Гость
Статьи
я очень сильно обидела …

я очень сильно обидела мою бабушку

Пожалуста помогите я очень сильно обидела мою бабушку .
Она не злится но очень обиделась .
Дело было так мои родиьели в розводе и мы живём с дедушкой и бабшкой мама с утра до вечера на роботе и поэтому мы дома толька мой братик и сестрёнка и так же бабушка и дедушка и я ну и мама.
Мне стыдно говорить это но мой папа временами пьёт вот и это причина развода .
У меня с детства зложный характер и мы живём в селе
Ну и вобшем когда мы в обед должны были одыхать бабушка зказала что сейчас мы выйдем на огород я конечно же была растроена и как я говорила что у меня ужасный характер то тогда я была злой .
И бабушка сказала что бы я зашла домой и не чего не делала но я так не сиогла бы и поэтому не послушалась .
И тогда бабушка разозлилась и на наругала меня . И зашла дамой и начала плакать я знаю что по пустикам всегда плакаю но тогда меня и вправду было грустно
Что и я зделала неправельно я пожаловалась маме а мама потом бабушке и со вчерашнего дня бабушка зказала что не сможет меня простить ведь ей и вправду обидно видь она воспитовала нас с самого детства и точто я так зказала обидело бабушку .
Пожалуста помогите мне нужен ваш совет!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Похожая ситуация, но только меня спасают от нападок бабы. По моему это через чур. Нужно поговорить и объяснить почему вы так сделали. Не хочет идти на контакт, тогда ее упрямство ничем не прошибешь. Не осознанно, она делит территорию как хищник, это не я говорю, а психология, не желает понять ваши проблемы, пытается сделать макет хорошей семьи, но к успеху это не приведет.

Гость
#2

Забейте, вы сейчас и ещё много лет будете козлом отпущения. А плачет потому, что у детей развод.

Гость
#3

РРРРРРазводочка! Плакай дальше.

_Alexandra_008
#4

ой,тоже самое,только не переживай,и подходя из далека,скажи все прямо...

Гость
#5

Попроси прощение

Гость
#6

Спасибо ты мне очень помогла🥰😍🤩😘😚

Гость
#7

У меня тоже бабушка плачет прямо сейчас потомучто я написала маме и папе что я к бабушке больше не поеду или мама или папа переслал сообщение моей бабушке и бабушка все это узнала и начала плакать но я советую подарить своей бабушке что нибудь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: