Гость
Статьи
Почему мама так хочет …

Почему мама так хочет время проводить?

Почему мама так хочет?Мне и брату по 28 лет,у каждого семья,у меня сын,у него дочь.Мама внука и внучку любит,зятя и невестку тоже,но она просит раз в месяц чтобы мы проводили время втроём,только она,я и брат.Я думаю это связано с тем,что папа нас бросил,она много работала,тяжёлая работа дала большие плоды только когда нас уже по 19 было,тогда все и пошло как по маслу.Мы же естественно не против с ней время проводить так,когда дети чуть взрослее станут чаще с ней будем так.Просто обычно я знаю что все с внуками так любят время проводить,а она с детьми. #родители

7 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что вы с ней жили долгое время и являетесь самыми близкими для неё людьми. у меня бабушка тоже с маленькими внуками не возится, в основном с родителями общается и нормально.

#3

Потому что вы для мамы родные, а невест

#4
Маяковская

Потому что вы для мамы родные, а невест

Невестка, зять и внуки - родственники. Они не так близки, их положено любить. Ваша мама- взрослая женщина, ей интересней общаться со взрослыми и родными, а не с навязанными (зять, невестка), и не с детьми. Нормальная позиция

Гость
#5

Воопрос наиглупейший!!!

Гость
#6

Россияне бездомные
Госдеп внес граждан России в категорию "Бездомных национальностей". Бездомная Рашка и её друзья в этом списке: Куба, Эритрея, Иран, Ливия, Сомали, Южный Судан, Сирия, Венесуэла, Йемен. Теперь что бы получить визу в США россиянам нужно ехать в великую Польшу, в Варшаву. Я обожаю Америку))) хахаха. Кстати, а как туда попадут бездомные ? Вакцинированных спутниками по Европам не пускают ))). Я с Украины, моя дочь работает в борделе Майами. Хахахаха

Гость
#7

Это здорово, она вас любит! Радуйтесь. Некоторые забывают про детей, лишь им внуки ван лав.есть такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: