Гость
Статьи
Задыхаюсь с людьми, …

Задыхаюсь с людьми, почему?

Если ко мне подходят ближе, чем на 1 метр еще и с вопросом, мне становится трудно дышать и появляется скованность, почему?
P.S. долгое время нахожусь в одиночестве, и сдается мне, что привыкла и даже комфортно себя чувствую одна, просто вижу, что люди замечают, что неадекватно себя начинаю вести в некоторых ситуациях, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рейсер
#1

по описанным признакам, У вас панические приступы, фобия (социофобия).

Психотравма.

Постарайтесь задать вопрос себе и ответить искренне, что вас заставляет сковывать? Какие недостатки вам мешают жить.

Как у вас с внешностью? возраст?

Гость
#2

ой сама себе не поможешь идите к психологу

Гость
#3

Надо чаще общаться,бороться с этим...

Гость
#4

автор, у многих людей сейчас такая энергетика, что ваша реакция абсолютно правильная...

Гость
#5

потому что не знаешь, чего ожидать! очень много быдла, плоды отсутствие воспитания в детстве

Гость
#6

И че тогда в Москву перется, если людей боишся?

Олеся
#7

Согласна с первым ,возможно у Вас социофобия.

У меня тоже,что и у Вас ,не могу когда близко со мной стоят

Adi
#8

Дело в том, что вы просто слишком привыкли к одиночеству и малолюдию. Я так понимаю, с людьми общаетесь поверхностно и редко, не проявляете инициативу в разговоре. Как отличный вариант могу посоветовать стать менеджером по продажам - это поможет выбраться из привычной зоны комфорта - сама первое время звоня и приезжая на встречи, вела себя мягко говоря странно. Прошел всего 1 месяц, а так много изменилось - я уверенно чувствую себя с незнакомыми людьми, получаю удовольствие от общения))).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: