо, тоже из числа маргиналов))) Ахахах

Гость
#5

Как то все не очень понятно описано. Если мы идем куда то с семьей, к нам не плохие, не хорошие люди не пристают. Куда вы ходите, что у вас такие интересные знакомства происходят?

Нани
#6
Гость

Как то все не очень понятно описано. Если мы идем куда то с семьей, к нам не плохие, не хорошие люди не пристают. Куда вы ходите, что у вас такие интересные знакомства происходят?

Вы все очень буквально поняли) приставать на улицах никто не пристает) имею ввиду школу, работу, и тп. Хотя, может, это зависит от достатка семьи... но по моему анализу ни в этом дело.

Гость
#7
Нани

Вы, видимо, тоже из числа маргиналов))) Ахахах

Посмотрите, как вы ответили. Так отвечают маргиналы. Если бы мне сказали, что "мне так кажется", я бы начала доказывать, либо бы сказала "нет, вы не правы". А вы смеетесь так, будто с маргиналами вам хорошо.

Нани
#8
Гость

Посмотрите, как вы ответили. Так отвечают маргиналы. Если бы мне сказали, что "мне так кажется", я бы начала доказывать, либо бы сказала "нет, вы не правы". А вы смеетесь так, будто с маргиналами вам хорошо.

Я не собираюсь тут никому ничего доказывать) а у вас у юмором не очень ;)

Гость
#9
Гость

Посмотрите, как вы ответили. Так отвечают маргиналы. Если бы мне сказали, что "мне так кажется", я бы начала доказывать, либо бы сказала "нет, вы не правы". А вы смеетесь так, будто с маргиналами вам хорошо.

Гы!!!

На моем поле расцветают цветы!
#10
Гость

Посмотрите, как вы ответили. Так отвечают маргиналы. Если бы мне сказали, что "мне так кажется", я бы начала доказывать, либо бы сказала "нет, вы не правы". А вы смеетесь так, будто с маргиналами вам хорошо.

+++++ совершенно былляцкий ответ, автор, задумайтесь!

На моем поле расцветают цветы!
#11

Быдляцкий, т.е.

Нани
#12
На моем поле расцветают цветы!

Быдляцкий, т.е.

Вы над своими ответами задумайтесь лучше)

На моем поле расцветают цветы!
#13
Нани

Вы над своими ответами задумайтесь лучше)

Я-то задумаюсь, но еще раз - вы ведете себя как маргиналка. Хоть обхамитесь - во рту слаще не станет.))))

Гость
#14

Автор, а в какой организации или фирме и на какой должности вы сейчас работаете?

Нани
#15
На моем поле расцветают цветы!

Я-то задумаюсь, но еще раз - вы ведете себя как маргиналка. Хоть обхамитесь - во рту слаще не станет.))))

Ещё раз повторите, а то не все вас услышали)) как говорится своего г...а не видно)

Света
#16

Странно, что к такой интеллИИИгентной семье тянутся маргиналы, ахах.

На моем поле расцветают цветы!
#17
Нани

Ещё раз повторите, а то не все вас услышали)) как говорится своего г...а не видно)

Кто вам сказал, что я не вижу своего овна? Деточка, вы вопрос задали о себе, строго на него я и отвечаю.)) Чтобы понимать, развивайте мозг, читайте книги по этике и логике. Логика ведь и есть именно конкретное мышление. А маргиналы именно так мыслить и не умеют - себя не могут оценить, зато других посылать гораааазды.😆

Гость
#18
Нани

Я не собираюсь тут никому ничего доказывать) а у вас у юмором не очень ;)

Дело не в юморе. Я серьезно вам говорю, что вы отвечаете как бы агрессивно.

Гость
#19
Нани

Вы все очень буквально поняли) приставать на улицах никто не пристает) имею ввиду школу, работу, и тп. Хотя, может, это зависит от достатка семьи... но по моему анализу ни в этом дело.

Тогда порассуждаем так, в подростковом возрасте все тянутся к самому заводному, веселому и остроумному, не зависимо от достатка его родителей, человек просто интересен, на работе, ну возьмем офис, да там все в равных условиях, откуда там маргинал возьмется? Я как не кручу, у меня не получается даже в мозгу создать ситуацию где я могу с маргиналом пересечься. Значит встретиться с ними я могу, если целенаправленно пойду в места их наибольшего скопления.

Гость
#20

Интеллигентные люди не хамят, не агрессуют. Я обычно с такими людьми и сталкиваюсь, с умными, мирными. С моргиналами мне очень не по себе. А найти человека, похожего на вас - чтобы он был образованным и интеллигентным(?) маргиналом - это постараться нужно.

Нани
#21

Какие злые тетки)) будьте добрее и радуйтесь жизни, а то карма до вас доберётся, мало не покажется )) пока! ))
Умные аргументированные ответы, жду вас! ))

God listens... to Slayer!
#22
Нани

Может вам покажется это странным, но я заметила, что по каким то причинам либо меня, либо ко мне тянет каких то маргиналов. Я имею ввиду общество, то есть попадаю в маргинальное общество. И заметила это и за своей семьёй, при этом семья у меня интеллегентная, родители очень хорошие. Не могу сказать, что хорошие люди нам не попадаются, но зачастую это необразованные и недоброжелательные экземпляры. И такое заметила с детства. У меня есть подруга, у неё же наоборот - куда бы она и ее родители не пришли - всегда все доброжелательные и нормальные, за редким исключением. Я всегда считала, что подобное тянется к подобному, но в случае моей семьи все наоборот. Сейчас я уже имею опыт и сразу вижу кто что из себя представляет, но изначально все равно попадаю в какой то, так скажем, неотесаннный круг людей. Как думаете, от чего это зависит?

вот такие они нынче, расеянские интеллЕгенты.
эх, недобили вас в свое время большевики
а зря..

God listens... to Slayer!
#23
Нани

Какие злые тетки)) будьте добрее и радуйтесь жизни, а то карма до вас доберётся, мало не покажется )) пока! )) Умные аргументированные ответы, жду вас! ))

человек имеет в своем кругу ровно тех людей, на уровне которых он и находится.

God listens... to Slayer!
#24
Гость

Дело не в юморе. Я серьезно вам говорю, что вы отвечаете как бы агрессивно.

это не агрессия
это вывод на эмоции, тролление
достаточно с таким персонажем начать общаться на его языке - и тут же такая струя го вна полезет, только успевай уворачиваться

Гость
#25
Нани

Какие злые тетки)) будьте добрее и радуйтесь жизни, а то карма до вас доберётся, мало не покажется )) пока! ))
Умные аргументированные ответы, жду вас! ))

А вы думали, что вам напишут: "вы такая прекрасная, замечательная, поэтому к вам и липнет всякое ***, так в жизни всегда, ВСЕГДА происходит, да, да". Ну правда. Вы сама агрессуете, грубите. Вот и притягиваете людей, похожих на вас именно этим. Мне, кстати, 20 лет, я не тетка.

Гость
#26
God listens... to Slayer!

вот такие они нынче, расеянские интеллЕгенты.
эх, недобили вас в свое время большевики
а зря..

Не говорите так! Наоборот всех хороших поубивали! Вот такие и остались!!! Никакая это не интеллигенция!

Нани
#27

а чо вы не исправляете другие ошибки?)) или на большее знания грамматики не хватает)) судя по тому как тут все обозлились, добрая половина тут сидящих причисляет себя к маргиналам)) это ваши комплексы, дорогие )) так что, задайте себе определённые вопросы) правильные вопросы )

Нани
#28
Гость

А вы думали, что вам напишут: "вы такая прекрасная, замечательная, поэтому к вам и липнет всякое ***, так в жизни всегда, ВСЕГДА происходит, да, да". Ну правда. Вы сама агрессуете, грубите. Вот и притягиваете людей, похожих на вас именно этим. Мне, кстати, 20 лет, я не тетка.

Ок, если вам от этого легче )

God listens... to Slayer!
#29
Нани

а чо вы не исправляете другие ошибки?)) или на большее знания грамматики не хватает)) судя по тому как тут все обозлились, добрая половина тут сидящих причисляет себя к маргиналам)) это ваши комплексы, дорогие )) так что, задайте себе определённые вопросы) правильные вопросы )

грамматику тебе может поправить MS Office - по секрету
ну а по поводу комплексов - ржунимагу
какие комплексы мне может насадить анонимус (!) на мусорном форуме
OMFG, buddy

Нани
#30
God listens... to Slayer!

грамматику тебе может поправить MS Office - по секрету
ну а по поводу комплексов - ржунимагу
какие комплексы мне может насадить анонимус (!) на мусорном форуме
OMFG, buddy

Оу...компресы родом из детства) соображаете вы не очень )

Гость
#31
Нани

а чо вы не исправляете другие ошибки?)) или на большее знания грамматики не хватает)) судя по тому как тут все обозлились, добрая половина тут сидящих причисляет себя к маргиналам)) это ваши комплексы, дорогие )) так что, задайте себе определённые вопросы) правильные вопросы )

Автор, да никто вас не обвиняет. Чего ж вы такая задиристая. Представьте, что мы все вас любим. Просто не отвечайте так резко, чего вы так заводитесь? Вас никто не оскорбляет, как бы, вас и не знает никто, просто не принимайте это близко к сердцу, что ли, не реагируйте так, не грубите и люди к вам потянутся. Если конечно вы выдержите так жить - не ругаясь, не хамя. Может это не ваш путь. Можжет вам лучше просто принять себя и жить. Может такая вы и есть.

Нани
#32
Гость

Автор, да никто вас не обвиняет. Чего ж вы такая задиристая. Представьте, что мы все вас любим. Просто не отвечайте так резко, чего вы так заводитесь? Вас никто не оскорбляет, как бы, вас и не знает никто, просто не принимайте это близко к сердцу, что ли, не реагируйте так, не грубите и люди к вам потянутся. Если конечно вы выдержите так жить - не ругаясь, не хамя. Может это не ваш путь. Можжет вам лучше просто принять себя и жить. Может такая вы и есть.

Меня знаете что всегда в наших людях удивляет? Они тебя обидят, а когда ты им отвечаешь тем же, они недовольны. Вы все сами себе противоречите. Мне говорите ты ведёшь себя по хамски, но своего хамства не видете) мне, честно говоря, не интересно здесь прирекаться) я ждала более осознанных ответов, и отвечать буду только на них.

God listens... to Slayer!
#33
Нани

Меня знаете что всегда в наших людях удивляет? Они тебя обидят, а когда ты им отвечаешь тем же, они недовольны. Вы все сами себе противоречите. Мне говорите ты ведёшь себя по хамски, но своего хамства не видете) мне, честно говоря, не интересно здесь прирекаться) я ждала более осознанных ответов, и отвечать буду только на них.

так тебе написали в чем причина
а ты в ответ хамишь
нехорошо так
не по интеллЕгентски как то

God listens... to Slayer!
#34
Нани

Оу...компресы родом из детства) соображаете вы не очень )

может и не очень
но явно лучше чем ты

Гость
#35

Я с огромным любопытством посмотрю на более осознанных людей и их ответы.))) Предполагаю, что эти люди будут святыми.))))))))))

Нани
#36
God listens... to Slayer!

может и не очень
но явно лучше чем ты

Ну, ваши ответы говорят лишь о вашей душевной грубости. Можно вас только пожалеть) успехов вам в жизни!)

Гость
#37
Нани

Меня знаете что всегда в наших людях удивляет? Они тебя обидят, а когда ты им отвечаешь тем же, они недовольны. Вы все сами себе противоречите. Мне говорите ты ведёшь себя по хамски, но своего хамства не видете) мне, честно говоря, не интересно здесь прирекаться) я ждала более осознанных ответов, и отвечать буду только на них.

Лично я вам не хамила. Я написала свое мнение, чтоваша шутка в ответ на чей-то коммент для меня выглядит достаточно агрессивно. Что касается осознанных ответов - ну, пускай, вы в прошлой жизни были криминальным авторитетом, и карма, все дела..)) вы ведь не хотите слышать чужое мнение, так зачем пишите на форум. Вам много людей написали одно и то же. Это повод прислушаться.

God listens... to Slayer!
#38
Нани

Ну, ваши ответы говорят лишь о вашей душевной грубости. Можно вас только пожалеть) успехов вам в жизни!)

жалеть меня не надо
"Уважаемые посетители зоопарка! Убедительно просим не кормить троллей — они от этого очень толстеют"

Гость
#39

Ну и как вариант - низкие вибрации. Кстати, на этом форуме с высокими вибрациями не сидят. Я тут стала сидеть только после психологической травмы и моральной деградации. Нормальные люди тут в принципе не сидят.

God listens... to Slayer!
#40
Гость

Ну и как вариант - низкие вибрации. Кстати, на этом форуме с высокими вибрациями не сидят. Я тут стала сидеть только после психологической травмы и моральной деградации. Нормальные люди тут в принципе не сидят.

это да
я вот тоже морально деградировал, ниже просто некуда

Нани
#41
Гость

Ну и как вариант - низкие вибрации. Кстати, на этом форуме с высокими вибрациями не сидят. Я тут стала сидеть только после психологической травмы и моральной деградации. Нормальные люди тут в принципе не сидят.

Я тоже думала об этом. Но как их повысить эти вибрации и энергию не знаю.

Нани
#42

Я например очень быстро выдыхаюсь, нет энергии. А люди по сути, как звери, чувствуют слабую особь, на которую можно напасть и она не будет сопротивляться. У людей очень много от животных. Люди с сильной энергией другие совсем.

Гость
#43
Нани

Я тоже думала об этом. Но как их повысить эти вибрации и энергию не знаю.

Понятия не имею. Есть всякие книжки и прочее блаблабла - именно, что блаблабла) мне кажется, что поможет только духовный рост. Это не то, что из воздуха можно взять... попробуйте помочь кому-то: детям или бродячим животным. Попробуйте почитать всякие мудрые источники знаний : сказки, веды, писания и тд. А что вы слушаете? Какую музыку? Лично у меня пошел спад после того, как мне разбили сердце, и я озлобилась. Вот и сижу теперь на этом форуме 🙄

Гость
#44
Нани

Я например очень быстро выдыхаюсь, нет энергии. А люди по сути, как звери, чувствуют слабую особь, на которую можно напасть и она не будет сопротивляться. У людей очень много от животных. Люди с сильной энергией другие совсем.

А почесу вы быстро выдыхаетесь? Со здоровьем проблемы? Депрессии? В норме все должно восполняться, если проводишь время на природе, отдыхаешь от людей на природе(не в помещении).

Нани
#45
Гость

Понятия не имею. Есть всякие книжки и прочее блаблабла - именно, что блаблабла) мне кажется, что поможет только духовный рост. Это не то, что из воздуха можно взять... попробуйте помочь кому-то: детям или бродячим животным. Попробуйте почитать всякие мудрые источники знаний : сказки, веды, писания и тд. А что вы слушаете? Какую музыку? Лично у меня пошел спад после того, как мне разбили сердце, и я озлобилась. Вот и сижу теперь на этом форуме 🙄

Нет, я не озлобилась ) просто я слабая энергетически, нет сил, энергии. Я люблю разную музыку: джаз, соул, иногда и рок и поп. Мне тоже разбирали сердце) но я на этом не зациклилась) из всего надо извлечь урок, может, вы тоже когда то кому то его разбили.

God listens... to Slayer!
#46
Нани

Я например очень быстро выдыхаюсь, нет энергии. А люди по сути, как звери, чувствуют слабую особь, на которую можно напасть и она не будет сопротивляться. У людей очень много от животных. Люди с сильной энергией другие совсем.

чушь какую то пишете
какая на *** энергия?
если залезть на любой анонимный форум в инете - так тебя и обложат там трехэтажным, 100%. Они для этого и сделаны, эти форумы. Собирается там всякое отребье и друг друга го вном поливает

Нани
#47
Гость

А почесу вы быстро выдыхаетесь? Со здоровьем проблемы? Депрессии? В норме все должно восполняться, если проводишь время на природе, отдыхаешь от людей на природе(не в помещении).

Я не знаю, у меня с детства так, просто тупо нет сил. Есть куда более больные, но энергии у них огого.

Гость
#48
God listens... to Slayer!

чушь какую то пишете какая на *** энергия? если залезть на любой анонимный форум в инете - так тебя и обложат там трехэтажным, 100%. Они для этого и сделаны, эти форумы. Собирается там всякое отребье и друг друга го вном поливает

Не правда, прошу прощения, что вклиниваюсь. Есть отличные ответы, очень умные, достойные, на уровне, удивительно опытные и мудрые. Таких немного, но как минимум 20-30% я вижу и это греет мне душу. Такое общение крайне приятно, даже виртуальное.

Нани
#49
God listens... to Slayer!

чушь какую то пишете
какая на *** энергия?
если залезть на любой анонимный форум в инете - так тебя и обложат там трехэтажным, 100%. Они для этого и сделаны, эти форумы. Собирается там всякое отребье и друг друга го вном поливает

))) я имею ввиду в жизни, не на форуме. Когда я отдохнувшая и есть силы - то все ок, как только моя энергия падает - все, каждый считает своим долгом вести со мной себя непотребно, и липнет всякий сброд. Но мне отдыха хвастает максимум на 2 недели.

Гость
#50
God listens... to Slayer!

это да
я вот тоже морально деградировал, ниже просто некуда

Эх, понимаю...

Следующая тема