Гость
Статьи
Моя мать …

Моя мать ... постоянные запои

Мать уходит в запои, свиду прилично выглядит когда не пьёт, живём мы с ней вдвоём, мне 17.. постоянные запои по месяцу надоели очень, раздражает меня уже одно Ее присутствие в нетрезвом виде.. уже и здоровьем моим клялась, я последние деньги зарплатные отдала ей, на новое пальто, а она пошла и пропила их.... я с 13 лет работаю. Калибровали Ее, хватило на 7 месяцев и сейчас опять сорвалась.... стыдно за неё, ходит грязная *****, позорит меня...бабушку далеко мне очень, мать Ее... ей 70 лет, она очень волнуется за неё, ночами не спит, а ей плевать на это.... как быть вообще, подскажите, а?((((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
LadyL
#1

Поступать куда-нибудь и начинать скорее искать хорошую работу. И уходить из дома. Желательно поближе к матери быть, все-таки не бросишь её в таком состоянии. И всегда можно прийти на помощь.
Пока просто забить на все и заниматься собой, своим образованием и т д.

Гость
#2

Исполнится вам 18 , сдайте ее в интернат, а для начала недееспособность ей оформите.
В пнд районный сходите к главному врачу, он вас научит , что делать для этого.

Гость
#3

Никаких денег на руки не давать. Купить куртку пуховик дешевую и только кормить. Остальные деньги неси в банк на свой счет.

мудрая гопница
#4

Мать давно на тебя болт положила. Рядом с такой мамашей не мудрено и самой кануть в лету. Бросай эту свинью на произвол судьбы и займись своим образованием, пока не поздно.

Инна
#5
Гость

Мать уходит в запои, свиду прилично выглядит когда не пьёт, живём мы с ней вдвоём, мне 17.. постоянные запои по месяцу надоели очень, раздражает меня уже одно Ее присутствие в нетрезвом виде.. уже и здоровьем моим клялась, я последние деньги зарплатные отдала ей, на новое пальто, а она пошла и пропила их.... я с 13 лет работаю. Калибровали Ее, хватило на 7 месяцев и сейчас опять сорвалась.... стыдно за неё, ходит грязная *****, позорит меня...бабушку далеко мне очень, мать Ее... ей 70 лет, она очень волнуется за неё, ночами не спит, а ей плевать на это.... как быть вообще, подскажите, а?((((

Инна
#6

Как я вас понимаю. Я очень люблю свою маму, мы с ней подружке, все вместе по магпзинам вместе, внука безумно любит, хорошая работа была. Выпивает лет 15. Запой были редкие всегда капельгицей выводили, соглашалась. А теберь ничего не помогает пьёт 10 дней попала в руки к страшному мужчине алкоголтку, который издевается на дней, а она на все согласна так как зависит от него бутвдкой. На капельницу не соглашается. Я не ем, не сплю, плачу, меня тресет. Очень скучаю за ней и думаю не ужели она больше не позаонит, больше не придёт ко мне, не улыбнется, не обнимит внука. Пишу и рыдаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема