Гость
Статьи
Почему мужчины в 40 …

Почему мужчины в 40 лет так непрезентабельно выглядят?

Мне 42 года, живу в Петербурге. Работаю в бухгалтерии. Из описания худо-бедно понятно, в каких кругах я общаюсь: не бог весть какая высота полета, но и не опустившиеся слои общества. Словом, нас таких …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Kleanna

И не забывайте про сезонные овощи и фрукты. Я балдею от хурмы! И пью не кефир, а пахту, айран. Не поверю, что авокадо тоже так дорого. Заметьте. Я не ем мясо, только курицу, редко, в основном каши, овощи, фрукты, морепродукты. И это не дорого! Я в 36 выгляжу на 25. Без всяких дорогостоящих препаратов и инфекций.

фотку без фильтров и незаблюренную выставляйте свою!
поверим

размыть, замазать, затереть, заретушировать - не подходит

Гость
#102
Kleanna

Не знаю о каких мужчинах Вы говорите. Моему мужчине 45. Он очень следит за собой, так же, как и я. Просто это уважение к себе. Тем более, если нужно постоянно быть на конференциях, вести переговоры, занимать высокую должность. Мы оба ведём здоровый образ жизни, в плане питания, спорта. Он меня недавно переиграл. Сделал себе идеальную улыбку! У меня она естественная и приятная, а он более серьёзный, теперь больше улыбается. Я о том, что дело не в возрасте, а статусе и стремлении человека. Может дело в том, что именно руссим мужчинам так наплевать на внешность. Не знаю, не могу судить. Мы живём и родились в Европе.

вы живете в Эстонии.

#103
Гость

Косметика, правильное питание, зал все это стоит денег и качественные продукты стоят не дешево.
Не у всех есть деньги, чтобы себя содержать в тонусе.
40 летние это поколение, которое выросло еще при старых установках и многие не адаптировались под новые стандарты общества. У них еще в голове я мужик и как я выгляжу безразницы.

Да, согласна с Вами. Этих мучин даже в стоматологию не заставить сходить, а при сдаче анализов крови, они практически в обмороке. Я делаю анализы каждые три месяца. Мой мужчина раз в полгода. Всё зависит от среды обитания, профессии. И вакцинированы мы оба. Возможно действительно среда обитания...ему приятно выглядеть красиво и молодо, для себя, для меня. И одежда у него и у меня только качественная, часы, обувь, парфюм.я грешу заказами через интернет, часто парфюмы, декоративная косметика, одежда для собаки, что-то для дома, выходит дешевле, и часто намного симпатичнее, чем вся эта серость, которая у нас в магазинах.

Гость
#104
Kleanna

Да, согласна с Вами. Этих мучин даже в стоматологию не заставить сходить, а при сдаче анализов крови, они практически в обмороке. Я делаю анализы каждые три месяца. Мой мужчина раз в полгода. Всё зависит от среды обитания, профессии. И вакцинированы мы оба. Возможно действительно среда обитания...ему приятно выглядеть красиво и молодо, для себя, для меня. И одежда у него и у меня только качественная, часы, обувь, парфюм.я грешу заказами через интернет, часто парфюмы, декоративная косметика, одежда для собаки, что-то для дома, выходит дешевле, и часто намного симпатичнее, чем вся эта серость, которая у нас в магазинах.

Для эстонской

Гость
#105
Kleanna

Да, согласна с Вами. Этих мучин даже в стоматологию не заставить сходить, а при сдаче анализов крови, они практически в обмороке. Я делаю анализы каждые три месяца. Мой мужчина раз в полгода. Всё зависит от среды обитания, профессии. И вакцинированы мы оба. Возможно действительно среда обитания...ему приятно выглядеть красиво и молодо, для себя, для меня. И одежда у него и у меня только качественная, часы, обувь, парфюм.я грешу заказами через интернет, часто парфюмы, декоративная косметика, одежда для собаки, что-то для дома, выходит дешевле, и часто намного симпатичнее, чем вся эта серость, которая у нас в магазинах.

для эстонской "косметологини". которая тупит -

фотки свои без фильтров выставляйте.
не нужно бездоказательных простыней в стиле " капитан очевидность"

Василий
#106
Гость

Автор, к сожалению, вы правы - смотрю на свое окружение, женщины 35+ все смотрятся ещё девушками, а вот с мужчинами беда. И даже если небольшой животик - это полбеды, то кожа у них плохая, лица прям старо выглядят, седых волос много, брыли, морщины (

Неплохо бы посмотреть на жён этих плохо выглядящих мужчин. Возможно, они красавицы, у своих мужей все соки высосали.
Но я на танцах вижу примерно одинаковый % толстых и стройных обоего пола.

Василий
#107
Гость

Косметика, правильное питание, зал все это стоит денег и качественные продукты стоят не дешево.
Не у всех есть деньги, чтобы себя содержать в тонусе.
40 летние это поколение, которое выросло еще при старых установках и многие не адаптировались под новые стандарты общества. У них еще в голове я мужик и как я выгляжу безразницы.

Основное - это условия работы и наличие вредных привычек. Если потогонные условия труда с вредными условиями, то продуктами можно улучшить лишь качество каловых масс.
А если работа первого класса тяжести (это лёгкая), не вредная и не напряжённая, то нет проблем без всяких дополнительных финансов быть в нормальной форме. Кроме случаев каких-то заболеваний, например, эндокринной системы. Умеренное питание, сбалансированное по составу, ходьба на свежем воздухе, и не надо никаких средств косметических.

Мужло подлое
#108
Kleanna

Не знаю о каких мужчинах Вы говорите. Моему мужчине 45. Он очень следит за собой, так же, как и я. Просто это уважение к себе. Тем более, если нужно постоянно быть на конференциях, вести переговоры, занимать высокую должность. Мы оба ведём здоровый образ жизни, в плане питания, спорта. Он меня недавно переиграл. Сделал себе идеальную улыбку! У меня она естественная и приятная, а он более серьёзный, теперь больше улыбается. Я о том, что дело не в возрасте, а статусе и стремлении человека. Может дело в том, что именно руссим мужчинам так наплевать на внешность. Не знаю, не могу судить. Мы живём и родились в Европе.

Мне 36 лет лет, родилась И живу в Эстонии в, Таллинне. По профессии косметолог, очень люблю собак.Имею два высших образования . Владею свободно русским, английским и эстонским. В своих комментариях я призываю женщин любить себя! Не быть жертвой, и ни в коем случае не терпеть то, что мешает Вашему здоровью, комфорту и жить и действовать , в первую очередь, в своих интересах!

Меня будете любить, меня сyки

#109
Гость

Для эстонской

Он не эстонец, и не русский. А я русская эстонка. Мы общаемся исключительно на английском. У нас очень много работников высших должностей из Индии, Турции, Швеции, т.к. банки, отели, сети бутиков , разумеется, не принадлежат Эстонии. Это касается и государственного образования. Многие профессоры дают лекции только на английском. Я и сама так училась. На 3х языках, ну и латынь, это уже профессиональное.

#110
Гость

для эстонской "косметологини". которая тупит -

фотки свои без фильтров выставляйте.
не нужно бездоказательных простыней в стиле " капитан очевидность"

У меня фото без фильтра. Посмотрите на FB Anna Kletsina

#111
Василий

Основное - это условия работы и наличие вредных привычек. Если потогонные условия труда с вредными условиями, то продуктами можно улучшить лишь качество каловых масс.
А если работа первого класса тяжести (это лёгкая), не вредная и не напряжённая, то нет проблем без всяких дополнительных финансов быть в нормальной форме. Кроме случаев каких-то заболеваний, например, эндокринной системы. Умеренное питание, сбалансированное по составу, ходьба на свежем воздухе, и не надо никаких средств косметических.

Полностью согласна!

🌼
#112
Русский

Поражаюсь вашей бинарной жизненной позицией. "мальчики", "мужики". Да что 25, что 40 это парни.

Ну,уж нет.25- лет это парень.40- мужчина.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: