Гость
Статьи
Я одинока. Почему?!

Я одинока. Почему?!

Мне 30 лет. Внешность, образование, работа, квартира - все есть. По характеру добрая и домашняя. Все парни, с которыми были отношения - один лучше другого, из хороших семей, все меня устраивали, вы не поверите, но за каждого из них я готова была выйти замуж, хотела от него ребенка и очень надеялась, что отношения приведут к браку. При этом виду не подавала, не заводила разговоры о свадьбе, ждала. Никогда не было скандалов и ссор, мы уважали друг друга, денег не просила. У меня хорошее чувство юмора, могу поддержать любую тему, интересуюсь их делами, но не достаю человека, не названиваю 100 раз в день. Не против ,чтоб он провел время с друзьями, и сама иду с подругами куда-то. Иногда слегка "топаю ножкой", если что-то сильно не понравится -я говорю ему, ну вобщем казалось бы все делаю, как нормальная девушка. Но никто из них так и не сделал мне предложение, да и мечта о ребенке не сбылась, т.к. все они тщательно предохранялись. Двое последних, с которыми долго встречалась, после расставания сказали такие слова: "Ты очень хорошая девушка, идеал, ни скандалов, ни упреков, готовишь вкусно, любой мужик о таком мечтает! Ты будешь хорошей женой". Уход последнего был неожиданным, сказал нет любви, жениться не готов. Мне жизнь не мила уже. Господи, как же я хочу семью и детей, сколько слез пролила, никто не женится на мне. Есть один, кто готов жениться на мне, ему 26, девственник!! Но он на любой готов жениться, думаю. Никто из близких не видит, в чем причина моего одиночества. Мама жуткий скептик, но даже она все чаще говорит, что кто-то меня сильно сглазил или того хуже. Я в отчаянье, каждый день плачу дома. Если кто-нибудь видел подобное и знает выход, помогите!

Юля
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое выражение "Не судьба"
А вот в сглазы, не стоит верить. А то ТОЧНО никогда замуж не выйдите.
Придет ваше время.

Ника
#2

Я думаю вам стоит обратиться к психологу и разобраться) Может быть причина кроется в раннем детсве

Юля
#3

У меня, казалось бы, есть все, чтоб стать счастливой, но любая удача уходит сквозь пальцы. О последних отношениях я уже старалась никому не рассказывать, это были прекрасные отношения, но....все по обычному сценарию моей проклятой судьбы, рухнуло в одночасье. Я чувствую свое бессилие перед какой-то непонятной силой.

#4

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Не майтесь дурью - почитайте для начала.

#5
Юля

Мне 30 лет. Внешность, образование, работа, квартира - все есть. По характеру добрая и домашняя. Все парни, с которыми были отношения - один лучше другого, из хороших семей, все меня устраивали, вы не поверите, но за каждого из них я готова была выйти замуж, хотела от него ребенка и очень надеялась, что отношения приведут к браку. При этом виду не подавала, не заводила разговоры о свадьбе, ждала. Никогда не было скандалов и ссор, мы уважали друг друга, денег не просила. У меня хорошее чувство юмора, могу поддержать любую тему, интересуюсь их делами, но не достаю человека, не названиваю 100 раз в день. Не против ,чтоб он провел время с друзьями, и сама иду с подругами куда-то. Иногда слегка "топаю ножкой", если что-то сильно не понравится -я говорю ему, ну вобщем казалось бы все делаю, как нормальная девушка. Но никто из них так и не сделал мне предложение, да и мечта о ребенке не сбылась, т.к. все они тщательно предохранялись. Двое последних, с которыми долго встречалась, после расставания сказали такие слова: "Ты очень хорошая девушка, идеал, ни скандалов, ни упреков, готовишь вкусно, любой мужик о таком мечтает! Ты будешь хорошей женой". Уход последнего был неожиданным, сказал нет любви, жениться не готов. Мне жизнь не мила уже. Господи, как же я хочу семью и детей, сколько слез пролила, никто не женится на мне. Есть один, кто готов жениться на мне, ему 26, девственник!! Но он на любой готов жениться, думаю. Никто из близких не видит, в чем причина моего одиночества. Мама жуткий скептик, но даже она все чаще говорит, что кто-то меня сильно сглазил или того хуже. Я в отчаянье, каждый день плачу дома. Если кто-нибудь видел подобное и знает выход, помогите!

#
вы еще очень молоды и все у вас будет хорошо

Юля
#6
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Не майтесь дурью - почитайте для начала.

Спасибо, как-то давно пыталась читать это, но для меня это сложный язык. Если не трудно, скажите вкратце о моей проблеме.

#8
Юля

Tekkenhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Не майтесь дурью - почитайте для начала.
Спасибо, как-то давно пыталась читать это, но для меня это сложный язык. Если не трудно, скажите вкратце о моей проблеме.

О! Да пожалуйста.
Будьте гармоничнее. Не залипайте на человеке.

Гость
#9
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Не майтесь дурью - почитайте для начала.

если честно такая *****, что даже читать не хочется, я лично это осилить не могу. А вы с чего себя посчитали всезнающим?

Гость
#10
Гость

Мужики зажрались просто. Никогда не думали о замужестве с иностранцем? Может стоит попытать свою судьбу там, а не унижаться среди русских колхозников? Подумайте над моим советом серьезно. Заграницей можно найти очень хороших мужчин, джентельменов, у которых есть установка - "сделать женщину счастливой". Подумайте над этим. Это тоже нелегко, но раз здесь не прёт..

Вы серьезно? Просто у меня похожая ситуация, как у Автора, разве что масштабы мельче: я пока ни с кем не жила, но замечаю, что от меня такой хорошей, понимающей, умной (все с их слов) парни идут к истеричным, хитро*опым и меркантильным.

Гость
#11

а сколько серьезных отношений у вас было и какой продолжительностью?
если не секрет

Nana
#12

А потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.
Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать

Nana
#14
Nana

А потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.
Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать

схему

#15
Гость

Tekkenhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Не майтесь дурью - почитайте для начала.

если честно такая *****, что даже читать не хочется, я лично это осилить не могу. А вы с чего себя посчитали всезнающим?

Ни словом не обмолвился что я всезнающий. Вам не хочется читать - понятно, раскачку вам, видимо, трудновато вынести))
Что именно вам кажется там диким/странным/дурным? - хотя бы из того, что успели прочесть..

Гость
#16
Юля

Мне 30 лет. Внешность, образование, работа, квартира - все есть. По характеру добрая и домашняя. Все парни, с которыми были отношения - один лучше другого, из хороших семей, все меня устраивали, вы не поверите, но за каждого из них я готова была выйти замуж, хотела от него ребенка и очень надеялась, что отношения приведут к браку. При этом виду не подавала, не заводила разговоры о свадьбе, ждала. Никогда не было скандалов и ссор, мы уважали друг друга, денег не просила. У меня хорошее чувство юмора, могу поддержать любую тему, интересуюсь их делами, но не достаю человека, не названиваю 100 раз в день. Не против ,чтоб он провел время с друзьями, и сама иду с подругами куда-то. Иногда слегка "топаю ножкой", если что-то сильно не понравится -я говорю ему, ну вобщем казалось бы все делаю, как нормальная девушка. Но никто из них так и не сделал мне предложение, да и мечта о ребенке не сбылась, т.к. все они тщательно предохранялись. Двое последних, с которыми долго встречалась, после расставания сказали такие слова: "Ты очень хорошая девушка, идеал, ни скандалов, ни упреков, готовишь вкусно, любой мужик о таком мечтает! Ты будешь хорошей женой". Уход последнего был неожиданным, сказал нет любви, жениться не готов. Мне жизнь не мила уже. Господи, как же я хочу семью и детей, сколько слез пролила, никто не женится на мне. Есть один, кто готов жениться на мне, ему 26, девственник!! Но он на любой готов жениться, думаю. Никто из близких не видит, в чем причина моего одиночества. Мама жуткий скептик, но даже она все чаще говорит, что кто-то меня сильно сглазил или того хуже. Я в отчаянье, каждый день плачу дома. Если кто-нибудь видел подобное и знает выход, помогите!

===========
Аналогично. Последнее знакомство на сз накрылось тем же, что и всегда. В общем, я хороший и т.п., но...) Даже причину назвать не могут. просто подумала и решила. А на основании чего решила не знаю.)))) Так что не грустите, в ыне одна такая.

Юля
#17

С 4 долго. Из них последние самые лучшие, но самые короткие 6 мес.

#18
Гость

===========
Аналогично. Последнее знакомство на сз накрылось тем же, что и всегда. В общем, я хороший и т.п., но...) Даже причину назвать не могут. просто подумала и решила. А на основании чего решила не знаю.)))) Так что не грустите, в ыне одна такая.

Редко у гостей удачные высказывания. Но это хорошо)

Гость
#19
Nana

А потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.
Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать

*****. девушка что должна быть клоуном? а ее кто должен развлекать
так никогда не угадаешь- кому-то покой нужен, кому-то пляски. но не может же женщина подстраиваться под мужика, каждого. да и нет такого - толпы обычных тёток ходят ходят по улицам и ниче, кто-то их замуж берет без клоунады

#20
Гость

Вы серьезно? Просто у меня похожая ситуация, как у Автора, разве что масштабы мельче: я пока ни с кем не жила, но замечаю, что от меня такой хорошей, понимающей, умной (все с их слов) парни идут к истеричным, хитро*опым и меркантильным.

Стервы не залипают на мужике - они залипают на шмотках.. Мужику легче (энергию-то не сосут из него).

Nana
#21
Гость

NanaА потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.

Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать

*****. девушка что должна быть клоуном? а ее кто должен развлекать
так никогда не угадаешь- кому-то покой нужен, кому-то пляски. но не может же женщина подстраиваться под мужика, каждого. да и нет такого - толпы обычных тёток ходят ходят по улицам и ниче, кто-то их замуж берет без клоунады

Причем тут клоунада? Наоборот, она должна думать прежде всего о самой себе, а не подстраиваться под него

Юля
#22
Nana

А потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.
Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать

Вместе не жили. А к этой домашности и уюту он сам привел наши отношения. Он сам покупал продукты, приходил, с удовольствием готовил, я вместе с ним, это все была его инициатива. Никуда не исчезал ни разу за весь период. Ходили на прогулки и в кино - по его инициативе опять же. Я пыталась иногда подогреть отношения и устроить небольшой скандальчик, но он просто разворачивался и уходил в другую комнату или завершал телефонный разговор. Ну и как я при таком раскладе должна была устраивать ему скандалы на ровном месте? А в постели сначала было очень часто, потом угасло и уже пореже.

#23
Nana

Причем тут клоунада? Наоборот, она должна думать прежде всего о самой себе, а не подстраиваться под него

Рекомендую ознакомиться с движением феминизма и мнением людей о женщинах с подобным подходом.

Nana
#24
Юля

NanaА потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.

Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать
Вместе не жили. А к этой домашности и уюту он сам привел наши отношения. Он сам покупал продукты, приходил, с удовольствием готовил, я вместе с ним, это все была его инициатива. Никуда не исчезал ни разу за весь период. Ходили на прогулки и в кино - по его инициативе опять же. Я пыталась иногда подогреть отношения и устроить небольшой скандальчик, но он просто разворачивался и уходил в другую комнату или завершал телефонный разговор. Ну и как я при таком раскладе должна была устраивать ему скандалы на ровном месте? А в постели сначала было очень часто, потом угасло и уже пореже.

Я так понимаю вместе вы активно никуда не ходили-не ездили? А это очень важно для пары- как показатель, что "я тебя принимаю и показываю своим друзьям" (и с одной, и другой стороны), так и для цементирования пары. ВЫ инициатиу в планирования отдыха не проявляли (куда-то шодить, что-то псмотреть) - может быть он тоже устал.
Но я думаю, вы просто не очень с ним друг другу подходили, вот и затухло все. Не переживайте, найдете другого!

Nana
#25
Tekken

Рекомендую ознакомиться с движением феминизма и мнением людей о женщинах с подобным подходом.

Я с ним знакома, не переживайте, но феминисткой себя не считаю. Просто женщина в отношениях всегда должна оставаться личностью, а не придатком мужчины, с которым ему удобно. Но скучно

Юля
#26
Tekken

Стервы не залипают на мужике - они залипают на шмотках.. Мужику легче (энергию-то не сосут из него).

Может в этом есть своя правда. Получается, я вообще должна быть более равнодушной к ним? А я вот переживаю, что может не показывала своих чувств и он не видел, что я люблю его. Решил, что это симпатия и привязанность у нас. А на расстоянии это ощущается, когда сосут энергию?

Может этим и объясняется, что бывший долгое время предлагал встретиться, а я все тянула, НО как только я решила позвонить и договориться, он скинул трубку и перестал мне звонить вообще! Хотя через день позванивал раньше. Т.е. я соскучилась и с такими теплыми чувствами сделала шаг к нему навстречу, и он сразу исчез насовсем! Такая закономерность в моей жизни была всегда. Как только я решаю сделать шаг к человеку - все, он необъяснимым образом пропадает. Как правило оказывается недоступен телефон. Хотите верьте, хотите нет. Это много лет со мной.

#27
Nana

Я с ним знакома, не переживайте, но феминисткой себя не считаю. Просто женщина в отношениях всегда должна оставаться личностью, а не придатком мужчины, с которым ему удобно. Но скучно

Тут нужно быть женщиной, а не "играть в женщину". Часто одна "я такая угождаю мужчине", хотя что такое мужчина она не знает. Она понятия не имеет что такое женщина. Просто приклеилась к тому у кого пися есть что бы "хочу быть как все".

..
Дом хрустальный на горе для неё..
Сам как пёс бы - так и рос в цепи.
Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи)

LOLA
#28
Юля

NanaА потому что, когда все ровно и спокойно - неинтересно. Когда женщина (как они думают) известна, как читанная-перечитанная книга - неинтересно. Когда она всегда готова подстроится под тебя, готовит-стирает-убирает - неинтересно. Когда ничего не требует, скандалов внезапных не устраивает -неинтересно. Когда материально полностью независима и самодостаточна, слишком сильная сама по себе - неинтересно.

Я не знаю вас и в чем кроется ваша причина, может быть если вы приведете примерную шему ваших последних отношений: как быстро сошлись, съехались, как долго были вместе, чем занимались - окукливались дома или вместе ездили, выходили "в свет" , как было в постели, может быть можно будет что-то сказать
Вместе не жили. А к этой домашности и уюту он сам привел наши отношения. Он сам покупал продукты, приходил, с удовольствием готовил, я вместе с ним, это все была его инициатива. Никуда не исчезал ни разу за весь период. Ходили на прогулки и в кино - по его инициативе опять же. Я пыталась иногда подогреть отношения и устроить небольшой скандальчик, но он просто разворачивался и уходил в другую комнату или завершал телефонный разговор. Ну и как я при таком раскладе должна была устраивать ему скандалы на ровном месте? А в постели сначала было очень часто, потом угасло и уже пореже.

ключевое слово - "по его инициативе"
Он вел ваши отношения, вы велись за ним, не проявляя инициативу. мужчинам скучно с такими.
Мужчина должен видеть в вас личность

Гость
#29

Не-не-не...не делаю того,никогда этого, там и тут вы никак себя не проявляете.Что бы мужчины не придумывали про то,что главное внешность, молодость и покладистость, на самом деле, интереснее общаться и жить с Личностями,а не с УГ

Юля
#30
Nana

Я так понимаю вместе вы активно никуда не ходили-не ездили? А это очень важно для пары- как показатель, что "я тебя принимаю и показываю своим друзьям" (и с одной, и другой стороны), так и для цементирования пары. ВЫ инициатиу в планирования отдыха не проявляли (куда-то шодить, что-то псмотреть) - может быть он тоже устал.
Но я думаю, вы просто не очень с ним друг другу подходили, вот и затухло все. Не переживайте, найдете другого!

Ему посоветовали родители не показывать мне друзей. т.к. они расхлябанные, невоспитанные, травку могут покурить, ну чтоб не спугнуть меня, мама ему посоветовала не показывать их мне. Моих он видел несколько раз. А проявить инициативу он возможности вроде не давал, всегда опережал меня. Хотя теперь конечно я во всем виню себя. И в том, что добрая, и в том, что честная, и не гулящая, и готовила вкусненькое. И не орала на него, не грызла, не требовала подарки. Во всем моя вина.

Nana
#31
Юля

Может в этом есть своя правда. Получается, я вообще должна быть более равнодушной к ним? А я вот переживаю, что может не показывала своих чувств и он не видел, что я люблю его. Решил, что это симпатия и привязанность у нас. А на расстоянии это ощущается, когда сосут энергию?

Может этим и объясняется, что бывший долгое время предлагал встретиться, а я все тянула, НО как только я решила позвонить и договориться, он скинул трубку и перестал мне звонить вообще! Хотя через день позванивал раньше. Т.е. я соскучилась и с такими теплыми чувствами сделала шаг к нему навстречу, и он сразу исчез насовсем! Такая закономерность в моей жизни была всегда. Как только я решаю сделать шаг к человеку - все, он необъяснимым образом пропадает. Как правило оказывается недоступен телефон. Хотите верьте, хотите нет. Это много лет со мной.

Юля, я не знаю, тут Теккен - великий знаток женщин и психологии. Я только знаю, что когда я стеснялась и вела себя сдержанно, была просто хорошей, но прохладной девочкой, делал и ходила туда, куда интересно было ему - мы расставались достаточно быстро. Со своим мужем я, сама не знаю почему, не стеснялась уже на первых порах проявлять и любовь, и ласку, и мнение свое показывать, и делать то, что хочется МНЕ, и в случае чего скандал закатить - в общем я себя "отпустила" и была сама собой. И ТТТ, 10 лет вместе.
Насчет ваших старых знакомых- не знаю. Может быть, даже и к лучшему. Я вообще считаю - что прошло-прошло. Был не ваш человек, не нужно за него цеплятся

Алексей
#32

Зачем вам помогать ? У вас же есть вариант в виде девственника !!

психолог
#33

Девушка,Ваша проблема на поверхности,а Вы как будто ничего не видите или пытаетесь не видеть...Давайте кратко и без обид хорошо? напишу Вам во благо
1)Вы возвели себя в ранг "слишком хорошая",Вы даже здесь о себе так рассказываете,от Вас это исходит, а всего должно быть в меру... да да и пряник и кнут.Вы проецируете это в отношениях,поэтому молодые люди бегут.Я такая милая я не звоню вот я готовлю вот я то вот я это..Да для мужчин - это пресно.
Чувство охоты притупляется, зачем мне что-то делать,ведь я устраиваю её,чтобы я не делал.Понимаете?
2)Да мужчины любят перчинку,любят когда их ставят на место,да они любят строптивых,где-то балованных,любят неожиданности,любят экстрим,любят разнообразие и в отношениях и в сексе,любят тех,которых надо добиваться, потому что они охотники, они завоеватели.А с Вами выходит,что делать ничего не надо, Вы всё понимаете,Вы всё знаете,Вы отпускаете, Вы такое вся совершенство.А я уверена,если бы Вы хоть одного из мужчин спросили "куда идёшь,что за друзья, я хочу этот вечер провести с тобой, я против я несогласна я буду ревновать и тд.."Это же вопрос личной заинтересованности.
А Вы совсем согласны.

Nana
#34
Юля

Nana

Я так понимаю вместе вы активно никуда не ходили-не ездили? А это очень важно для пары- как показатель, что "я тебя принимаю и показываю своим друзьям" (и с одной, и другой стороны), так и для цементирования пары. ВЫ инициатиу в планирования отдыха не проявляли (куда-то шодить, что-то псмотреть) - может быть он тоже устал.

Но я думаю, вы просто не очень с ним друг другу подходили, вот и затухло все. Не переживайте, найдете другого!
Ему посоветовали родители не показывать мне друзей. т.к. они расхлябанные, невоспитанные, травку могут покурить, ну чтоб не спугнуть меня, мама ему посоветовала не показывать их мне. Моих он видел несколько раз. А проявить инициативу он возможности вроде не давал, всегда опережал меня. Хотя теперь конечно я во всем виню себя. И в том, что добрая, и в том, что честная, и не гулящая, и готовила вкусненькое. И не орала на него, не грызла, не требовала подарки. Во всем моя вина.

Юля, да вы что? Слава Бог, что вы разошлись! Вы думаете, это у него друзья такие плохие, с травкой и прочим, а он - белый и пушистый? Да такой же! Не нужен он вам такой, если вы сама не наркоманите потихоньку. Значит вы подсознательно чувствовали, что он не ваш человек, поэтому и вели себя сдержанно.
Найдете другого, нормалъного! Вашего человека! Я сёдня как Ванга, так что даю вам установку:вы обязательно скоро встретите своего человека, только в тот момент, когда об этом совершенно не будете думать! Так что расслабьтесь, прекратите анализировать и винить себя! Любите себя и наслаждайтесь жизнью!

Nana
#35
Tekken

Тут нужно быть женщиной, а не "играть в женщину". Часто одна "я такая угождаю мужчине", хотя что такое мужчина она не знает. Она понятия не имеет что такое женщина. Просто приклеилась к тому у кого пися есть что бы "хочу быть как все".

..
Дом хрустальный на горе для неё..
Сам как пёс бы - так и рос в цепи.
Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи)

*****! А сколько мужчин, которые понятия не имеют, что такое мужчина? Член между ног не дает мужественность. Или вы считаете, что только мужского пола- мужчина априори, а женщиной еще надо стать?

Юля
#36
психолог

Девушка,Ваша проблема на поверхности,а Вы как будто ничего не видите или пытаетесь не видеть...

Что со мной творится, я чувствую себя полной дypой и очень хочется все исправить. Встретиться с ним опять и по-новой все закрутить, только по другому сценарию конечно же. Не знаю ,правда ли я такая хорошая как описала. Так то я очень нервная, могу неласково ляпнуть что-нибудь.

#37
Юля

Хотите верьте, хотите нет. Это много лет со мной.

Я не просто верю вам - в теме я только и делал что описывал этот механизм. Труднее, когда человек этих совпадений элементарно не видит.

Сосание энергии чувстуют все - кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. Но чувствуют. Не отдают себе отчёта в странности чувства - но тем не менее, чувство от этого не уходит.

Радиус - наиболее сильно вблизи. Под 40 метров уже достаточно хорошо.

Юля
#38
Nana

Вы думаете, это у него друзья такие плохие, с травкой и прочим, а он - белый и пушистый? Да такой же!

)))) Самое обидное, что он вообще не курит. И редко пьет. Положительный парень( Не сумела удержать. Глупая я, за 30 лет так ничего и не поняла. А ведь начиная с ним отношения, я старалась учесть все прежние ошибки. А за пожелания вам спасибо!)

#39
Nana

*****! А сколько мужчин, которые понятия не имеют, что такое мужчина? Член между ног не дает мужественность. Или вы считаете, что только мужского пола- мужчина априори, а женщиной еще надо стать?

Всё куда хуже. Я могу скзаать что бабы ведут себя как мужики.. Но когда это начинается - когда мужики обабиваются. Сначала деградирует мужская функция - и только потом дегенерация начинается у баб.
А серьёзно - вот бабе нужно чтоб дома была жратва и было сухо, кран не тёк - а мужик там пивка *** и смотрит футбол "йеее! наши забили".. Ну что ей делать.. Тут обвинять как-то трудно.

Процесс дегенерации обоюден. Но начинается с мужского начала.

эля
#40

вам не хватает стервозностии не всегдаа стоит быть такой правильной

#41
Юля

. Не знаю ,правда ли я такая хорошая как описала. Так то я очень нервная, могу неласково ляпнуть что-нибудь.

Когда человек идеалист - он живёт головой, планами, контролем. "как правильно поступиить, как правильно в этой ситуации". А нужно эмоцией.
Женщине голову вообще опасно включать.

Юля
#42
Tekken

Когда человек идеалист - он живёт головой, планами, контролем. "как правильно поступиить, как правильно в этой ситуации". А нужно эмоцией.
Женщине голову вообще опасно включать.

Ну тогда безусловно я живу одними эмоциями. Думаю как правило после.

Nana
#43
Tekken

Всё куда хуже. Я могу скзаать что бабы ведут себя как мужики.. Но когда это начинается - когда мужики обабиваются. Сначала деградирует мужская функция - и только потом дегенерация начинается у баб.
А серьёзно - вот бабе нужно чтоб дома была жратва и было сухо, кран не тёк - а мужик там пивка *** и смотрит футбол "йеее! наши забили".. Ну что ей делать.. Тут обвинять как-то трудно.

Процесс дегенерации обоюден. Но начинается с мужского начала.

Ну все! Поэтому все больше мужиков уходит к "Кончитам Вурст" за женским началом. Да, то, что вы описываете- смещение гендерных рамок имеет место быть и доказано.
Но я все-таки думаю, что это временное явление и скоро пойдет "откат назад", к истокам. Или если, не дай Бог, конечно, случатся большие катаклизмы- война или что другое, и тогда тоже будет не до того.

Nana
#44
Юля

)))) Самое обидное, что он вообще не курит. И редко пьет. Положительный парень( Не сумела удержать. Глупая я, за 30 лет так ничего и не поняла. А ведь начиная с ним отношения, я старалась учесть все прежние ошибки. А за пожелания вам спасибо!)

Забудьте о нем! Вы его сейчас идеализируете, потому что он ушел. А он - не ваш человек был

Nana
#45
Юля

TekkenКогда человек идеалист - он живёт головой, планами, контролем. "как правильно поступиить, как правильно в этой ситуации". А нужно эмоцией.

Женщине голову вообще опасно включать.
Ну тогда безусловно я живу одними эмоциями. Думаю как правило после.

Да где же эмоции, когда у вас все под контролем- правильная, тихая, удобная, идеальная.
Расслабьтесь, действительно, расслабьтесь и думайте о СЕБЕ. Побалуйте себя чем-нибудь, в путешествие съездите или на массаж походите, купите любимые духи или новое платье. Главное, не грузитесь! Все у вас будет хорошо.

Гость
#46

а) выбираете мужчин не готовых к браку: ищите причины в себе почему, и ищите брако- и семьенуждающихся мужчин;

б) нельзя ждать милости от природы! взять их у нее наша задача! но только с умом, изначально надо мужчине говорить, что ищете только серьезных отношений, и только брак (никаких сожительствований), потом рассматривайте и изучайте его и скажите, что не совсем уверены, что он готов к таким отношиям и сможет вам дать то, чего вы хотите, если он заинтересован в вас, то это его только раззадорит и он будет с упортвом доказывать, что даст все, чего вы хотите.

психолог
#47

Продолжу.Ко мне на приём приходят разные пары.Знаете какие самые крепкие(где мужья обожают своих жён),где женщина разнообразна интересна и где женщина ценит себя.В Вас этого не чувствуется.
Я не говорю Вам о том,что надо быть стервой,нет..речь не об этом..всё должно быть в меру.Да мужчины любят в семьях и покой, никто не говорит,стань истеричкой.От таких ещё быстрее убегают.Но дьявольщинка в Вас должна быть.Мужчины это чувствуют.Несмотря на Ваши заявления "об очень хорошей",лично я вижу очень неуверенную в себе женщину,которая хватаясь за соломинку перечисляет свои плюсы.
Недавно ко мне на приём пришла семейная пара,я с ними работаю.Хорошие милые люди,но на грани развода.До этого с женой мы разработали так сказать план действий, чтобы семья окончательно не разрушилась.
Так в чём суть..хорошая(как Вы)кухарка,хозяйка,мать,жена и далее по списку в один вечер стала другой.Позвонила мужу, и в приказном тоне сказала,чтобы быстрее шёл домой.Муж естественно офигел(уж простите),такого она милая распрекрасная никогда себе не позволяла.Она купила платье в секс-шопе,в сетку(раньше бы и не взглянула на такое,очень стеснялась зайти в такой магазин),купила розы. Мужа встретила "при параде"затащила в постель,усыпанную лепестками роз.Станцевала стриптиз,позволила себе ВСЁ, что раньше бы не посмела эта правильная хорошая девочка.Такого потрясающего секса, признался муж на приёме,в его жизни никогда не было.Жену естественно заобожал.
Следующий вечер был совершенно другим.Более тихим и романтичным.Когда он зашёл в подъезд,кругом висели объявления о нём,какой он прекрасный расчудесный...Тронутый до слёз,он кинулся в цветочный ларёк и купил для любимой шикарный букет.
Она училась быть женщиной,разной,интересной,притягивающей,которая может быть тихой и громкой,сладкой и горькой.Понимаете о чём я?В нём проснулся охотник.
Вы же в самом начале хорошая мисс,но очевидность.

Юля
#48
Nana

Забудьте о нем! Вы его сейчас идеализируете, потому что он ушел. А он - не ваш человек был

Блин, ну возможно. Но за всю мою жизнь это лучший. Теперь чего ждать - не знаю. Ровесницы уже по второму разу вышли замуж, а я всю молодость убивалась от одиночества.

#49
Nana

Но я все-таки думаю, что это временное явление и скоро пойдет "откат назад", к истокам. Или если, не дай Бог, конечно, случатся большие катаклизмы- война или что другое, и тогда тоже будет не до того.

Катаклизмы уже начались, обабивание мужиков, метросексуалы - вы что, не видите? Размах колоссален.