Гость
Статьи
Отсутствие вкуса

Отсутствие вкуса

Ребят, как вы понимаете выражение "отсутствие вкуса"?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в ваш адрес сказали? При каких обстоятельствах? Вкус понятие обширное...

Гость
#2
Таточка

Это в ваш адрес сказали? При каких обстоятельствах? Вкус понятие обширное...

Вкус - понятие весьма четкое, никакое не «обширное». У человека либо есть вкус, либо нет. У киркорова, например, вкуса нет. У Ренаты литвиновой есть. Просто пример, наглядный.

#3
Гость

Вкус - понятие весьма четкое, никакое не «обширное». У человека либо есть вкус, либо нет. У киркорова, например, вкуса нет. У Ренаты литвиновой есть. Просто пример, наглядный.

Это вам так кажется))

Гость
#4
Таточка

Это вам так кажется))

Мне ничего не кажется.

Гость
#5

Вкус определяется избирательностью, приверженностью какому-то направлению. Эстетический вкус означает наличие предпочтений и собственного мнения о конкретных объектах. Всеядность и неразборчивость означает отсутствие вкуса, причиной которого является недостаточность интереса к данному виду творчества (отсутствие художественного вкуса порождено недостатком интереса к изобразительному искусству, отсутствие вкуса в поэзии порождено недостатком интереса к поэзии и так далее). (Википедия)

Гость
#6
Гость

Вкус - понятие весьма четкое, никакое не «обширное». У человека либо есть вкус, либо нет. У киркорова, например, вкуса нет. У Ренаты литвиновой есть. Просто пример, наглядный.

Мне никто такого не говорил. Просто подумала, например, если черные зауженные брюки и кофта к нему какая-нибудь, туфли на каблуках. Это сситается безвкусицей?

Марина
#7
Гость

Мне никто такого не говорил. Просто подумала, например, если черные зауженные брюки и кофта к нему какая-нибудь, туфли на каблуках. Это сситается безвкусицей?

Если чёрные зауженные, то обязательно немного укорочённые и при этом обязательно объемный верх, чтобы сбалансировать образ. Можно свитер или рубашку оверсайз. Заправить. Если и верх и низ сильно облегают- это уже устаревший образ. Туфли лодочки на каблуках или ботильоны отлично подойдут.