Гость
Статьи
Дискриминация отцов в …

Дискриминация отцов в детской поликлинике

Впервые побывала там с 8-ми летним ребенком знакомых, у них там был "свой" врач. Сидели в очереди в кабинет, где было 2 отца с детьми возраста 2-4 года. У отцов несколько раз с недовольным лицом спрашивали где мамы детей. Какая разница, кто из родителей привел ребенка в детскую поликлинику? Я вообще ребенку знакомых никто, но мне таких вопросов не задавали

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

И что отцы, тряпки? Я бы сказал врачу - тебя это *** не должно.

Тутта
#3

Один раз муж сходил с дочерью в больницу, ему выдали путёвку в санаторий для матери и ребёнка. Я съездила с ребёнком, оздоровились) Он до сих пор вспоминает, как его оценили, что там один мужчина был.

Гость
#4

Просто в России до сих пор в диковинку, что отец может заниматься ребенком

Гость
#5
Тутта

Один раз муж сходил с дочерью в больницу, ему выдали путёвку в санаторий для матери и ребёнка. Я съездила с ребёнком, оздоровились) Он до сих пор вспоминает, как его оценили, что там один мужчина был.

Рада за вас )) С детскими поликлиниками и больницами никогда не сталкивалась, поэтому интересно, всегда такое отношение к отцам или это случай

Королева жизни
#6
Тутта

Один раз муж сходил с дочерью в больницу, ему выдали путёвку в санаторий для матери и ребёнка. Я съездила с ребёнком, оздоровились) Он до сих пор вспоминает, как его оценили, что там один мужчина был.

Это с каких пор в больницах путевки выдают?

Гость
#8

нет такого. наоборот, матерям хамят, перед папашками лебезят. в доинтернетовское время, когда записаться к врачу было нереально, у меня муж с детьми вообще без очереди протискиваться умудрялся.

Тутта
#9
Королева жизни

Это с каких пор в больницах путевки выдают?

15 лет назад выдавали.

Гость
#10
Королева жизни

Это с каких пор в больницах путевки выдают?

Очевидно ходил оформлять санаторно - курортную карту.

Тутта
#11
Ринa

Как же скудоумные надоели...

Уйди с сайта, месец как пришла уже надоели. По делу сказать нечего, или ума не хватает?

Королева жизни
#12
Тутта

15 лет назад выдавали.

А, ну это наследие поганого совка. Хорошо, что от него избавились. Путёвки же можно продавать и получать прибыль

Гость
#13
Гость

нет такого. наоборот, матерям хамят, перед папашками лебезят. в доинтернетовское время, когда записаться к врачу было нереально, у меня муж с детьми вообще без очереди протискиваться умудрялся.

Просто бабкам в поликлинике льстит внимание молодых мужиков, вот и лебезят

...LK это Ⲅⲁⲫ
#14
Гость

Просто бабкам в поликлинике льстит внимание молодых мужиков, вот и лебезят

😀

Тутта
#15
Гость

Очевидно ходил оформлять санаторно - курортную карту.

Нет не ходил оформлять. Просто врач предложила, он согласился, через два дня мы уже уехали.

Гость
#16

Ну, во-первых, врачи в шоке, ребенок с отцом, а не с матерью - редкое явление. Во-вторых, обычно когда начинают у отца спрашивать про ребенка - симптомы, что ест, что не ест, стул, температура, он нифига не знает, в отличие от мамы, которая постоянно ребенком занимается. Поэтому толку от них в поликлинике как от козла молока.

Гость
#17

да, мужик всем должен, даже в таких местах...мужик должен страдать!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#18
Гость

да, мужик всем должен, даже в таких местах...мужик должен страдать!

Да тебя мужики обидели, не дают наверное. 🤣

Гость
#19

У моего знакомого дочка 8 лет, так он с ней на улицу боится выйти, а то бабушки на лавочке тюкают что педофил и прохожие с подозрением смотрят.

Гость
#20
Гость

Ну, во-первых, врачи в шоке, ребенок с отцом, а не с матерью - редкое явление. Во-вторых, обычно когда начинают у отца спрашивать про ребенка - симптомы, что ест, что не ест, стул, температура, он нифига не знает, в отличие от мамы, которая постоянно ребенком занимается. Поэтому толку от них в поликлинике как от козла молока.

не, сейчас вообще принято чуть ли не всем колхозоммм ходить к врачу - и папо, и мамо, и бабушко, и старшая сестра. все несут одного грудняка на прививку.

Василий
#21

Тут может быть вариант: врач имел беседу с мамой, она должны была выполнить некие назначения и ответить на вопросы. А отцы были не в теме, как говорят. Мамаша не выполнила, что требуется, и отправила отца с ребёнком. Ведь если дитё такого возраста, то оно большую часть времени проводит именно с мамой. И она знает, что и когда тот ел, как какал, была ли отрыжка. и многие другие вопросы, ответы на которые отцы не знают, потому что работают.

Гость
#22
Гость

Ну, во-первых, врачи в шоке, ребенок с отцом, а не с матерью - редкое явление. Во-вторых, обычно когда начинают у отца спрашивать про ребенка - симптомы, что ест, что не ест, стул, температура, он нифига не знает, в отличие от мамы, которая постоянно ребенком занимается. Поэтому толку от них в поликлинике как от козла молока.

Какая ты мерзкая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: