Гость
Статьи
Когда она успокоится?

Когда она успокоится?

Как быстро она сойдёт с ума и всё бросит? :)

Подруге 25 лет. Молодого человека у неё нет. Получает своё заветное второе высшее образование и уже на последнем курсе в университете. Работает по первому высшему. Работа — "не бей лежачего". Она там в основном учится. Решила ещё и в автошколу пойти учиться. Уже сдала первый зачёт и с первого раза. Слушайте дальше. Взяла себе подработку уборщицы с 6 утра до 8 часов утра, чтобы успевать на работу к 9 утра. Это не всё. Внимание. После 17:30 (заканчивается её рабочий день) она идёт на электричку и едет домой. Она снимает однокомнатную квартиру в пригороде (ехать один час 40 минут от города), снимает, потому что там дёшево. Приезжает домой в 19:30. Продукты в основном заказывает, по магазинам не ходит. Кушает готовое. При этом она всегда в хорошем настроении. С родителями не живёт, потому что там вечные проблемы (отец раз в пару месяцев в запое, мать в эзотерике, дома постоянные скандалы), с бабушкой и дедушкой не хочет жить (они заставляют её контролировать своих родителей, потому что без этого контроля они пропадут, контролируют её в том числе, что ей не нравится). И при этом она читает. Находит время для общения. Это какой-то супер человек или робот? Я бы не выдержала. Получается, что встаёт она в 03:30. Я ничего не понимаю... Когда она живёт и когда спит? Данные все проверены, всё правда. И когда у неё кончатся силы?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуйте))) подруга класс

Гость
#2

Никогда не кончатся, если все, что она делает, она делает в удовольствие. От этого обычно сил только больше

#3

так радоваться за подругу надо) и на допинг проверить)))

Гость
#4

Знаю многих таких людей которые делают сто пятьсот дел ,спят по пару часов и им классно. Завидую,ибо если я не посплю больше 10 часов то буду ужасно вялой

Наталья
#5
Гость

Не завидуйте))) подруга класс

Не завидую. Лучше бы мужчину нашла, зачем так впахивать.

Гость
#6
Наталья

Не завидую. Лучше бы мужчину нашла, зачем так впахивать.

А зачем ей мужчина если она сама может себя обеспечивать? Мужчина сегодня есть,завтра нет,а она у себя одна

Василий
#7

Уже столько раз про это пишется! Неужели больше писать не о чем?

Гость
#8

Автор права, люди от такого перегорают...

#9

Первый зачёт с первого раза в автошколе)))))