Гость
Статьи
Энергии совсем нет

Энергии совсем нет

Что делать, если энергии совсем нет?
Что то делать. Нет желания, не энергии, нет настроения. Ничего не радует. Хотя молоды.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гиалуронка
#1

Щитовидка.

Гость
#2

Найдите энергичного и выпейте у него силы

я
#3

Может давление низкое?

Гостья
#4
Гость

Найдите энергичного и выпейте у него силы

Здесь как раз наоборот, кто-то похоже автора пьёт.

Гость
#5
Гостья

Здесь как раз наоборот, кто-то похоже автора пьёт.

Что, простите?
Можно подробнее?
Вот именно такое ощущение бывает, что выпили энергию

Гостья
#6
Гость

Что, простите?
Можно подробнее?
Вот именно такое ощущение бывает, что выпили энергию

Значит вампирит вас кто-то. Посмотрите инфу про энерговампиризм.

Гость
#7

Я радуюсь за взрослых детей.за родственников.У всех в делах прогресс. А сама устаю не от дел.а от общения.никуда не ходу.

Гость
#8

У вас может астения или дипрессия, а может все вместе

Гость 1
#9
Гостья

Значит вампирит вас кто-то. Посмотрите инфу про энерговампиризм.

У меня тоже бывает такое ощущение, что всю энергию выпили, обычно по утрам после пробуждения, можете что-то посоветовать?

ЛедиИкс
#10

Энергия на дело дается. Нет дела - нет энергии

Гость
#13

Не знаю, я столько слушала о себе неприятных слов за всю жизнь по поводу внешности, что все к ней прикопались..никого не трогаю,вполне безобидная... Люди жестокие твари, вот и депрессия. Лежу дома, жалею себя. Не хочу никого видеть. Пытаюсь как-то меняться внешне исходя из финансовых возможностей. И пусть попробует кто-то сказать, что все во мне нормально, потому что каждый новый человек обязательно скажет, какая я стеемная... Не знаю, я видела много разных людей, никогда я себя не ставила выше него чтоб назвать стремным..зачем? А судьи кто? Так обидно и несправедливо. Сниму брекеты, они меня тоже гнетут, сразу стану самостоятельной, посмотрю на этих жалких критиканов обрыганов. Нет желания им *** лизать, критиканы обрыганов не менее.

Элла
#14

Возможно, в какой-то момент вы переусердствовали с работой и прочими делами, сейчас мозг хочет отдохнуть…Я вот сама когда долго работаю в режиме нон-стоп и быстро справляюсь со всеми делами, чувствую нехватку энергии и мотивации что ли…Коллега посоветовал пропить эваларовский теанин, мол активизирует умственную деятельность и интеллект. Принимаю около месяца, работать стало легче и быстрее.