Гость
Статьи
Я не хотела!!!

Я не хотела!!!

Вот и начался новый год с боли.Узнала пару дней назад,что женат любимый.Новый год справлял со мной,всё серьезно было,с родителями познакомились.
Жил в другом городе,но продавал квартиру,чтобы переехать ко мне.Всегда цветы,подарки,смс,свидания.Всё только самое светлое.Встречались пол года,он мой ровестник 26 лет.Когда начала с ним встречаться сразу спросила его о семейном положении,сказал что 7 лет назад был женат и есть ребенок.Но это ведь не помеха счастью.Работал вахтовым методом.И когда он в очередной раз уехал.Тут раздается звонок "Я жена его" и поговорив с ней узнала,что у него 5 месяцев назад родился ребенок и от прошлого брака не один а два ребенка.Сказала,что квартиры нет у него.И 99 % того,что говорил,оказалось ложью.В общем спросила,что будем делать?Я ответила:"Что мне он не нужен,у вас семья"! Он естественно вот уже 3 дня не объявляется.Но это и к лучшему.Для меня всегда было табу на женатых мужчин,и я ни в коем случае не хотела разбивать их семью.Я сижу сейчас и плачу,потому что больно и горько((Горько от того,что обманывал,горько от того,что стала любовницей поневоле и как теперь отмыться,я не знаю...Видит Бог я не хотела этого!Я хотела немножко счастья,особенно после того как два года назад со мной жестоко обошелся мужчина.За что мне такое наказание?!Мне себя жалко,мне жену жалко!Если бы я знала,я бы сама ему всё оторвала! Так тяжело...Грех такой на мне теперь..Сделал меня любовницей,а я думала,что единственная...Как теперь из этой ситуации выбраться.Депрессия съедает меня и нет сил дальше карабкаться!

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой опыт-это опыт и зачем-то он вам был нужен.Не надо сильно расстраиваться.Жизнь длинная.Зато освободилось место для вашего человека.Всё,что ни делается-всё -к лучшему.

Гость
#2

Не надо себя так ругать. Грех был бы, если бы вы знали о его семье, а так - ну совершили ошибку, но вы же раскаялись, да и не только ваша в этом вина. Больно, горько, но время лечит, держитесь. И по поводу "нет сил" - вы не знаете, на что может быть способен человек, вы даже всех своих способностей не знаете. Вы справитесь и через годик будете вспоминать об этом эпизоде своей жизни спокойно, как пройденный урок. Пусть у вас все наладится в личной жизни и вы будете счастливы, от души вам этого желаю.

Феникс
#3

вы хороший человек, вам себя корить не за что. а его жизнь накажет. и так уже наказала, что он такой подлец

ТРОЛЛейбус
#4

выже не знали,так что винить себя ненадо,да обидно,но что теперь-то делать,что было,то было...выходите в люди

Гость
#5

Автор, за незнание не наказывают. Мужик козел, и таких козлов намного больше нормальных мужчин, к сожалению. Что делать, жизнь такая поганая, приходится иногда мараться. Но это не повод ставить крест на своих нервах и жизни. Он этого не стоит.

Солнце
#6

Автор вы очень хороший и светлый человек..) Встряхнитесь, всё будет у вас хорошо.) Не держись за этого человека,не надо долгих расставаний и слёз с истериками,отпустите его! А вас уверена ещё ждёт ваш человек) главное пережить этот тяжёлый период,всё проходит.

Гость
#7

эффективный осеменитель попался

Гость
#8

Автор, вы все сделали правильно. Вам, свободной женщине такой мужчина совсем не нужен. Так что радуйтесь за себя, что легко отделались. К сожалению доверчивость в наше время- это огромный недостаток. Слишком много непорядочных людей вокруг. Жена его пусть разбирается сама, нужен ли ей и ребенку такой муж и отец. Она шла на риск, выходя замуж за мужчину с "прицепом", да еще рожая от такого не приглядевшись к нему хотя бы пару лет. А для вас это жизненный опыт, пусть негативный, но все же опыт.

автор
#9

"[quote="Гость"]Автор, вы все сделали правильно. Вам, свободной женщине такой мужчина совсем не нужен. Так что радуйтесь за себя, что легко отделались. К сожалению доверчивость в наше время- это огромный недостаток. Слишком много непорядочных людей вокруг. Жена его пусть разбирается сама, нужен ли ей и ребенку такой муж и отец. Она шла на риск, выходя замуж за мужчину с "прицепом", да еще рожая от такого не приглядевшись к нему хотя бы пару лет. А для вас это жизненный опыт, пусть негативный, но все же опыт.[\/quote]\n
Жена его 7 лет к нему присматривалась,прежде чем рожать,ей 32 года.Говорила,что доверяла ему.."

Ландыш
#10

"Вот не зря на кавказе не спят с мужчиной, пока не женится. И дело не в том, что сексоваться плохо. А в том, что женщина максимально привязывается к мужчине после физического контакта, образуется сильная связь, которую если рвать потом, то только с мясом. Так что, если бы автор не переспала с мужиком этим, то пережила бы намного легче, чем сейчас(. "

#11

"всякое бывает, забудется"

гостья
#12

ВСЕ мужики сво...

Пантера
#13

Боже, как Вас жалко.....

Бывают же такие негодяи. Просто слов нет ....

автор
#14
Бухие бухи

С ним поговорить не пробовали? Может, его бывшая просто оклеветала из мести?

Она с его телефона звонила,пока он спал.Он исчез и даже не извенился.Если бы оклеветала,он бы уже объявился и всё объяснил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема