Гость
Статьи
Лох - кто это?

Лох - кто это?

Как вы понимаете это слово? Я иностранка, учу русский. Мне интересны мнения россиян.

Laura
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупый, доверчивый

Гость
#2

это кустарник.

Гость
#3
Гость

это кустарник.

Джордж буш-жора лох?)

Гость
#4
Гость

Джордж буш-жора лох?)

он же Гога. вполне возможно.

Laura
#5
Гость

это кустарник.

А это кто?

Гость
#6
Гость

он же Гога. вполне возможно.

Ты знал ты знал

#7

Вот, например:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5598638/

Гость
#8
Laura

А это кто?

bush

Гость
#9
Гость

Ты знал ты знал

зналА.

Гость
#11
Гость

лох это все лица мужского пола, ибо не было ни одного кого бы я не развела на бабло

Подобное притягивает подобное. Иными словами ты сама лохушка))

Гость
#12

кто не знает кто такой лох - тот лох :)

Гость
#14
Гость

я крутышка и разводила!! все для себя королевы)) горжусь что развела последнего мужлана на 400 тысяч во второй день знакомства)) вам такое и не снилось людишки

Научи

Гость
#16

Лох это судьба.

Гость
#19

это тот, кого легко облапошить, кто не может дать сдачи или иначе как-то ответить, постоять за себя. Это про наивность и слабость.

Василиса
#20

Это трудно описать. По одной из версий, это сокращение из протоколов, обозначает "лицо, обманутое хулиганом". По другой версии - "лихо опущенный xyeм", либо обозначает фраера, любого человека, пострадавшего от действий злоумышленников.

Гость
#21

вообще это очень нехорошее слово

Гость
#22

О, это про меня=))

Лаура
#23

Зачем употреблять такие слова? Я полячка, но живу в России, третье поколение. Также в России я отбывала наказание, слушать выражения тех мест мне противно. Доходить до употребления таких слов, естественно, я не буду. Если ты не развлекаешься, то мне очень грустно.

Гость
#24
Лаура

Зачем употреблять такие слова? Я полячка, но живу в России, третье поколение. Также в России я отбывала наказание, слушать выражения тех мест мне противно. Доходить до употребления таких слов, естественно, я не буду. Если ты не развлекаешься, то мне очень грустно.

Тупмца, нет никаких "полячек", есть польки. И польки, жаба столыпинская, это знают.

Лаура
#25
Гость

Тупмца, нет никаких "полячек", есть польки. И польки, жаба столыпинская, это знают.

Полячка - звучит нежнее, но хамам, конечно, красота речи не нужна.

Гость
#26
Гость

Научи

А не подгорает ли у тебя от гордыни, сучка?