Гость
Статьи
Почему мужчины во …

Почему мужчины во всем винят женщин

Только и слышно, все беды у мужчин из-за женщин, все их провоцируют и тд. Почему мужики не отвечают за поступки и за себя, почему надо вину на женщин скинуть обязательно Уже бесит, честно. Вот смотрю счас старый фильм "Бандисткий Петербург ", так там в коментах пишут, что бабы разрушают мужскую дружбу, все горе из-за ***, будто бы этот чел не предал друга когда спал с его женой. Почему так всегда, женщина должна быть разумной, за все отвечать, а с мужика спроса нет вообще, только и слышно : " мы себя сдерживать не умеем, не по природе это;, нас спровоцировали; и тд

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Потому, что тетки виноватые.

Потому, что тетки каздлы!!!

Гость
#2

Потому что очень часто это поддерживают сами женщины. Они винят во всем других женщин и поддерживают мужиков. На этом и хайпуют. И очень плохо, если они при этом еще и психологами себя называют. Есть такая "психолух", Ольга, она всегда подддерживает мужиков и гнобит женщин. Она как мдшник. Кстати, она здесь часто бывает - отслеживает общественное мнение. Привет, Ольга, еще раз!

Гость
#3

так и есть, ведь у большинства матери были мягко говоря сильно разочарованы, что не дочь, а сына родили, поэтому обращались плохо. У большинства мальчиков очень кромешный негативный опыт от отношений с женщиной, ведь мать - это наше всё, только от неё зависит как корабль поплывёт

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#4

Потому что мужики никогда не хотят нести ответственность за свои поступки

Гость
#5
+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568

Потому что мужики никогда не хотят нести ответственность за свои поступки

А они и не должны, по мнению Ольги-психолуха. Они хотят жить легко, без проблем и забот, а женщины должны перед ними на цырлах ходить)

Гость
#6

Потому что когда член стоит сы становимся даунами, так нас природа наказала

Гость
#7

Надо рассматривать каждый случай в отдельности,а твк это агулььое обвинения

Уроды нижнего интернета
#8
+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568

Потому что мужики никогда не хотят нести ответственность за свои поступки

Да неужели!)
Ни один мужчина за всю историю человечества не нёс ответственность за свои поступки!?
П_и_з_д_и_ш_ь, как дышишь.
Тебе и подобным существам обидно, что мужчины ведут себя, как считают нужным. Вот у тебя и бомбит

Гость
#9

Лайф хак от папы.

Не встречайтесь с мужиками и Профит!

Логично же!

Гость
#10

Потому, что ни один мужчина никогда не скажет " У меня отключился мозг и при этом я послушал свой половой орган". Проще бабу завиноватить.

#11

Мужчины женщин не винят ни в чем, они ценят женщин. Мужчины винят во всем ТП(баб).
П.с. Вы плохо смотрели фильм. Не даром говориться:" Сучка не захочет, кобель не вскочит..."

Гость
#12

А вы почитайте что тут всякие девки пишут, про то как за них должны брать ответственность и во всем виноваты мужчины. И тогда ответы сами к вам придут

Хатшепсут
#13
Гость

Лайф хак от папы.

Не встречайтесь с мужиками и Профит!

Логично же!

Так и нахрен мужиков! Вот Амазонки были умницы! Уважаю их!
У них было особое воинственное государство и там жили одни женщины-воительницы, не терпевшие при себе мужей, которые ходили в походы под предводительством своей царицы. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам, из девочек воспитывали новых амазонок. Замечательное время было!
Вот и сейчас так надо. А то форумские мужики воют, что жёны при разводе детей себе забирают и бывших мужей грабят. Я бы ничего не взяла, я сама состоятельная, самодостаточная женщина. А сына точно бы отдала БМ, пусть растит и воспитывает, а себе оставила бы девочку. И нахрен алименты! Нахрен его гроши! У меня бабок своих достаточно!
Женщины, а вам слабО стать амазонками?! Я готова! Неплохо было бы рядом всем жить и помогать. А мужики бы приходили, допустим раз в неделю доставить удовольствие и уходили за ненадобностью после. Зачем для них готовить, стирать, убирать. Ещё с ними и нервы трепать. Всё только для себя и дочери, а он пусть всё делает у себя сам. Мужики ведь самые умные, самые исключительные. Вот и пусть!
Женщины! ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ СТАТЬ НОВЫМИ АМАЗОНКАМИ???

Гость
#14

"Все мы бабы стервы.Кто у нас не первый,тот у нас второй"🤣

Гость
#15

Потому что так удобно.