Гость
Статьи
Я плохая дочь

Я плохая дочь

Девочки, я в шоке! Всю жизнь(за исключением подросткового периода) слышала от родителей что у них самые замечательные дети, что я замечательная дочь и дай Бог каждому таких детей как мы с братом, а сегодня мама кинула мне в лицо со слезами на взрыд: у меня на тебя надежды никакой! что со мной случись, ты ухаживать никогда не будешь и умирать я буду одна без твоего стакана воды! Сказать что я в шоке - ничего не сказать!
Мне 27, в разводе., детей нет. После развода моей наверное большой ошибкой было перебраться к родителям, но мы же семья и кто как ни семья тебя поддержит в трудную минуту? Уже года 3 живем (как мне казалось) душа в душу! Всякое конечно бывает, не без ложечки дегтя, но я искренне думала, да и знакомым всем всегда говорила, что я со своими родителями идеально уживаюсь! Теперь как сглазил кто! Мама заставила весь подоконник в моей комнате рассадой, я попросила убрать пару лотков т.к. шторка не закрывается, квартира на 1 этаже, а по вечерам молодежь под окнами тусуется, а я простите переодеваться могу. Попросила поставить эти 2 поддона к себе на подоконник (он у нее пустой) и тут началось! у нее рассада на окне не растет как у меня, и я ее за дуру принимаю когда говорю что 1 этаж в своей комнате не переодеться и так далее и тому подобное...

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Даете ли родителям деньги на продукты, коммунальные услуги?
2. Готовите ли Вы себе сами или жрете то, что мать приготовит?

может, родителей достало уже, что взрослая баба сидит в их квартире и на их шее, ни черта не делая.

Гость
#2

Стареющие родители часто находят на что обидеться. Старый что малый.
Не обижайтесь на мать. Вы сейчас на пике молодости и сил, а она увядает, слабеют и тело, и психика. Кто сильнее - тот и мудрее.

Гость
#3

Дальше будет только хуже. Проверено опытным путем, увы(((. Если хотите сохранить нормальные отношения - снимайте свое жилье.

#4

Зря переехали к родителям. А у мамы к возрасту характер портится, вот и все. Это возрастное. поэтому, чтоб сохранить хорошие отношения, лучше жить отдельно.

Гость
#5

Автор, у вашей мамы явно депрессия или что-то в таком роде. Не принимайте всерьез ее слова. Что-то с психикой у нее. Правильно тут написали - возрастные изменения так проявляются.

Гость
#6

Вы же сами понимаете, что ничего плохого не сделали, у мамы истерика по каким-то своим причинам. Может устала, может правда депрессия.
Но это ее не оправдывает ни капли.
Поведение типичной совковой мамаши, которая считает детей своей личной бездушной собственностью. Их можно оскорблять как угодно, что они чувствуют при этом никому не интересно.
Если срыв мамы разовый, забейте. Повторится - ищите возможность съехать.

Гость
#7

Какие возрастные изменения?!Там,небось,бабе и 50 нет!Просто начинают выживать из дому.

Снежинка
#8

я со своей мамой тоже по пустякам ссорюсь, даже сейчас, когда я за тысячи километров от дома умудряюсь по тел. с ней поспорить. Я даже не представляю, как бы мы жили вмести, что было бы... Старайтесь жить отдельно. Так вы не будете раздражать маму, а она вас. И личную жизнь будет легче устроить вне дома родителей.

Гость
#9

ты не дочь,ты стараая дэва

и
#10

Это старческий маразм.

Гадя
#11
Гость

Какие возрастные изменения?!Там,небось,бабе и 50 нет!Просто начинают выживать из дому.

++++

Автор сообщения
#12

ждала пока опубликуют. Продолжение=>

Девочки, тут я подумала что умом тронулась...))) мне и смешно и плакать хочется! Она по квартире ходит орет что я не благодарная, и что денег с них сосу как паразит (зарабатываю сама, кредит за квартиру выплатила сама,2-ое высшее оплачиваю сама, продукты в дом покупаю, коммуналку делим). За последние лет 7 ни копейки с них не стянула! только подарки если на добровольной основе без моего участия... Спрашиваю: мам, тебе денег не хватает? я должна тебе за что то? давай я буду тебе дополнительно давать денежку ? раскричалась еще больше что она слава Богу пока зарабатывает и в старости ни копейки у меня не возьмет! (ей 55 в этом году). начала плакать про стакан воды , про то что ухаживать за ней будет некому и тд.... ревет на взрыд, а мне хоть смейся хоть плачь...пытаюсь корвалол накапать, не берет, стоит надрывается кричит, плачет...не пойму где я что накосячила, где что не так сделала....люблю их с отцом до безумия, цветы ей без повода таскаю, не обижаю, уж и так видимся редко, я на работе сутками торчу... мамочка, любимая моя, лекарства нужны - я ночью голопом побегу, сумки тяжелые ей в руки не даю, ругаю ее за самоотверженность! не понимаю... хоть волком вой как плохо (((( возможно операция на нее так повлияла, в прошлом году вырезали грыжу (образовалась от лишнего веса и тяжелой работы)...с тех пор она плаксивой стала очень, жалуется на здоровье, нервы... и вообще как то изменилась сильно... поскандалить любит, жалобы, претензии написать... раньше одуванчиком была милейшим, слова грубого от нее не услышишь... а теперь....пффф... что делать ума не приложу? как ей помочь?

Автор сообщения
#13

И да, съезжать смысла пока на съемную не вижу, свое жилье вот-вот сдастся (купила квартиру в новостройке).
Гость 1 - не попал )))) пашу как лошадь, зарабатываю благо сама ))

Гость
#14

возрастные изменення+ осложнения нервной системы после операции. либо поговорите с мамой по душам,чем она недовольна и где ваш косяк. либо выходите За Муж и съезжайте) а вообще,по собственному опыту заметила,что стареющих родителей раздражают родные взрослые дети.

#15

Блин, автор, у меня та же тема. Вот недавно скандал был. Ты плохая, воды в старости не подашь. А до этого нахваливала всем. Что-то странное с нашими мамами.

Гость
#16

Ещё одно подтверждение тому, что после развода возвращаться к родителям самый плохой вариант! Знаем-плавали...

Гость
#17

Выживают вас,автор,выживают.И ваше счастье,что квартира уже куплена.Перекантуйтесь где-нибудь,пока её доведут до ума и бегите,роняя тапки.

Гость
#19
Гость

Стареющие родители часто находят на что обидеться. Старый что малый.
Не обижайтесь на мать. Вы сейчас на пике молодости и сил, а она увядает, слабеют и тело, и психика. Кто сильнее - тот и мудрее.

Я 17 марта потеряла маму, коронавирус, все так свалилось, как снег на голову, мне 42, я взрослая дочь и взяла маму с папой жить к себе, отец 4 года как лежачий, уход адский за таким человеком, мы с мамой почти не спали от ночных стонов отца, озверели совсем, ругались и раздражались по мелочам, но в тот день , когда маму увезли в больницу, во мне все перевернулось, я успела при жизни сказать маме, что ее нет и мне плохо без нее и попросила прощения за свое поведение, но ....сейчас мне места нет, знаете как я себя казню за то, что эти мелочи жизни не стоили того, чтобы мама моя нервничала из за этого, я должна была ее старость потерпеть ,,, именно ПОТЕРПЕТЬ!!! Я ненавижу себя, за то, что отстаивала свое мнение, теперь вою и нет мне прощения...мама меня может и простила, а я себя нет...никто не знает, когда настанет он тот, последний день...прислушайтесь, чтоб не испытывать муки совести потом, после плхорон...

Анжелика
#58

Я творческий человек.Пишу книги, и как вы понимаете, вдохновение для меня это все, это глоток кислорода буквально. Случилась со мной такая история.У меня контракт еще на 2 книги, а у тут ступор! Обычно я люблю писать по ночам, и я как обычно села за свой ноутбук и представляете, я его полчаса открыть не могла, ерунда какая-то!!! Муж подошел ко мне,спросил, "что со мной?", а я сама ничего не понимаю, не было такого никогда. А я так и просидела до утра. На следующий день тоже самое. Я поняла, что мне нужен человек, который увидит, что со мной, и сможет мне помочь. По многочисленным отзывам нашла женщину Ануш, списалась с ней, и она сказала, что на мне магия, что на мне сглаз от женщины.Она начала проводить работу и случилось так как она сказала, этот человек выявил себя! Это было конечно очень неожиданно!!! Эта женщина сняла с меня эту магию, и поставила на меня защиту, чтобы впредь такого не было...Теперь это все прошлом! Благодаря Ануш, у меня больше не было такихпроблем! +796578-88-962 вот ее контакт.

Любовь
#59

Всем доброго вечера.Я попала К гадалке Сати по совету. Она разглядела, то что другие не смогли увидеть. Удивлению не было предела. Ещё была спорная ситуация с мужчиной. Мужчину как подменили, стал меньше думать обо мне, общаться, приходить, будто прятался от меня. Она смогла исправить эту ситуацию. Благодаря усилиям Сати, я теперь могу жить и спокойно дышать. Что же рекомендую всем 8-963-444-52 03.

Владислава
#60

У меня были большие проблемы в семье.Я живу с мужчиной до этого у него уже был брак.Так вот моя свекровь меня не возлюбила.Куда она только не ездила, какие гадости только не делала что б разрушить нашу семью и вернуть его к бывшей жене.Скажу одно его жена 9 лет уже жила с другим человеком,а я всего-то 4 года,то есть ихню семью я не разбивала .Что то с головой не то у моей свекрови,но речь не об этом. Так вот в моей семьи постоянно был скандалы,крики,драки.Я не могла понять что происходит,пока в один момент я не увидела случайно как свекровь что то в пищу сыпит.Тогда я поняла что все не так то просто(хочу вам сказать ,моя свекровь некогда не показывала своей ненависти, почему я долго не могла поверить что такое бывает)Я на этом сайте нашла Флору, (+7-984-999-34-69) ватсап,она мне открыла глаза на всё.И спасибо,что я ее нашла,моя жизнь становилась похожа на ад.теперь моя семья начала находить покой.

Ариана
#61

Девушка невероятно хорошая, она помогла мне вернуть мужа. Я ей очень благодарна, я даже не знала, что она может сделать ему отворот от любовницы. Если бы не она, я бы вообще не знала, что делать. Мне её посоветовала подруга, и я думаю стоит поделиться тоже. Надин +7-963-444-22-16. Спасибо большое, правда, очень помогла. Я не ожидала такого, думала это ложь.

Кристина
#62

Я столкнулась с такой проблемой что мой сын жутко испугался змей в 3 года и на протяжении 2 лет заикался. Обошли многих магов, и к бабке ходили ничего не помогало. Знакомая дала контакт одной гадалке к которой сама обращалась но только совершенно с другой проблемой. Я ей позвонила и оказывается она детские проблемы тоже может помочь решить. Хочу сказать что после ее приема мой ребенок как будто никогда и не заикался, все как рукой сняло. Но змей теперь конечно старается избегать и на дух их не переносит. Зовут гадалку Наира оставляю ее контакт - 8 905-476-03-08 так как только она нам смогла помочь

Любовь
#63

Мы с мужем прожили хорошо почти 10 лет, двоих деток завели. Все как у людей: дом, отпуски на море, даже со свёкрами у меня теплые отношения всегда были. Ну, иногда чуть-чуть ругались, но с кем не бывает? Всегда мирились и находили решение, которое устраивает обоих. Но в какой-то момент муж стал пропадать на работе, командировки у него постоянные, злой ходил… Пока его сотрудница не проговорилась – роман у него с женщиной из его отдела. Хотела сначала устроить скандал и подать на развод, но подружка посоветовала подумать. Мол, может, попробуишь магию.Я в такие вещи никогда особо не верила, но стала искать в интернете мага, которому можно доверять. И не прогадала, благодаря любовной магии 8984-8889013whatsapp Ирины, муж через месяц вернулся в семью, поменял работу и скоро у нас будет третий малыш. Всё хорошо, спасибо за это чудо!

Каролина
#65

Я как-то скептически относилась ко всяким бабкам, гадалкам, но все равно знала что то сверхъестественное есть, тем более мне об этом рассказывала моя прабабушка еще в детстве. Моя проблема заключалась в том, что меня молодые люди бросали спустя 2-3 месяца отношений, ладно если бы это было пару раз, а уже 7-й. И каждый раз после отношений я по непонятным причинам заболевала. По совету знакомой пошла к женщине Русико 7-9(96578889)62, я долго изучала ее отзывы на сайтах, пыталась понять что со мной не так. После личной встречи она работала со мной два месяца снимала порчу. То что порча снята я уже уверенна, ведь я сейчас готовлюсь к свадьбе, и с будующим мужем мы пять месяцев вместе. Вспомнила про то, как все начиналось и решила написать слова благодарность в адрес Русико. Спасибо вам за то что вы есть и помогаете людям.

Елена
#66

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Агата
#67

Сегодня по совету коллеги обратилась к гадалке Амелии, большое спасибо ей! Можно написать ей на ватсап 8-904 62 22-667

Инна
#68

Добрый день! Чуть больше года назад я заболела очень серьезной болезнью, врачи уже не знали что делать. От отчаяния я решила обратиться к Флоре! И о чудо! Врачи нашли выход из ситуации! Я вылечилась и жизнь начала налаживаться. Нашла молодого человека, встречаемся и радуемся друг другу уже на протяжении полугода! Общалась я с Флорой через ватсап (+7-984-999-34-69) Спасибо огромное! Буду теперь всем рекомендовать! Моему счастью нету предела. Началась белая полоса в жизни.

Диана
#69

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ. И в то, что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Написала ей, записалась +7 963_444_52_03 на ватсапп писала. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. Сати ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь Сати это тот человек который сможет помочь.

Лидия
#70

Дорогая Русико! Не знаю, помните ли Вы меня, но я от всей души хочу сказать Вам спасибо за, не побоюсь сказать, спасение моей жизни 8.9657888.962 списывались в ватсапп! Месяц назад я начала замечать на себе странные взгляды, а на почту приходили фотографии со мной, когда я даже не догадывалась о съёмке, и признания в любви. Я испугалась за свою жизнь и обратилась к Вам. И не поверите, но на следущий же день в новостях показали, что был задержан мужчина, что выслеживал девушек из моего района, а ежедневные письма перестали приходить! Говорят, случайности не случайны, и я верю, что именно Ваши молитвы уберегли меня!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Алина
#71

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Надин телефон и вацап телефону 8_963_4442216.

Камилла
#73

Здравствуйте, хотел бы выразить вам большую благодарность Надин за то, что вернули жену от любовника. Дети конечно не до конца понимают ситуацию, но думаю что все наладится. Вы профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям! Вот ее контакты: 7-963-444-22-16 (whatsapp)

Елизавета
#74

Была очень не легкая жизненная ситуация, денег совсем не было, на работе постоянные проблемы. Что я только не делала, наверное осталось с бубном потанцевать. Общалась не давно с подругой, она та еще тихушница, и спустя время она мне рассказала, что для привлечения удачи, обращалась к гадалке, дала мне контакты, Флоры, к той, что сама обращалась. Когда пришла к ней приём оказалась приятная женщина. Была внимательна и вежлива, уже от этой беседы мне сталонамного легче. Флора провела обряд на очищение и удачу. Дала мне амулет оберегающий, и пожелала мне всего самого хорошего. После встречи с ней, моя жизнь поменялась кординально. Работа пошла в гору, и даже на личном фронте стало все получаться. Средство связи оставлю может кому потребуется 7(984)999 34 69 ватцап

Арина
#75

Сати очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе. +796 34 44-52-03 ватсап

Амалия
#76

Хочу рассказать свою историю. Я встречалась с парнем Женей, потом мы поженились.Сначала у нас все было прекрасно, он меня на руках носил, все свое время уделял только мне. И вот по прошествии года после свадьбы с моим Женьком произошли сильные перемены. Он стал грубым, после работы стал погуливать с друзьями,выпивать.Ирина помогла вылечить эти недуги 7984 8889 013 (WhatsApp)

Ясмина
#77

Я как-то скептически относилась ко всяким бабкам, гадалкам, но все равно знала что то сверхъестественное есть, тем более мне об этом рассказывала моя прабабушка еще в детстве. Моя проблема заключалась в том, что меня молодые люди бросали спустя 2-3 месяца отношений, ладно если бы это было пару раз, а уже 7-й. И каждый раз после отношений я по непонятным причинам заболевала. По совету знакомой пошла к женщине Русико 7-9(96578889)62, я долго изучала ее отзывы на сайтах, пыталась понять что со мной не так. После личной встречи она работала со мной два месяца снимала порчу. То что порча снята я уже уверенна, ведь я сейчас готовлюсь к свадьбе, и с будующим мужем мы пять месяцев вместе. Вспомнила про то, как все начиналось и решила написать слова благодарность в адрес Русико. Спасибо вам за то что вы есть и помогаете людям.

Антонина
#78

Я не очень умею писать отзывы, поэтому просто напишу как чувствую. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Надежда и вера в происходящее мне помогла не только справиться с этим ужасным состоянием, а также вернула вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала достаточно быстро и поддерживала меня на протяжении того времени, когда делала обряд. Если бы не она, я бы наделала таких глупостей и потеряла бы мужа навсегда.Благодарна ей очень. Обратилась по совету старшей сестры, она к ней обращается за гаданием. Кому нужна помощь обращайтесь. Вот её номер Ануш +7(965) 788-89-62(Ватсап)

Лилия
#79

Мне уже за пятьдесят, работала в своей сфере давно, даже сделали заместителем директора. Думала, доработаю спокойно до пенсии на своем месте. Но сначала возраст пенсионный добавили, а потом директор наш ушел на повышение. А вместо него пришла просто мегера – поедом ела всех, особенно на меня взъелась. Ну, одним словом, подставила она все так, что меня уволили. Что делать было. И тут мне рассказали про Надин, дали ее номер в ватсапе. Я обратилась к ней. Выплакалась, пока рассказывала свою историю. Не буду рассказывать подробностей – к каждому свой подход и свои приемы у Надин. Но одно хочу сказать – помогла она мне! Меня восстановили на работе, извинились, а все неблаговидные дела новой начальницы вскрылись и ее сняли с должности. +7-963-444-22-16

Инна
#80

Хочу поделиться своей историей с добрым концом - благодаря невероятным способностям Ирины! Обращалась к ней в сложной жизненной ситуации - много лет любила мужчину, любила и страдала, не знала как дальше жить без него. Но никак судьба нас не сводила вместе. Об Ирине узнала от родственницы. Собралась сделать приворот. Было страшно, но я решилась. Отправила фотографию мою и возлюбленного. Ритуал проводился на расстоянии. Очень удобно, нет необходимости в личном присутствии. Я столько лет ждала его... И всего несколько дней потребовалось, чтобы соединить наши судьбы посредством сильного приворота на любовь! Жалею, что не обратилась раньше. Большое спасибо! 7 98488 8901 3(whatsapp/viber)

Алёна
#82

«Уважаемая Алла, только Вы увидели магию скрытой соперницы, нацеленную на моего мужа и на меня. Кардинально решили все мои проблемы, чего не смог сделать ни один мастер многие брались, но силы были неравные Вашим. Я благодарна за помощь 7 923-888-44 95 списались в месенджере ватсапп !Вы совершили чудо - вернули мне любовь и нежность супруга. До этого мне не хотелось жить, а теперь я вырвалась! Алла Ваша сила уникальна! Вам нет равных. Спасибо!»

Злата
#84

А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и охладел я вся извелась попросила у сотрудницы номер гадалки Азы к которой она обращается периодически. Она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится 7 969 73-87-373 ватсап.дистанционно тоже работает она.

Виолетта
#85

Как надумаете сделать приворот, советую идти к Алле. 7-(923) 888-44 95 whatsapp. Она все видит, как рентген....При этом объяснит и подскажет как лучше действовать, все оформит в лучшем виде. После ее обряда конкурентки были оттеснены, и любимый сделал предложение именно мне. После приема у этой ведуньи поверила, что магия может творить чудеса.

Валерия
#86

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,но кога петух клюнет и на тебя разом обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?дошло до того что я попросила у подруги контакты Ануш гадалки.Та у нее уже давно как клиентка,и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня,но после пару сеансов с ней через пару недель я ощутила что-то новое,вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состоянии и теперь я понимаю, что она достойная внимания,спасибо ей огромное. Вот кстати контакты Ануш 7965(788)8962

Нина
#88

Привет. Мне понравился приём у Аллы.Писале ей по телефону 7(923) 888-44-95 whats.Все говорит чётко!Она знает что делает, и ничего лишнего. Рекомендую!

Самира
#89

Хочу сказать огромное спасибо Флоре за работу! Все с точностью до мелочей рассказала и успокоила дав пути решения проблемы! Муж вернулся через несколько дней после обращения за помощью к Флоре и наши отношения начинаются налаживаться. А ведь еще не давно я совсем потеряла надежду быть с ним вместе, просто не узнавая его самого и все его действия. С уверенностью могу сказать что Флора лучшая! Обратитесь к ней, она и вам поможет - what's app и - 8(964) 99-934-69.

Лиана
#90

Хочу поблагодарить Азу за то, что она помогла мне обрести семейное счастье. Не смотря на то, что я не была обделена вниманием мужчин, серьезных намерений никто не проявлял и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги +7969738 7373 watsap. Аза открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне порча Венец безбрачия. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага.

Ирина
#91

Огромная благодарность Азе за проделанную работу! Качественно, мудро, по существу. Впервые в жизни после просмотра у меня не возникло никаких вопросов к эксперту, только слова благодарности. Такого объемного, детального и точного просмотра я даже не ожидала. А главное, вся информация была изложена с душой и человеческим теплом, чего так не хватает многим экспертам. Аза буквально меня встряхнула, зарядила позитивом и настроем на лучшее. Я под большим впечатлением и очень рада, что обратилась к Азе! Надеюсь на дальнейшую работу. Однозначно рекомендую ее как специалиста!79848889081 в whatsapp. Спасибо Вам, Аза, и всех благ!

Мария
#92

Еще в прошлом году узнала, что у мужа есть любовница. Весь трагизм в том, что она его подчиненная. Он ее босс. Понятное дело он ей там и подарки и внимание, весь день вместе... Я думала что шансов отшить ее просто нет. Подруга мне рассказала, что есть Ануш и что она самая настоящая гадалка. Решила, что раз вариантов нет, буду решать свою проблему с помощью магии и приворота. Я живу в другом городе и обряд проводился дистанционно по фото. Через месяц после обряда, от достоверных источников узнала, что муж ее уволил. Они больше не встречаются,благодарю Ануш за ее работу, оставлю ее номер, вдруг кому нибудь нужна будет помощь 7 965 78-88-96-2

Анжелика
#93

Всем добрый вечер. Обаратилась к Азе (79697387373)- гадает супер, ничего не могу сказать всё сбылось,вполоть до мелочей,кому нужно только гадание- то советую.Но она свинья , не стала делать мне обряд на мужчину и сказала, что я сломаю этим себе жизнь. Я не верю и хочу что б он был моим! Я нашла кто сделал и могу посоветовать мага 79697387373- он предупредил что меня ждёт, и я согласилась, уже неделю просыпаюсь в обьятиях любимого мужчины и всем советую, результат работы есть и я счастлива.

Амалия
#94

Пол года назад я обращалась к Ирине за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла.ватсап +7-984-8889013