Гость
Статьи
Я вампир? Нужно что бы …

Я вампир? Нужно что бы кто-то постоянно пинал меня

Вот уже больше года я как растение, у меня есть интересы и мечты, но я НИЧЕГО не делаю. Мне нужно что бы был кто-то, кто постоянно подгонял меня, пинал, заряжал энергией, вдохновлял на действия. В одиночку что-то совершить я не могу. Я энергетический вампир или что? Но мне кажется что я не сосу энергию. Скорее я как ящик с порохом, так и буду стоять и плесневеть, но если попадет крошечная искра, начнется такое, ого-го...Звучит странно, но так всю жизнь, пока у меня были подруги, я училась хорошо, знакомилась с парнями (потому что чувствовала себя уверенно), я сама начанала как-бы генерировать этот позитив. А сейчас подруги замужем, в группе в универе отношения не сложились, я постоянно одна, забросила учебу, не хожу на пары (потому что никто не звонит мне утром с шутливым "вставай с*ка) запустила себя и все остальное...Так невозможно жить, постоянно за кого-то цепляться. Кто-нибудь сталкивался с таким состоянием?

Претти
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ты просто ленивище недееспособное, вот и все.

#2

Если судить по тексту,то до вампира вам далеко,они всегда в поиске.Вы просто великая нехочуха.

Гость
#3

Ты Роберт Паттисон.

Гостья я.
#4

Претти, Честно говоря. у меня что-то похожее. Много планов, задумок (как мне кажется небезуспешных) много желаний, только вот лень (больше никак это не назовешь!) меня обуяла. Даже сейчас, надо работать, а я тут по форуму шастаю. Надо с этим бороться обязательно! НАДО! Нужно воспитать силу воли, вместо того, чтобы спать дольше - вставайте часов в 6 утра (я так и делаю), примите душ, сделайте зарядку, приготовьте завтрак для вех членов своей семьи (ну это можно не каждый день:) ), улыбайтесь, не занимайтесь ерундой, просто поймите: если не Вы, то КТО? Никому не нужно будить Вас утром, если они и сами еле встают. Посмотрите вокруг, люди чего-то добиваются! Чем Вы хуже них?......... Вспомните, наконец (или посмотрите) Пинки и Брейна. Этот мультик, он не просто бестолковая сказка, он для детей, как своего рода подстегиватель к действиям!Все, всем пока! Я пошла попробую захватить мир !!!

Deb
#5

Автор, я такая же, ну почти. Мне тоже надо, чтобы меня подгоняли, всё всегда делаю в последний день, пока не припрет, не начну шевелиться. Правда учусь хорошо и с удовольствием, но тоже особой дружбы в институте нет. Подруги вне его есть, но всё это как-то не то. Вот сессия закончится, будут огромные студенческие каникулы, у меня получается больше двух недель. Все радуются, мне одной страшно, что буду лежать дома, ничего не делать. Поэтому уже стараюсь планировать культурную программу, может съезжу куда) Плюс я интроверт, постоянно витаю в облаках, причем цели и мечты тоже имеются, но до них идти огого сколько. Но я эту свою проблему стараюсь решать. Вам(и мне) надо во всем искать мотивацию, которая вдохновляла бы на действия. Начните с того, чтобы привести учебу в порядок. Не сложилось там общение? Найдите другую мотивацию, может не получается, потому что вам неинтересна специальность, предметы? или раздражает всё в институте, от людей до самого места? Еще надо оглядеться вокруг, куда-то выбираться, на каток, на выставку, в театр) Иногда с друзьями, но можно и одной, если вам хорошо наедине с собой. Или может собаку заведите не знаю, ну попробуйте как-то расширить что ли жизнь в деталях)

Ольга
#6

И я такая же

ТэТи
#7

Пинай себя сама.

Алина
#8

Господи, это ж я!!! ну вот слово в слово! Только я з наю свой выход из такого положения. Мне просто нужно влюбиться, чтобы рядом был любимый человек и всё, у меня сразу вырастают крылья и я полна энергии. Ноя уже 5 лет ни в кого не влюблена, как сухарь одним словом)) Уже устала ждать у моря погоды. Сама собственными руками загнала себя в яму скуки и нытья. Надо оттуда уже вылезать, но откуда энергии набраться??? Потому что я понимаю прекрасно, что как начну шевелиться, так сразу и любовь встречу!

Претти
#9

Алина, кстати вы правы! Когда я влюблялась, когда были отношения я была просто энерджайзер. А сейчас уже долго никого нет. Нет потому что я безинициативная, хожу с кислой миной и все такое. Надо влюбится, но я настолько разбитая что чувствую себя унылым уродищем, как в таком сосотоянии можно кому-то понравится?? Это какой-то замкнутый круг...Кто бы меня вытащил...

Гостья
#10

Автор, Вы Лев что ли по гороскопу?

Гость
#11

Вампиризм-это реально существующее явление. При нем человек неосознанно подпитывается негативными эмоциями окружающих, получая от них удовольствие. Это не значит, что он провоцирует их-просто он живет, и для жизни нормальной себя любимого сосет соки отовсюду, куда дотягиваются его энергетические щупальца. При этом он может затронуть людей, с котрыми не общается лично, через общих знакомых, и своим сосанием довести их до болезни или даже до смерти. Вампиры - ущербные существа, так как не получают адекватной подпитки естественным путем, и вынуждены вытягивать илы из человеческих эмоций. Автор-не вампир. Скорее всего, вампир есть в ее ближнем, или дальнем , окружении. Чтобы защититься от вампира, необходимо наладить энергетический баланс в организме. Вампиры могут воздействовать только на незащищенных людей.

Луна
#12

О,так это мой портрет:))).Раньше тоже,как энеджайзер по всему миру летала.Потом как-то быстро,мгновенно что-то произошло и энергия моя куда-то испарилась:(.Засела дома,всех друзей послала подальше,ничего не интересно,ничего не хочу.Наслаждаюсь своей ленью,уже четвертый год.Хотела пойти поработать,подвигаться,так вставать лень в 10 утра.Никакого общения мне не нужно,мое одиночество мне в кайф.Короче,неделями сижу дома и ничего не делаю.Прошлой весной решила,что нужно как-то вернуться в жизнь:обновила весь гардероб,накупила косметики,малость привела себя в порядок,занялась спортом....Хватило меня на 2 дня!!!Лень одолела!!!И что это такое происходит,я не знаю.Я прекрасно понимаю,что нужно что-то делать.У меня нет проблем с весом(при росте 1.63-56кг.),у меня все отлично в плане физическом и моральном.У меня нет никаких проблем в жизни,кроме этой не пойму откуда взявшейся лени.Я живу в Питере,у нас есть где разгуляться,а я как трутень сижу на месте и ничего не делаю.Часто составляю себе всякие планы,что я хочу.Этим все и заканчивается.А самое страшное,что меня не напрягает эта лень,а даже устраивает.Ходила на обследования всякие-все отлично,все в порядке.Даже уже подумываю перебраться в домик на море и начинать встречать старость:))))Это я кстати не шучу,такие мысли посещают и дом уже присмотрела:))).Вообщем,я не знаю что это за лень,откуда она взялась и что с ней делать.Мотивации никакие не помогают.