Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс "хорошей, милой" девочки мне мешает в отношениях? Мужчины не видят во мне Женщину?

Окружающим я воспринимаюсь как милая (именно это слово часто слышала в свой адрес от мужчин и женщин). Скромная, строгое воспитание видимо сказалось. Я достаточно улыбчивая, доброжелательная, мне часто говорят, что я - добрая, деликатная. Но природная застенчивость очень мешает, может и отпугивает мужчин. Хочется стать увереннее, раскованнее, чтобы мужчины заметили во мне Женщину, а не девочку, смущающую от комплиментов и потупившую глаза в пол.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

сейчас много литературы по стервологии

жучка
#2

А может просто не нашелся еще тот мужчина, который увидел бы в Вас милую, скромную и немного застенчивую Женщину?!

Олюня
#3

Образ хорошей, милой шлюшки гораздо лучше))))) 100% проканает)))))

Черная мамба
#4

застенчивость не отпугивает мужчин!!!!! наоборот, привлекает !!!! убедилась на собственном опыте, а вот излишняя раскрепощенность может и отпугнуть.

Гость
#5

Мне тоже так говорят, шо я "милашшка", пока рот не открою. Дала же мне природа чёрный юмор и цинизм в помощь. Хотя, нихрена это не помогает. Ну цапнул тебя котёнок, но от этого он не перестанет быть "милашшкой". Буэ!

Гость
#6

Вы еще не встретили ЕГО, и это хорошо, Он, именно ваш МУЖЧИНА это оценит. Главное не упустить этот момент и когда поймете, что встретили свою любовь, раскроете в себе настоящую женщину.

Мне бы ваши проблеммы
#7

ох, мать вашу, мне бы ваши проблеммы с правильным воспитанием и застенчивостью, а то мы на работе уже штрафы за матюки на рабочем месте вводим, причем сами же это и придумали, сами же и проверили сегодня, в целях повышения собственной культурности что ли. 1 мат = 1 рэ. За день насобирали 500 рэ (4 чел в кабинете) - сдерживались конечно, но однако работает. В конце месяца пойдём пропьем эти бабки.

Мне бы ваши проблеммы
#8

не комплексуйте деушка, усё будет пучком, кому надо полюбит вас и такой, не стройте из себя то что вы не есть.

Гость
#9

Из меня тоже просто прет цинизм и черный юмор! зато если молчу и мило улыбаюсь и хлопаю ресницами - мужчины провсто в восторге! но потом - пара едких слов - и очарование развеялось..

Очаровательная
#10

А мне кажется, что проблема не только в общении с мужчинами, но и с остальными людьми, желающими сесть вам на шею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: