Гость
Статьи
А тут есть еще …

А тут есть еще такие,кто елку с Нового года не разобрал?

Просто интересно.У нас еще стоит:),

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно разобрали только

Гость
#2

Неделю назад разобрали. И то только потому что переезжали

Гость
#3

У моей подруги третий год стоит. Маленькая елочка с игрушками, см 60.

нормальная, адекватная подруга. уютный и чистый дом. Но, вот такая вот у нее дикая странность.

Собирает только большую елку. И та у нее стоит 2 мес до НГ, и 2 после.

Рожденная змеей
#4

У меня максимум гирлянда висит до конца января

Автор
#5
Рожденная змеей

У меня максимум гирлянда висит до конца января

:)у нас гирлянда круглый год висит...

Автор
#6

А в прошлом году елку только в мае разобрали.Я вообще предлагала оставить ее,а что стоит себе в уголке,никому не мешает.

Мячик
#7

А мы на прошлой неделе разобрали

ГостьZ
#8

Во дворе загородного дома стоит. Она в сугробе - не подберешься. А шарики красные под коньком крыши у нас 4 года висели )))

Белка
#9

елку разобрали давно, а вот снежинки на окнах и постер "с новым годом" еще висят))

Тэш
#10

Анекдот в тему.

Мужик

- сижу, смотрю демонстрацию, а тут жена-зануда: убери ёлку, да убери ёлку!

Веснушка
#11

А у нас еще стоит))

Гость
#12

ЛЕНТЯЙКИ!!!

Автор
#13
Гость

ЛЕНТЯЙКИ!!!

Ну крапсиво же)))

Гость
#14

Елка это клева

Ёжа
#15

Ну вы даете! Это типа чтобы на следующий год не наряжать, лень же? :))))

Гость
#16

Люди на улице были несказанно удивленны, увидевшие В ИЮЛЕ мою подругу, тащившую на мусорку елку...

Albina
#17

Маленькая елочка с игрушками стоит. Руки не доходят.

Гость
#18

Представляю в каком состоянии эти ёлки с давно осыпавшимися иголками,которые ровным слоем месяцами лежат на полу или разносятся по коврам..

ГостьZ
#19
Гость

Представляю в каком состоянии эти ёлки с давно осыпавшимися иголками,которые ровным слоем месяцами лежат на полу или разносятся по коврам..

Иногда, если в воде, они побеги дают и корни пускают

Автор
#20

18,мы про искуственные говорим)

#21

У нас тоже в сугробе стоит елка во дворе дома. Растает снег - уберем. А домашние елки давно убрали.

#22

у нас однажды до мая стояла, осыпалась вся.

ГостьZ
#23

А муж сейчас сказал: "Пойду елку разбирать!"

#24

у меня на подоконнике до сих пор стоит елка)) все уже посмеиваются)

Автор
#25
ГостьZ

А муж сейчас сказал: "Пойду елку разбирать!"

:)))))Значит не зря я тему завела,хоть кому-то пользха).

Гость
#26

Одному знакомому стыдно было елку летом выносить из подъезда, так он ее распилил на части, сложил в коробку, а потом вынес.

гость
#27
Гость

Одному знакомому стыдно было елку летом выносить из подъезда, так он ее распилил на части, сложил в коробку, а потом вынес.

)))))))

Гость
#28

26. Я так всегда делаю, чтобы в лифте не сорить. Это удобно.

Гость
#29

Моя елка стоит четко 2 недели. Наряжаю 31 дек. Разбираю после старого нового года.

Иначе я праздник не чувствую. Не радует. Сказки нет.

Оля
#30

Еще 25 января убрала;)

Гость
#31

Живу в одной из европ.стран, люди здесь мало-суеверные, но что касается новогодней елки, то здесь у них всегда четко: наряжают лесную красавицу и украшают дом не раньше,чем за 12 дней до Christmas (с 12 дек.) и убирают не позже 12 дней после него, т.е. не позже 5 января. Иначе считается плохой приметой.

Гость
#32

маленькая елочка стоит, а большую разобрали еще в январе.

ГостьZ
#33
Автор

:)))))Значит не зря я тему завела,хоть кому-то пользха).

Разобрал!

33
#34

в этом есть что-то упаднически-грустное - на дворе солнышко и весна, а внутри засохшая повядшая елка с блестящими игрушками((

Автор
#35

Девочки,а я и не знала,что у некоторых настоящая елка месяцами стоит.Мы в детстве ставили такую,как только осыпаться начинала разбирали и убирали,чтоб мусору не было.

А искуственной ничего не будет,как стояла,так и стоит.В прошлом апреле и мае,всех кто приходил в гости просила закрыть злаза и приготовиться увидеть нечто:))).Реакции были самые разные).

у нас просто еще места в квартире много(немаловажный факт).Если б на дороге она стояла или как-то мешала,ее давно уж убрали б.

ГостьZ
#36
33

в этом есть что-то упаднически-грустное - на дворе солнышко и весна, а внутри засохшая повядшая елка с блестящими игрушками((

Она на улице стояла и искусственная

ГостьZ
#37
ГостьZ

Она на улице стояла и искусственная

На 8-е марта мы огоньки на ней зажигали!

Вороний глас
#38
Гость

Люди на улице были несказанно удивленны, увидевшие В ИЮЛЕ мою подругу, тащившую на мусорку елку...

Супер!!!! Представляю картину! Я бы только ночью потащила елку из дома.

Вороний глас
#39
Гость

Одному знакомому стыдно было елку летом выносить из подъезда, так он ее распилил на части, сложил в коробку, а потом вынес.

Расчлененка!!!!

Сайлент Уан
#40

Один раз до мая стояла)) а потом во дворе посадили ))

Автор
#41
Вороний глас

Супер!!!! Представляю картину! Я бы только ночью потащила елку из дома.

Вы явно не любите шокировать публику...

Гость
#42

У меня дети канючили,итог-март,а елка все еще стоит.Мужу надоело,сказал старшей,что бы подарка на ДР не ждала,пока елка стоит,и в тот же день разобрали как миленькие))

ИРЭНЕ
#43

Ахахах!:))) А я и позабыла! Гирлянда висит в кухне, на весь эркер растянута:))))))))) до сих пор:))

Рождественский венок с колокольчиком и маленькой ёлочкой канадской, привезённой ещё с олимпиады в Ванкувере:))) хаха, горделиво красуются в центре вытяжки в "красном" кухонном углу над печкой. Это, ж после олимпиады сколько минуло времени - то...

ИРЭНЕ
#44

Натуральную убрали 17 января, на неё залез кот и завалил на пол - она осыпалась, а часть игрушек было побито.

#45

В прошлом году в июне нашла у дочери за телевизором елку, орала , как ... Когда в ноябре елка стояла там же я уже молчала, скоро Новый Год...

ИРЭНЕ
#46

Как быстро стало время лететь... не успеешь разобрать, как глядишь - пришла пора бежать на ёлочный базар.

Гость
#47
Гость

Живу в одной из европ.стран, люди здесь мало-суеверные, но что касается новогодней елки, то здесь у них всегда четко: наряжают лесную красавицу и украшают дом не раньше,чем за 12 дней до Christmas (с 12 дек.) и убирают не позже 12 дней после него, т.е. не позже 5 января. Иначе считается плохой приметой.

Я во Франции живу,здесь люди могут ёлку до Нового года выбросить.Она им только на рождество нужна.Я выбрасываю после Нового старого года,так все удивляются,зачем я так долго её держу.

#48

Вспомнила, в детстве у нас до лета стояла пихточка, папа привез из леса, оне дала ростки, про корни не помню, куда дели не знаю

Fairbanks AK
#49

Уже года три превосходно обходимся елкой средней величины, пока растущей в бочонке. Затаскиваем ее в дом в начале декабря, а выносим сразу после старого русского Н. года. И никаких лишних "разборок". В дальнейшем высадим в открытый грунт. Приходилось слышать от знакомых, что кое-где в Европе (например, в Чехии) из питомников доставляются елки в бочонках, которые забираются после рождества. А затем они тоже готовятся для высаживания. Там не принято срубать растущие полноценные деревья.

-
#50
Гость

26. Я так всегда делаю, чтобы в лифте не сорить. Это удобно.

надо было продать как дрова