Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей

У всех весна,солнце,события... а я чувствую себя полной неудачницей(( я полностью закрылась в себе, целыми днями сижу дома (точнее ночами) за компьютером, бесцельно пролистывая тонны инфомусора..а днем сплю. У меня долги в учебе, но я ничего не делаю чтобы их хоть немного стало меньше((У меня нет ни целей, ни желания ,ни сил что то делать. Чувство собственной ущербности съедает изнутри, СТЫДНО за свою жизнь паразитическую, перед родителями, перед МЧ, с которым снимаем кв.полгода,(живем на его з.п. скромную) я не работаю уже около 2 лет,если раньше я пыталась хоть что то найти,хоть как то развеяться и куда-то выбраться ,то сейчас всячески избегаю поисков работы, т.к. полностью разучилась общаться,разговаривать с людьми, меня пугает даже мысль общения с кем то(( что со мной??Я гнию в четырех стенах,не развиваюсь, не работаю,не делаю НИЧЕГО((только ною о своей никчемной жизни,я стала плохо выглядеть и больше болеть.. (мне 22) Мне стыдно и неловко за мою жизнь.(( И я осознаю все свои проблемы и даже знаю пути их решения...но главная проблема в том,что нет ни желания ни настроения что то менять(( Как вылезти из этого болота ...Умоляю дайте совет!!!

Лёна
17 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Это только ваша проблема. Здесь вам никто ничем не поможет! Вы сами должны понять, что надо жить нормальной жизнью. Ведь если вы не поменяетесь, то в скором времени ваш мч может уйти от вас, зачем ему такой человек? Вас могут выгнать с учебы.. Если вы этого не хотите, то действуйте!

#2

Лена у тебя есть руки и ноги? Если есть , то подумай о тех у кого их нет . Тебе дана жизнь! Живи и радуйся каждому дню .

Лисичка
#3

Пойдём сбросимся с Амурского моста.

Гость
#4

Лен, у вас просто депрессия. Попейте витамины. Начните ходить на фитнес или танцы, чтобы начать общение с внешним миром. Вы немного психологически освоитесь и вам легче будет устроиться на работу и просто заводить контакт с чужими людьми! И УДАЧИ ВАМ!!!

Гость
#5

моя подруга в 30 лет такая же

Гость
#6

А что такого ужасного ты сделала в своей жизни , чтобы было так стыдно?

Гость
#7

Ну и не вылезайте из болота, если там удобно. Когда от Вас все уйдут, вот тогда и придется хошь-не-хошь.

Лисичка
#8

Самоубийство- тяжкий из грехов. Уныние- грех. Автор, надо как то жить......Пусть в вашу жизнь войдёт солнце!♡

Лучик
#9

У меня то же самое. Тоже 22.😓😭

Eva
#10

у вас типичная депрессия, вам не на фитнес надо а к психотерапевту.

Брауни
#11

Руки ноги есть??? Встала и пошла искать работу. Под лежачий камень вода не течет. По началу сложно конечно будет,но вы быстро это забудете. Хватит быть амебой,фу

Гость
#12

Автор, попросите мч своего о помощи. Самое банальное, что он может сделать ради вас, это отключить вам интернет!) и ТВ, если есть, сложить в коробку и увезти все гаджеты из дома. Пусть он это сделает. Уверяю, через неделю вы выполните из берлоги. И жизнь потих станет расцветать. Главное уберите у сеья заменитель общества- интернет.

Гость
#13
Лисичка

Самоубийство- тяжкий из грехов. Уныние- грех. Автор, надо как то жить......Пусть в вашу жизнь войдёт солнце!♡

Лисичка, что ты несешь. Совсем уже гонишь, простите за выражение. Где автор собиралась самоубийством заняться? Вот придет такая как ты и свои фантазии навязывает человеку. Зачем вообще писать про *****? Банальная депрессия от нечего делать у человека, при чём тут ваша версия.. О, боги..

Гость
#14

*****= с.уи.цид

Гость
#15

Блин и у таких заметьте есть мч который оплачивает квартиру* в Москве?)какая нафик скромная зп Тут вертишься, как белка в колесе и только жадные мужики, не готовые на тебя копейки потратить А ту сидит ноет, а ей всё оплачивают

Гость
#16
Гость

Блин и у таких заметьте есть мч который оплачивает квартиру* в Москве?)какая нафик скромная зп Тут вертишься, как белка в колесе и только жадные мужики, не готовые на тебя копейки потратить А ту сидит ноет, а ей всё оплачивают

Именно потому и есть мч и оплачивает кваритиру, что человек она не завистливы й как вы, а парень смотрит прежде в душу девушки, а не где она работает. А с вашей завистью, так и будут жадные попадаться пока не поймете.

Эмилия
#17
Гость

Блин и у таких заметьте есть мч который оплачивает квартиру* в Москве?)какая нафик скромная зп Тут вертишься, как белка в колесе и только жадные мужики, не готовые на тебя копейки потратить А ту сидит ноет, а ей всё оплачивают

чтобы не вертеться как белка в колесе надо повысить уровень знаний и применить их на практике ,потому что,то что есть у вас на данный момент времени вам не дает нормально жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: