Гость
Статьи
Быть антипрививочником …

Быть антипрививочником становится неприличным?

Сейчас уже появились очереди на вакцинацию. Видимо до большинства людей дошло,что только так можно остановить пандемию. Хотя есть еще небольшое количество упоротых "антиваксеров",но они уже в меньшинстве. Нормальные люди ЗА вакцинацию.
Скоро к антипрививочник будут относится как к маргиналам и это я считаю правильным.
А вы как считаете? #вакцинация #коронавирус

Natalia Sergeevna.
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, их просто заставили, пригрозили отстранением от работы и невыплатой зарплаты.

Гость
#2

я считаю что это пропаганда уже и до форума дошла, раньше вакцину создавали годами, потом спытывали на мышах потом на группе людей, и только потом вводили её массово.
а ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ? Раньше государство было для народа. Народ для -государства. Людей не бросали всем давали работу, квартиру . Нет у меняя нет доверия к вакцине.

Ирина
#3

Кем надо быть с каким интеллектом чтоб давать ставить на себе эксперименты непровереным препаратом. Жить не хотят что-ли.

Гость
#4

некоторые мои подруги привились так как боялись репрессий со стороны господина Собянина

Гость
#5

А меня удивляют оппозиционеры либералы, они же всегда против... а тут они за вакцинацию.

Гость
#6

Заставляют,сейчас и до удалёнки добрались,пока не обязывают,но зондируют почву.

Гость
#7

Я не ворую, никого не обижаю, помогаю животным, люблю свою семью и родителей, но прививаться не хочу. Получается по- вашему я не приличный человек? Даже хуже, тех, кто ворует, принимает античеловечные законы, пропагандирует ***, но с прививкой?

Гость
#8
Гость

Я не ворую, никого не обижаю, помогаю животным, люблю свою семью и родителей, но прививаться не хочу. Получается по- вашему я не приличный человек? Даже хуже, тех, кто ворует, принимает античеловечные законы, пропагандирует ***, но с прививкой?

Все верно.

Natalia Sergeevna.
#9
Гость

я считаю что это пропаганда уже и до форума дошла, раньше вакцину создавали годами, потом спытывали на мышах потом на группе людей, и только потом вводили её массово.
а ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ? Раньше государство было для народа. Народ для -государства. Людей не бросали всем давали работу, квартиру . Нет у меняя нет доверия к вакцине.

Как могут люди далекие оь медицины говорить что не доверяют вакцине? Вам предлагается,причем бесплатно,одна из лучших вакцин в мире. Публикации в авторитетных медицинских журналах,таких как "Ланцет"и"Nature",явное тому подтверждение.

Гость
#10

Я думаю, что из двух зол (возможность заболеть ковидом и прививка) прививка конечно более безопасный вариант. Интересно, что те люди, кто ставит при всяком случае в пример Европу не хотят поступить как европейцы - привиться.
Думаю, что неплохо бы закупить зарубежные вакцины и дать людям возможность привиться платно, по себестоимости вакцины, если уж нашим некоторые люди не доверяют.

Natalia Sergeevna.
#11
Гость

Я не ворую, никого не обижаю, помогаю животным, люблю свою семью и родителей, но прививаться не хочу. Получается по- вашему я не приличный человек? Даже хуже, тех, кто ворует, принимает античеловечные законы, пропагандирует ***, но с прививкой?

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Гость
#12
Гость

я считаю что это пропаганда уже и до форума дошла, раньше вакцину создавали годами, потом спытывали на мышах потом на группе людей, и только потом вводили её массово.
а ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ? Раньше государство было для народа. Народ для -государства. Людей не бросали всем давали работу, квартиру . Нет у меняя нет доверия к вакцине.

а вам отвечу, из примера жизни, я не прививалась сижу одна в конторке, этажом выше другая органиация, привиты еще в марте мужчина опять заболел , ковид, может просто грипп, но щас любой ковид приписывают к короне.
Ну и смысл этой прививки?

Гость
#13
Гость

а вам отвечу, из примера жизни, я не прививалась сижу одна в конторке, этажом выше другая органиация, привиты еще в марте мужчина опять заболел , ковид, может просто грипп, но щас любой ковид приписывают к короне.
Ну и смысл этой прививки?

имелось в виду что любой чих приписывают к короне...

Гость
#14

Я не буду колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале, а то потом хвост выростет. Кому охота - пусть ставят на себе эксперимент

Гость
#15

Кремлебот создал темку.
Получи 15 руб.😂

Гость
#16
Гость

Кремлебот создал темку.
Получи 15 руб.😂

Ну тогда и Европа, и США, и Израиль - сплошь кремлеботы. Они-то за прививки😉. Воистину влияние кремля не знает границ!

Гость
#17
Гость

Ну тогда и Европа, и США, и Израиль - сплошь кремлеботы. Они-то за прививки😉. Воистину влияние кремля не знает границ!

Они против нового локдауна, а не за прививки. И ещё у них введены паспорта вакцинации.

Гость
#18
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Что за бред. Если я здорова то как я могу заражать кого-то? Вы всех непривитых к больным приравниваете что-ли? Если хотите колитесь сами хоть заколитесь,только отстаньте от людей со своей вакцинацией. Как вы надоели уже.

Гость
#19
Гость

Ну тогда и Европа, и США, и Израиль - сплошь кремлеботы. Они-то за прививки😉. Воистину влияние кремля не знает границ!

Они вынужденно за прививки, а не добровольно.
Их вынуждают.
Примерно как манси Собакин своими куар кодами и 60% привитых работников.

Гость
#20

Но рассеяне плохо вынуждаются даже куар кодами.
Вот подлый народец - не хочет колоться!
Сертификаты покупает на черном рынке.
Поэтому кремлеботы горят на работе.
Строчат темки и комменты, агитирующие за маски и вакцинку от барановируса.
Но нет, кремлеботы, ничего у вас не выйдет.

Гость
#21

Да кем хотите меня считайте, прививаться не собираюсь, в крайнем случае куплю этот куар-код, если уж совсем озвереют с ограничениями.

Гость
#22

Теперь уже в каждом парке (Москва) стоит эта долбанная палатка для массовой вакцинации неугодных. К этой палатке приделан коридор из красной веревки и рядом дежурит большой автобус с омоном🌚оч жуткое и мерзкое зрелище

Гость
#23

"Желающих" вакцинироваться просто поставили раком, пригрозив увольнением.
Те, у кого есть деньги, могут на все эти указивки плевать с высокой колокольни.

Гость
#24
Гость

Я думаю, что из двух зол (возможность заболеть ковидом и прививка) прививка конечно более безопасный вариант. Интересно, что те люди, кто ставит при всяком случае в пример Европу не хотят поступить как европейцы - привиться.
Думаю, что неплохо бы закупить зарубежные вакцины и дать людям возможность привиться платно, по себестоимости вакцины, если уж нашим некоторые люди не доверяют.

Отнюдь не все европейцы спешат прививаться.-)))
В некоторых странах сейчас уже даже "плюшками" пытаются заманивать, а всё равно люди не хотят.
Я вот лично вакцинируюсь, если мне это принесёт очень большую выгоду.
А за так, типа солидарно с каким-то там обществом, да сейчас, бегу и падаю.
Ноу мани, ноу хани.

Гость
#25
Гость

Отнюдь не все европейцы спешат прививаться.-)))
В некоторых странах сейчас уже даже "плюшками" пытаются заманивать, а всё равно люди не хотят.
Я вот лично вакцинируюсь, если мне это принесёт очень большую выгоду.
А за так, типа солидарно с каким-то там обществом, да сейчас, бегу и падаю.
Ноу мани, ноу хани.

Даже блогеры, которые продвигают эмиграцию на Запад, выпустили видео, что вакцинироваться заставляют на Западе.

Гость
#26
Гость

Даже блогеры, которые продвигают эмиграцию на Запад, выпустили видео, что вакцинироваться заставляют на Западе.

В определённых отраслях да, именно что не оставляют выбора.

Гость
#27
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Вы сами тему создали, что считаете антипрививочников НЕПРИЛИЧНЫМИ людьми. Как лихо вы тему в другую сторону меняете .При чем тут кашель в лицо???

Автор
#29

Посмотри на количество дизлайков на своей теме и на единственный самолайк. И поймешь, что мы думаем

Автор
#30
Natalia Sergeevna.

Как могут люди далекие оь медицины говорить что не доверяют вакцине? Вам предлагается,причем бесплатно,одна из лучших вакцин в мире. Публикации в авторитетных медицинских журналах,таких как "Ланцет"и"Nature",явное тому подтверждение.

А кто сказал, что мы далеки от медицины?

Автор
#31
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Привитые люди тоже заразны, но ходят без масок и всех заражают. Антипрививочники хотя бы не болеют и в масках ходят. А вот вы, те, кто сделал прививку и побежал без маски в кафе, в метро, в магазин- настоящие уроды. Соблюдать карантин надо и в маске ходить.

Автор
#32
Гость

Ну тогда и Европа, и США, и Израиль - сплошь кремлеботы. Они-то за прививки😉. Воистину влияние кремля не знает границ!

У них сейчас очередная волна пошла, хотя все привитые, границы закрыты

Автор
#33
Гость

Теперь уже в каждом парке (Москва) стоит эта долбанная палатка для массовой вакцинации неугодных. К этой палатке приделан коридор из красной веревки и рядом дежурит большой автобус с омоном🌚оч жуткое и мерзкое зрелище

В этой палатке ни на антитела не проверяют, ни пцр не делают, ни в анамнез не смотрят, ни на текущие заболевания не проверяют

Гость
#34

Всё с точностью на оборт!
Прививаются люди в безвыходном пложении или «недалёкие»!
К сожалению в моём окружении такие есть, и мне их искренне жаль! 😨

Гость
#35

Надо в школьных программах больше внимания биологии уделять. А то совсем люди темные, как в средневековье.

Василий
#36

Да, антипрививочники это маргиналы. Надеюсь, что вымрут после окончательного прихода "индийского" штамма. Жаль, перед смертью заразят многих.

Гость
#37
Гость

Надо в школьных программах больше внимания биологии уделять. А то совсем люди темные, как в средневековье.

это в средневековье все носились со святой водой как раз

Марина А.
#38

Я считаю,что решение о любой прививке принимается в зависимости от состояния здоровья каждого конкретного человека, что очень индивидуально.
И что антипрививочников как таковых в принципе не существует в природе. Очень сложно встретить человека, которому прививки никогда не делали вообще. Просто Е
есть люди, которые делали одну прививку, и не делали другую.
Например, практически у всех есть бцж, но далеко не каждый имел нужду вакцинироваться от бешенства или там от жёлтой лихорадки. Кто- то не хочет делать ребенку АКДС, но не против сделать отдельно столбняк и отдельно от дифтерии. У кого-то непереносимость, ему, если даже упрашивать будет, прививку не сделают, но сам-то он не отказывался, просто врач решил, что это нецелесообразно.
Так что это вопрос не социальный, а сугубо медицинский, таким и должен оставаться.

Марина А.
#39
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Так прививку для того и делают, чтоб не заболеть.
А заражает не здоровый, а заболевший.

Гость
#41

Мне вообще пох что там кто считает, я не хочу делать себе эту прививку. Живу и работаю. В Европе. Но в реале я не ору о отсутствии прививки и никому ничего не доказывают, не спорю. По работе пока обязательны лишь ПЦР тесты раз в неделю. Если кто спрашивает насчёт прививки - говорю, что скоро собираюсь, с пока мне все недосуг, недосуг... И я за прививки для других. Потому что у меня слабые сосуды и тромбоз в анемнезе, а иммунитет нормальный, гриппом и ковидлой не болею. И зачем мне рисковать своим здоровьем, если другие бегут радостно на эти прививки. Пусть прививаются, чем больше народу, тем лучше. У нас если привьют процентов 80, то по идеи должны отстать от остальных.

Гость
#42
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Вирус гриппа - мутирующий вирус респираторного типа (заражение через слизистую глаз и носоглотки) ,коронавирус тоже мутирующий тип вируса респираторного типа . Скажите,люди делающие прививку от гриппа каждый сезон разве не заболевают гриппом???? Против мутирующих вирусов вакцины не только бесполезны,но и вредны!!!! . Лично я более 20 лет не болею ни ОРВИ ни ОРЗ. Иммунитет в форме-вот залог борьбы против вирусов. Не нужно жрать(сорри) всякое *** . Правильно работающий кишечник это залог хорошего правильного иммунитета. Иммунитет начинается в кишечнике!!! Шлаки в организме-грязная лимфа ,а грязная лимфосистема -отсюда не только дохлый дохлый иммунитет,но и как следствие всякого рода хроники!!!Употребляя без разбора в пищу все что попало можно очень сильно подорвать иммунитет и здоровье в целом.

Гость
#43

как вы хотите остановить этот вирус, если это с нами навсегда как грипп?
вот грипп вы же не хотите остановить, смирились с ним все,
ну в азии конечно когда болеют максимально орви - носят маски, но это из=за скученности населения, вот у нас в мск пусть носят маски, пусть колятся каждые пол года, ваще пофиг,
а в остальной россии - тут дофига земли, дофига места, нет такой скученности, маски не очень нужны, пусть носят те , кто хочет, кто сам/а болеет, это даже полезно, когда тот кто чихает, чихает в свою гребаную маску, а не на весь магазин,
руки мыть мылом тоже полезно, *** наше кстати хоть сейчас узнало о гигиене, может хоть мыть руки научатся,
но причем тут прививки?
вы также бегаете со всеми с прививками от гриппа?
вы будете ставить прививку каждые пол-года? эта фигня так и будет как грипп каждый раз мутировать и обостряться весной-осенью, ну бедет , ну ок, а тем кто не хочет, им не надо навязывать,
и вообще, если у вас повышенная тревожность, вам надо на психотерапию, а не приматываться к другим со своими страхами

Гость
#44
Гость

Всё с точностью на оборт!
Прививаются люди в безвыходном пложении или «недалёкие»!
К сожалению в моём окружении такие есть, и мне их искренне жаль! 😨

Да вот в том то и дело. За границу в командировку не пустят иначе.

Гость
#45
Гость

Вирус гриппа - мутирующий вирус респираторного типа (заражение через слизистую глаз и носоглотки) ,коронавирус тоже мутирующий тип вируса респираторного типа . Скажите,люди делающие прививку от гриппа каждый сезон разве не заболевают гриппом???? Против мутирующих вирусов вакцины не только бесполезны,но и вредны!!!! . Лично я более 20 лет не болею ни ОРВИ ни ОРЗ. Иммунитет в форме-вот залог борьбы против вирусов. Не нужно жрать(сорри) всякое *** . Правильно работающий кишечник это залог хорошего правильного иммунитета. Иммунитет начинается в кишечнике!!! Шлаки в организме-грязная лимфа ,а грязная лимфосистема -отсюда не только дохлый дохлый иммунитет,но и как следствие всякого рода хроники!!!Употребляя без разбора в пищу все что попало можно очень сильно подорвать иммунитет и здоровье в целом.

А что нельзя есть? А что можно?

Гость как в горле кость
#46
Гость

А меня удивляют оппозиционеры либералы, они же всегда против... а тут они за вакцинацию.

Оппозиционеры либералы-это подставные петрушки, которые помогают властям снизить социальное напряжение, периодически "выпуская пар через свисток" на митингах.

Гость
#47

Что касается «Спутника» — ребята, если вы не верите отечественной прессе, то вы же все умные и умеете пользоваться Гуглом. Есть открытая статистика по вакцинированию из Венгрии, Аргентины и Мексики. Скупые цифры, которые говорят, что «Спутник» на этот момент – лучшая по безопасности и эффективности вакцина. Я понимаю, что это очень просто и не даёт блеснуть в интернетах своими знаниями по микробиологии и прочим замечательным наукам, но только блистание этими вашими знаниями сейчас, на самом деле, равносильно вредительству. По-другому это назвать никак нельзя.

Гость
#48
Гость

Что касается «Спутника» — ребята, если вы не верите отечественной прессе, то вы же все умные и умеете пользоваться Гуглом. Есть открытая статистика по вакцинированию из Венгрии, Аргентины и Мексики. Скупые цифры, которые говорят, что «Спутник» на этот момент – лучшая по безопасности и эффективности вакцина. Я понимаю, что это очень просто и не даёт блеснуть в интернетах своими знаниями по микробиологии и прочим замечательным наукам, но только блистание этими вашими знаниями сейчас, на самом деле, равносильно вредительству. По-другому это назвать никак нельзя.

Мы ещё посмотрели в гугле, кто такой кремлебот😂

Гость
#49
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Так у вас де прививка,что вам бояться то?это я ,непривитая, должна всех кашляющих бояться.чего вы так переживаете то ?

Гость
#50
Natalia Sergeevna.

А то,что вы можете заболеть сами и заразить большое количество людей,об этом вы не думали? Ходить не привитым это всё равно что кашлять в лицо другим людям.

Бред. Вас привили и вы носитель вируса. Вы заразны. Вирус к тому же и мутирует в вас.
Человек непривитый может и вообще не заразиться. Откуда вы знаете какой у него иммунитет?

Гость
#51
Гость

Да вот в том то и дело. За границу в командировку не пустят иначе.

Ну вот и думайте в нужном направлении. Грозят увольнением если не сделают прививку? Так нужно дружно увольняться всем.!!! Слабо оставить предприятия без работников власть имущим?Грозят не выпустить за границу ,так их беспокоит рухнувший турбизнес ,приносящий сумашедшие доходы,вот и гонят как стадо всех на "убой". А потом,привитые должны будут поторопиться в течении 2-3 лет составить завещание,ибо те у кого есть скрытые проблемы со здоровьем двинут кони,а у кого нет -появятся проблемы со здоровьем ,а последующие вакцинации приведут к судьбе первых. А вот в Беларуси прививаются по желанию

Гость
#52

Стадо всегда ждет гибель. Аксиома. Выживут именно противники поголовных вакцинаций,ибо правильный и здоровый иммунитет вырабатывается именно индивидуально и естественным путем ,а не через вакцинацию против мутирующих вирусов респираторного типа. Грипп никто не победил и никто не победит. Противостоять ему можно только укрепляя иммунитет. Все!!!