Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли справедливость?

Мне вот интересно есть июли справедливость, бумеранг как его называют или это все для утешения? Живут же люди, не горюют, хотя столько *** в жизни других людей принесли.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она у каждого своя эта сраведливость.

Гость
#2

Точно нет никакой справедливости, младенцы умирают, а они ничего плохого никому не сделали, люди рождаются кто-то в гoвне, а кто-то в царских угодьях

Гость
#3
Гость

Точно нет никакой справедливости, младенцы умирают, а они ничего плохого никому не сделали, люди рождаются кто-то в гoвне, а кто-то в царских угодьях

Хуже мамочки убивают младенцев, а потом пенсию социальную получают.

#4

В бумеранг верю. Мой отец иногда выигрывает в лотерею приличные суммы - это всегда случается после того, как ему подвернулась возможность сделать доброе дело. Я сама однажды нашла в аэропорту незапароленный планшет, отнесла в бюро находок, а буквально через неделю выиграла айпад последней модели

Гость
#5
Гость

Хуже мамочки убивают младенцев, а потом пенсию социальную получают.

Это как?

Гость
#6

Хочется верить, но не верю. Его нет

Гость
#7
Гость

Хочется верить, но не верю. Его нет

Вот и я в этом убеждаюсь

#8

Нет. Это придумали люди, потому что им хочется верить в это.
*
Уводят женщины мужчин из семьи - и живут хорошо. Идёт человек по головам, втаптывая коллег в грязь - и добирается до вершины. Каждый рвётся к хорошей жизни, как может.
*
Кто Вам неприятности доставил?

Гость
#9
Пчела 🐝

Нет. Это придумали люди, потому что им хочется верить в это.
*
Уводят женщины мужчин из семьи - и живут хорошо. Идёт человек по головам, втаптывая коллег в грязь - и добирается до вершины. Каждый рвётся к хорошей жизни, как может.
*
Кто Вам неприятности доставил?

Мне никто, я скорее наблюдаю со стороны.

Тасик Пихайлов
#10

Есть бумеранг! Просто он прилетает в самый неожиданный момент и примеров у меня куча, на истину в последней инстанции не претендую.

Гость
#11

У меня какой-то обратный бумеранг. Очень люблю помогать людям, готова даже отдать то, что мне самой нужно. Могу выслушать, посочувствовать. Никогда и в мыслях не было обидеть или унизить человека. А в жизни ничего хорошего.
А знакомые, которые постоянно всех обсуждают, подкалывают и подставляют живут в своё удовольствие, им все хорошо.
В школе надо мной часто издевались, внешность не очень, еще и прыщи. Даже мальчишки из младших классов. А сейчас у тех, кто дразнил хорошая работа, семья и дети. А у меня куча комплексов. Вот и бумеранг.

Натка
#12
Каменный Гость

В бумеранг верю. Мой отец иногда выигрывает в лотерею приличные суммы - это всегда случается после того, как ему подвернулась возможность сделать доброе дело. Я сама однажды нашла в аэропорту незапароленный планшет, отнесла в бюро находок, а буквально через неделю выиграла айпад последней модели

Везёт вам. Я тоже планшет находила кстати. Нифига не выиграла ...печалька.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: