Гость
Статьи
Соседские дети мешают …

Соседские дети мешают жить

Так вышло, что я мать одиночка. Жилья своего у нас нет. Мы снимаем комнату в общежитии. Каждый день взрослые мальчики (7-10 лет) катаются на огромных самокатах по всему коридору и орут, делают они это начиная с дня и до самого вечера. На улицу они уже не ходят, так как им холодно там (живем в средней полосе Росиии :D). В нашем блоке живёт много работающих людей ( чать из них работает посменно), которые очень устают, и дети, которые орут и катаются почти весь день, когда у кого - то выходной. Есть люди, которые болеют ( эмемия сердца и пр.), им так же нужен покой. Много раз все подходили к родителям детей и разговаривали. Мамашам все рано, они считают, что дети имеют право кататься в коридоре ( мальчики по 10 лет) . Моральная сторона вопроса мамаш не интересует. У меня не получается уложить малышку, она боитсч резких звуков и просыпается. С детьми тоже говорила, простла их, все бесполезно. Обратилась к консьержке, она отругала взрослых детишек, те перестали кататься. Мамаша одного из взрослых детей начала на меня орать, когда я ребёнка маленького на руках держала. Её претензии состояди в том, что я пожаловалась и что ее 10 летний лоб имеет право кататься на самокате. Переехать мы пока что не можем. Мы живем в большом городе, здечь юольшие растояния. Я учусь и вожу 2 раза в неделю ребенка в садик на несколько часов. Если мы переедем, то дорога сутра будет занимать 2 часа. А на учебу к 8. Помогите. Как быть в такой ситуации?

Мама Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Так твоя личинка тоже кому - то мешает
. Сидите там своим овуляционным кублом, не мешайте жить нормальным людям

Гость
#2

Зачем вцепились в эту комнату в общежитии? Съезжайте! Какая разница, где снимать? Все равно же снимаете!!!

Гость
#3

Не можете съехать - катайтесь с этими детьми вместе или без них, орите тоже, ребёнка своего катайте там на самокате! И орите погромче, мол, в коридоре все равны, имею праааво!

Мама Лена
#4
Гость

Не можете съехать - катайтесь с этими детьми вместе или без них, орите тоже, ребёнка своего катайте там на самокате! И орите погромче, мол, в коридоре все равны, имею праааво!

Ребёнок будет видеть все это

Гость
#5

Ни фига себе, какие тепличные эти малолетки! 😳
1 сентября им уже так холодно, что на улицу не выходят?? Чушь какая-то...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: