Гость
Статьи
Если женщина в 30 …

Если женщина в 30 ведет как в 17

Не серьезна, одни развлечения, в "хикинги" ездит , рисует бред, и работает дома.. живет сейчас с бабкой, ремонт сделала, раньше с родителями. Перекрасила волосы в розовый. Спрашивая о планах говорит о ринопластике через 1-2 года, а если настоять, что пора съезжать и как-то взрослеть, какие-то вопросы задаешь - впадает в режим шуточки. Типа - слушай, переехала бы ты...
- А как я перееду кого-то, если прав нету?
Серьезно говорить нереально. Либо шутит, либо сливается с разгавора. Родители с нее в шоке, переживают, а она с ними не разгаваривает.
Как вообще заставить ее вести как взрослая, чтобы взяла свою жизнь в руки и начала шевелиться? #поведение

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что такое - хикинг. А как взрослая- это мужика, родить и ныть что ли?

Гость
#2

Нормальная женщина, а вы, зануда, кто ей?

#3

Никак..
сама повзрослеет.. или жизнь заставит слегка повзрослеть..

Гость
#4

Мне кажется, она застыла в возрасте психологической травмы

Гость
#5
Гость

Не знаю что такое - хикинг. А как взрослая- это мужика, родить и ныть что ли?

Взрослаяэто наверное сосать и давать в анус за бесплатно мужчине халявщику) А потом родить за свой счет и тащить одной на себе ребенка.Вот это имеется в виду и вот хотят навязать всем женщинам)

Гость
#6

Так пусть родители выпрут из дома, сразу зашевелится

Калина
#7

Автор, вы - тошная зануда. Пусть человек живёт как хочет

Гость
#8
Гость

Взрослаяэто наверное сосать и давать в анус за бесплатно мужчине халявщику) А потом родить за свой счет и тащить одной на себе ребенка.Вот это имеется в виду и вот хотят навязать всем женщинам)

Ну ели вы сосоте всем вподрят и даёте всем в анал, для вас это вершина взросления

Гость
#9
Гость

Ну ели вы сосоте всем вподрят и даёте всем в анал, для вас это вершина взросления

Так это твоя жизнь,а не моя) Вершина взросления по мнению таких умственно-отсталых как ты это рожающая и сосущая мужу тетка)

Гость
#10

Да что ж вы всех под один шаблон засунуть хотите? Пусть живет, как хочет и красится хоть в розовый, хоть в зеленый. Если вас она не устраивает, ищите простую женщину, неужели женщин мало?

Гость
#11

А зачем вы лезете в чужую жизнь? Вам не ясно,что человек может быть искренне счастлив! Что ей делать? Найти Васю, сидеть в декрете с орущим и срущим ребёнком, сосать и ждать одну розу на 8 марта? Вам не кажется,что даже если женщина инфантильная, то её такой сделали родители! Не лезьте. Займитесь своей жизнью. У вас всё идеально?

Гость
#12

а кем она вам приходится?

Гость
#13

А десятки 40летних мужичков-инфантилов на этом форуме, которые ведут себя как-будто им 12, никого не смущают? 😄

Golden brown
#14

Тема троллинг. Ошибки сделаны специально.

Гость
#15

У нее шизофрения по ходу...

Гость
#16

не заставлять надо, а надо было воспитывать нормально. Упустили девку, а теперь "заставляют". Да и вообще какое вам дело как живет посторонний человек?

#17

Это все старость. Все нормально. разные поколения. всегда будут недопонимания.

Гость
#18

Когда у людей не все ладится в жизни и они не могут жить как хотят, то непременно нужно лезть в чужую со своими советами. Так сказать п0днаcрать и другим.

ЖуткыйЦиник
#19

Эт все фигня, автор. Вот если она весть 30 по-прежнему претендует на лавры 17-летней, то там беда

#20

Я чего-то не поняла, а ты ей кто? Кто ты вообще такой, чтобы вешать ярлыки и говорить ей, как жить? Где написано, что в 30 лет нельзя красить волосы в розовый и делать ринопластику? что значит "рисует бред"? Как я поняла из вашей темы, женщина работает и делает ремонт в доме на свою зарплату. Где тут детское поведение? Шутки про то, что у нее нет водительских прав? а вы реально не понимаете, что она так пошутила, чтобы вы отстали от нее со своими занудными нетактичными вопросами?

#21

И перед тем, как осуждать других, сам бы учебник по правописанию почитал бы..

#22
Гость

Мне кажется, она застыла в возрасте психологической травмы

Когда кажется, креститься надо. Тут ни о какой травме речь не шла

#23

инфантелизм

#24
Гость

Так пусть родители выпрут из дома, сразу зашевелится

Так она с ними не живет. Она живет с бабушкой и ремонт ей делает за свой счет

#25
Дракоша

инфантелизм

Хоть бы погуглила, как это слово писать....🤦‍♀️

Василий
#26

Отстаньте от неё.

#27

А чем вам мешает образ жизни других людей? Мне 25 и я такая же (кроме рино), все устраивает

Гость
#28
Гость

Не знаю что такое - хикинг. А как взрослая- это мужика, родить и ныть что ли?

На походы с палатками ходит. Взрослая - это жить отдельно, работать на нормальной работе, чтобы получить стаж и даа, семью создать, а не дурью маятся

Гость
#29
Гость

Нормальная женщина, а вы, зануда, кто ей?

Родственник

Гость
#30
Максим

Никак..
сама повзрослеет.. или жизнь заставит слегка повзрослеть..

Переживаем, что так и до 40-50, а потом что?

Калина
#31
Гость

Родственник

Рубль гони, родственник!

Гость
#32
Гость

Мне кажется, она застыла в возрасте психологической травмы

Мы советовали психолога, она всех послала

Гость
#33
Гость

Так пусть родители выпрут из дома, сразу зашевелится

Родители выперли,. а бабка приняла. И ремонты там делает вместо того, чтобы о своем жилье думать

Гость
#34
Гость

Да что ж вы всех под один шаблон засунуть хотите? Пусть живет, как хочет и красится хоть в розовый, хоть в зеленый. Если вас она не устраивает, ищите простую женщину, неужели женщин мало?

Да господи, родственница она мне, переживаем мы

Гость
#35
Гость

А десятки 40летних мужичков-инфантилов на этом форуме, которые ведут себя как-будто им 12, никого не смущают? 😄

Они мне не родичи,чтоб переживать

Гость
#36
Golden brown

Тема троллинг. Ошибки сделаны специально.

Нет. И где вы ошибки нашли?

Гость
#37
Гость

не заставлять надо, а надо было воспитывать нормально. Упустили девку, а теперь "заставляют". Да и вообще какое вам дело как живет посторонний человек?

Воспитание ни при чем, у родаков еще двое вск выросли нормальными

Гость
#38
Эскаланте

Это все старость. Все нормально. разные поколения. всегда будут недопонимания.

Какая старость, мне 27 😆 И я не понимаю тоже

Гость
#39
Гость

Когда у людей не все ладится в жизни и они не могут жить как хотят, то непременно нужно лезть в чужую со своими советами. Так сказать п0днаcрать и другим.

У меня то все супер, просто переживаю

Гость
#40
🧊 Seraphine

Я чего-то не поняла, а ты ей кто? Кто ты вообще такой, чтобы вешать ярлыки и говорить ей, как жить? Где написано, что в 30 лет нельзя красить волосы в розовый и делать ринопластику? что значит "рисует бред"? Как я поняла из вашей темы, женщина работает и делает ремонт в доме на свою зарплату. Где тут детское поведение? Шутки про то, что у нее нет водительских прав? а вы реально не понимаете, что она так пошутила, чтобы вы отстали от нее со своими занудными нетактичными вопросами?

Родственница она мне. В 30 учиться малевать, работать из дома, и не живет самостоятельно от семьи - это инфатилизм

Гость
#41
Александра

А чем вам мешает образ жизни других людей? Мне 25 и я такая же (кроме рино), все устраивает

Вам же не 30

Любчик
#42

Я не поняла, а вы ей кто? Тема бред, человек живет как хочет, зачем лезите?

Любчик
#43
Гость

На походы с палатками ходит. Взрослая - это жить отдельно, работать на нормальной работе, чтобы получить стаж и даа, семью создать, а не дурью маятся

Чего чего?))) А вы не думали что это не всем нужно?)

Любчик
#44
Гость

Переживаем, что так и до 40-50, а потом что?

А у вас что потом? Лечите голову. Сейчас другое время. Я свалила из офиса и счастлива, тоже работаю дома, детей не хочу

Гость
#45
Любчик

А у вас что потом? Лечите голову. Сейчас другое время. Я свалила из офиса и счастлива, тоже работаю дома, детей не хочу

Я спрашивал у нормальных людей

Калина
#46
Гость

Я спрашивал у нормальных людей

А чего вы вообще лезете? Живёт себе человек в радость, как ему нравится, нет же, найдётся такая завистливая зануда, у которой и своей жизни нет и за чужой надо успеть присмотреть

Любчик
#47
Гость

Я спрашивал у нормальных людей

Нормальные это как? От звонка до звонка, по расписанию, по шаблону? Вы себе задайте вопрос: зачем???? Если человеку это не нужно?

Гость
#48
Любчик

Нормальные это как? От звонка до звонка, по расписанию, по шаблону? Вы себе задайте вопрос: зачем???? Если человеку это не нужно?

Нормально это нормально, не влаживать в лицо 3-5 тыщ баксов за измену формы носа, ходить в слоны, краситься в розовый и сидеть без стажа без семьи и без уважительной причины.

Калина
#49
Гость

Нормально это нормально, не влаживать в лицо 3-5 тыщ баксов за измену формы носа, ходить в слоны, краситься в розовый и сидеть без стажа без семьи и без уважительной причины.

Ну если не влаживать 🤣🤣🤣
Я не понимаю, что это вообще за старпер пишет?

Любчик
#50
Гость

Нормально это нормально, не влаживать в лицо 3-5 тыщ баксов за измену формы носа, ходить в слоны, краситься в розовый и сидеть без стажа без семьи и без уважительной причины.

Дядя, ты отстал от жизни, ты уже не в стране советов!!! Отстань от человека, займись собой!!!