Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не понимают?

Почему мужчины не понимают, что их дискредитирует не феминизм, а собственное поведение и отношение к женщинам? Феминизм, в отличие от патриархальной идеологии, которую вы так агрессивно отстаиваете, ничего плохого в себе не несет. Даже наоборот, продвигает идеи безопасности и возможности выбора для женщин. Почему мужики так взъелись на феминизм? Не понимаю.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#11

Они любят когда им нализывают

Сосняк
#12

Во-первых мужчин феменизм не дискридитирует. Феменистики своим поведением дискредитируют сами себя, так то вообще не понятно о чем вы говорите. Далее. Радикальный фемеизм (а именно на него взьелись мужчины) это сексисткая помойка выступающая не за равные права , а за явные привелегии для женщин. Так что прошу вас поменьше тут фантазировать . На фемок уже дофига разборов на ютубе есть, но до вас все никак не дойдет

Гость
#13

Почему ты не хочешь служить господину?

Гаф
#14

Потому что фемки зло и мужененавистницы 🤢 Я им даже в рот брезгую накидать.

Гость
#15
Гаф

Потому что фемки зло и мужененавистницы 🤢 Я им даже в рот брезгую накидать.

свали с женского ника
педераст ты мудешный

Зета-самец
#16

Потому что феминизм - это бабский сексизм. Бабы борятся за то, чтобы иметь мужские права, но не иметь мужские обязанности. А мужчин лишить мужских прав, но оставить мужские обязанности, спихнув на них и женские обязанности

Гость
#17
Гость

свали с женского ника
педераст ты мудешный

Куда он свалит. Он без баб жить не может

Гость
#18
Сосняк

Во-первых мужчин феменизм не дискридитирует. Феменистики своим поведением дискредитируют сами себя, так то вообще не понятно о чем вы говорите. Далее. Радикальный фемеизм (а именно на него взьелись мужчины) это сексисткая помойка выступающая не за равные права , а за явные привелегии для женщин. Так что прошу вас поменьше тут фантазировать . На фемок уже дофига разборов на ютубе есть, но до вас все никак не дойдет

Так феминизм и выступает за ПРАВА ЖЕНЩИН, а не за равные права. Что вас так удивляет?

Гость
#19
Сосняк

Во-первых мужчин феменизм не дискридитирует. Феменистики своим поведением дискредитируют сами себя, так то вообще не понятно о чем вы говорите. Далее. Радикальный фемеизм (а именно на него взьелись мужчины) это сексисткая помойка выступающая не за равные права , а за явные привелегии для женщин. Так что прошу вас поменьше тут фантазировать . На фемок уже дофига разборов на ютубе есть, но до вас все никак не дойдет

А можно про привелегии поподробнее?

Гаф
#20
Гость

свали с женского ника
педераст ты мудешный

саси бляддина 😛

Зета-самец
#22
Гость

Так феминизм и выступает за ПРАВА ЖЕНЩИН, а не за равные права. Что вас так удивляет?

Не вопрос. Будут вам права, но только не за счет ущемления прав мужчин

Гость
#24
Гаф

Потому что фемки зло и мужененавистницы 🤢 Я им даже в рот брезгую накидать.

Не фемки, а фемочки) И они не зло, а просто борются за право иметь уверенность в завтрашнем дне, чувствовать себя безопасно в обществе (мужчин) и иметь выбор. Почему мужиков так это бесит? Почему вы это считаете привелегиями?

Зета-самец
#25
Гость

Не фемки, а фемочки) И они не зло, а просто борются за право иметь уверенность в завтрашнем дне, чувствовать себя безопасно в обществе (мужчин) и иметь выбор. Почему мужиков так это бесит? Почему вы это считаете привелегиями?

Потому что они также борятся за право эксплуатировать мужчин как холопов

Гость
#26
Зета-самец

Потому что феминизм - это бабский сексизм. Бабы борятся за то, чтобы иметь мужские права, но не иметь мужские обязанности. А мужчин лишить мужских прав, но оставить мужские обязанности, спихнув на них и женские обязанности

А примеры можно? Даже не представляю о чем вы. За какие женские права женщины борются, но избегают ответственности?

Гость
#27
Гаф

саси бляддина 😛

Пример нормального отношения мужиков к женщинам (а фемки злые мужененавистницы просто) 😂

Сосняк
#28
Гость

Так феминизм и выступает за ПРАВА ЖЕНЩИН, а не за равные права. Что вас так удивляет?

Ну, тогда ещё хуже. Тогда всех фемок можно охарактеризовать, как умственно отсталых

Гость
#29
Гость

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ=БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ, МИЗАНДРИЧЕК, ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. а «минусуют» именно такие (кто себя узнал) = НЕУДАЧНИЦЫ/МИЗАНДРИЧКИ/ИЗВРАЩЕНКИ/КАДАВРЫ..))

Понятно. Ничего конкретного.

Зета-самец
#30
Гость

А примеры можно? Даже не представляю о чем вы. За какие женские права женщины борются, но избегают ответственности?

Примеры? Да пожалуйста. Главный пример звучит так "Он должен меня содержать, выполнять все мои прихоти, покупать все, что я хочу, а я ему за это ничего не должна"

Гость
#31
Зета-самец

Не вопрос. Будут вам права, но только не за счет ущемления прав мужчин

А какие ваши права ущемятся, если женщины получат права?

Сосняк
#32
Гость

А можно про привелегии поподробнее?

По моему тут очевидно все и так. Не надо до моего ответа докапываться, написал я все по факту. Вам эту помойку не советую защищать. Идите на Ютуб и просвещайтесь

Гость
#33
Гость

Нынешний феминизм давно не о правах для баб, он - про отбирание прав у мужчин (по факту). Феминистки рашенского рОзлива = это по сути уху евшие гавносамки-потребляди-содержанки (нужное – подчеркнуть!), желающие одной своей (жЫрной?) )I(оппой усидеть на двух стульях: с одной стороны они = СИНЕЖО-пки (СильноНезависимоЖенСчинО) и право имеютЪ, а с другой стороны = мужиГ ДОЛЖЕН (содержать/развлекать/удовлетворять все её хотелки!) и НИИППЁТТЪ!
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные!

Так про какие права речь? Можете сформулировать или не получается? Какие права женщины отбирают у мужчин?

Гость
#34
Гаф

саси бляддина 😛

это твоя работа сасать
педрилла мудешный

Сосняк
#35
Гость

Так феминизм и выступает за ПРАВА ЖЕНЩИН, а не за равные права. Что вас так удивляет?

Отрывок из статьи на Яндексе.
"Феминизм выступает против доминирования кого бы то ни было. Сторонники движения, наоборот, требуют равных прав и возможностей для женщин и мужчин. "

Гость
#36
Зета-самец

Потому что они также борятся за право эксплуатировать мужчин как холопов

Серьезно? А как надо? Чтобы мужик в одностороннем порядке женщину эксплуатировал?

Гость
#37
Сосняк

Ну, тогда ещё хуже. Тогда всех фемок можно охарактеризовать, как умственно отсталых

мамкин тихоня
ты же всратый инцел
пасть закрой

Гость
#38
Зета-самец

Примеры? Да пожалуйста. Главный пример звучит так "Он должен меня содержать, выполнять все мои прихоти, покупать все, что я хочу, а я ему за это ничего не должна"

Так не бывает!Вы за полчашки кофе в кафейне требуете ноги раздвигать, что ты там купишь и какие прихоти выполнить без ничего?!

Lisa Stafford
#39
Зета-самец

Потому что феминизм - это бабский сексизм. Бабы борятся за то, чтобы иметь мужские права, но не иметь мужские обязанности. А мужчин лишить мужских прав, но оставить мужские обязанности, спихнув на них и женские обязанности

Все уже женщины пашут как мужчины, некоторые и зарабатывают больше. Феминисткой быть выгоднее женщине, не надо мужиков поддерживать, строй себе карьеру, развивайся, занимайся собой.

Lisa Stafford
#40

Собака лает, караван идёт)

Сосняк
#41
Гость

Так феминизм и выступает за ПРАВА ЖЕНЩИН, а не за равные права. Что вас так удивляет?

Вот ещё отрывок из другой статья с сайта "школа жизни":
" Феминизм стремится к равноправию, к достижению равенства социального, политического, экономического, физического."

Гость
#42
Сосняк

Ну, тогда ещё хуже. Тогда всех фемок можно охарактеризовать, как умственно отсталых

Почему? Потому что вам так хочется? Ну, это не аргумент.

Гость
#43

Феминизм - это когда сварщик в Канаде зарабатывает в 1.5 раза меньше, чем медсестра. Мужикам такой феминизм нафиг не нужен.

Зета-самец
#44
Гость

Серьезно? А как надо? Чтобы мужик в одностороннем порядке женщину эксплуатировал?

Если он ее содержит - имеет полное право эксплуатировать

Зета-самец
#45
Гость

Так не бывает!Вы за полчашки кофе в кафейне требуете ноги раздвигать, что ты там купишь и какие прихоти выполнить без ничего?!

А что ты можешь предложить, кроме раздвигания ног?

Гость
#46
Зета-самец

Примеры? Да пожалуйста. Главный пример звучит так "Он должен меня содержать, выполнять все мои прихоти, покупать все, что я хочу, а я ему за это ничего не должна"

Вы не в бункере живете? У нас бОльшая часть женщин в стране и работают, и детей растят в одиночку и весь быт на них. Пока мужики как Афони, не знают куда себя деть. Вам так трудно принять, что в нашей стране мужику нечего женщине противопоставить?

Сосняк
#47
Гость

Почему? Потому что вам так хочется? Ну, это не аргумент.

С вами спорить можно без аргументов. Феменизм в нашей стране по большей части не нужен. Разве , что домашнее насилие останавливать, а на законодательном уровне у нас с вами уже давно равные права

Гость
#48
Сосняк

По моему тут очевидно все и так. Не надо до моего ответа докапываться, написал я все по факту. Вам эту помойку не советую защищать. Идите на Ютуб и просвещайтесь

Ахаххаха 😂 Содержательно.

Зета-самец
#49
Гость

Вы не в бункере живете? У нас бОльшая часть женщин в стране и работают, и детей растят в одиночку и весь быт на них. Пока мужики как Афони, не знают куда себя деть. Вам так трудно принять, что в нашей стране мужику нечего женщине противопоставить?

А мужчины разве не работают, не?

Гость
#50
Сосняк

Отрывок из статьи на Яндексе.
"Феминизм выступает против доминирования кого бы то ни было. Сторонники движения, наоборот, требуют равных прав и возможностей для женщин и мужчин. "

Неверная трактовка на Яндексе. И что?

Гость
#51
Зета-самец

А что ты можешь предложить, кроме раздвигания ног?

Общение, отношения, семью, рождение ребенка, поддержку во всех смыслах в жизни.

Сосняк
#52
Гость

Неверная трактовка на Яндексе. И что?

Сколько Сайтов и везде неверная трактовка. С чего вы взяли ,что ваша верная.Классический феменизм бороться за равные права с мужчинами

Гость
#53
Сосняк

Вот ещё отрывок из другой статья с сайта "школа жизни":
" Феминизм стремится к равноправию, к достижению равенства социального, политического, экономического, физического."

Само понятие "равноправие" подразумевает, что женщины будут впрягаться и за мужчин, когда их права будут будут нарушены. Но это не так! Женщины (феминизм) будут бороться только (!) за права женщин.

Гость
#54
Гость

Общение, отношения, семью, рождение ребенка, поддержку во всех смыслах в жизни.

Общение и отношения нужны женщинам. Мужикам кроме раздвигания ног ничего и не надо

Гость
#55
Гость

Феминизм - это когда сварщик в Канаде зарабатывает в 1.5 раза меньше, чем медсестра. Мужикам такой феминизм нафиг не нужен.

И что теперь? Как в каменном веке жить?

🦇
#56

Слабый пол они патамушта.
Боятся утратить влияние на женщин.
Ведь тогда им придется стать ухоженными, накачанными, много зарабатывать и дарить цветы и подарки, чтобы понравиться женщине

Зета-самец
#57
Гость

Само понятие "равноправие" подразумевает, что женщины будут впрягаться и за мужчин, когда их права будут будут нарушены. Но это не так! Женщины (феминизм) будут бороться только (!) за права женщин.

Ок. А мужчины будут бороться за права мужчин

Зета-самец
#58
Гость

Общение, отношения, семью, рождение ребенка, поддержку во всех смыслах в жизни.

На свидании?

Гость
#59
Зета-самец

Ок. А мужчины будут бороться за права мужчин

А какие у вас права?

Зета-самец
#60
🦇

Слабый пол они патамушта.
Боятся утратить влияние на женщин.
Ведь тогда им придется стать ухоженными, накачанными, много зарабатывать и дарить цветы и подарки, чтобы понравиться женщине

Что взамен за цветы и подарки?

Зета-самец
#61
Гость

А какие у вас права?

А какие у вас?

Гость
#62
🦇

Слабый пол они патамушта.
Боятся утратить влияние на женщин.
Ведь тогда им придется стать ухоженными, накачанными, много зарабатывать и дарить цветы и подарки, чтобы понравиться женщине

Скорее мужчины будут вести обособленное хозяйство подальше от бумагомарательниц, ибо вся реальная экономика на плечах мужчин, а от женской работы толку ноль.

Предыдущая тема