Гость
Статьи
живу будущим

живу будущим

сколько себя помню, всегда живу будущим, в школе- вот закончу школу, пойду в универ, там найду себе парня и все будет ок. в универе- вот закончу универ, пойду работать, съеду от родителей, найду мужа, и все будет ок.
помогите начать жить настоящим

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гозть
#1

один классик сказал, что русский человек живет вопоминаниями о прошлом или мечтами о бедещем. но не настоящем. кстати, я когда жила будущим... у меня часы на руке всегда вперед убегали, хощь верь хошь нет

нюша бородач
#2

Если жить настоящим - будущее не будет светлым

#3

Слишком уж быстро настоящее становится прошлым, а будущее - настоящим. Цени каждый момент своей жизин, он уже не повторится. День прожитый без улыбки - прожит зря.

#4

Всегда должна быть цель. Настоящим живут только рыбки в аквариуме.

Гость
#5

Ой автор у меня так же, все сбывается вроде, просто иногда не воворемя )

И еще плюс к этому я живу и воспоминаниями о прошлом, считаю что много сделала неправильно по молодости-зеоености, но сейчас вроде все ок ) Но цель у меня опять на будущее стоит )))

табуретка
#6
Лесенокъ

Всегда должна быть цель. Настоящим живут только рыбки в аквариуме.

в 60 лет ты оглянешься на свою жизнь и поймешь, что была еще глупее рыбок в аквариуме

чукча
#7

Прекрасное далёко - это хорошо.

Primus
#8

А сейчас у вас не все ОК? Если да, наслаждайтесь, если нет - меняйте настоящее в лучшую сторону, без хорошего настоящего не будет хорошего будущего. Вот тем и займетесь, а просто жить упованиями - ни к чему не приведет.

#9
табуретка

в 60 лет ты оглянешься на свою жизнь и поймешь, что была еще глупее рыбок в аквариуме

Ваш текст

Не, я точно так не скажу в 60 лет. Я самоуверенная. И знаю, что много добьюсь, так тока забитые неудачники говорят.

Гость из настоящего будущего
#10

жизнь на черновике, как бы репетиция... так пусто. Да, нужно уметь видеть вокруг себя положительные моменты сегодня и ставить перед собой цели и приоритеты на будущее

Гость
#11

Ну и отлично, только не забывайте делать что-то для будущего в настоящем ;)

гостья
#12

а я прошлым...

любка
#13

если вас это успокоит, то я живу так же автор

Мармеладка
#14

У меня всё то же самое, всегда планирую, загадываю, ставлю цель на будущее. Ещё бывает, вижу очень ухоженную, красиво одетую девушку, загораюсь и думаю: "Вот, я тоже буду такой же, ещё лучше". Ну а что мешает мне быть такой уже сейчас, а не потом, когда-то??? Сама себе не могу ответить на этот вопрос.

Клеопатра
#15

и я такая же. вбудущем хочу жить интересно, а в настоящем- просыпаюсь утром, и ничего не хочу. вообще ничего не хочу. и так день за днем... обидно. но искусственные придуманные хотелки не дают чувство радости.хотя все-таки есть желания, но процесс их исполнение не дает тоже радости. и я от них отказываюсь...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: