Гость
Статьи
А у вас было …

А у вас было счастливое детство?

Могу сказать, что у меня было счастливое детство благодаря бабушке и дедушке. Мы жили с ними
Родители нами не занимались, с утра до вечера на работе
Возвращаюсь со школы - дома вкусно пахнет, бабушка всего наготовила, сидим все обедаем, потом с дедушкой играем в шашки или шахматы, иногда он учил нас с братом рисовать и лепить из пластилина.
Пока родители были на работе, бабушку с дедушкой часто приходили навещать племянники и другие родственики, сидела и слушала их истории жизни))
Они в нас с братом души не чаяли. Спасибо им... #детство

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливое.
Ибо в школах никто не стрелял.
Нам и в голову такое не могло прийти!

Гость
#2

Многие сейчас наверное вспомнят своих бабушек, дедушек.

Матканоска-мелкосисечница
#3

Да, детсво классное было)

Я с 16 лет дввала отчиму пока мамка в пятерочке на кассе стояла😊 золотое время было, эх...

Гость
#4

У меня было тяжелое детство. Игрушки были деревянные и прибиты к полу.

Гость
#5
Гость

У меня было тяжелое детство. Игрушки были деревянные и прибиты к полу.

у меня тоже было не богатое детство, игрушек почти не было
играли тем, что находили на улице - палки, камни, листя и тд))
но не смотря на это все равно счастливое))

Гость
#6

Ну как сказать- и да и нет.

#7

скорее да, чем нет

Гость
#8

От детства приятные воспоминания (60-70е). Счастливые. Хотя сейчас понимаю что бедновато жили. Но все равно в снах возвращаюсь туда.

Гость
#9

С плюсами и минусами, как и у всех. Что у кого-то прям идеальное было, сомневаюсь. Тем более, в деревне

Лапусик
#10

Очень рада за вас 😊

#11

нет, не была. Были просто редкие позитивные моменты.

Гость
#12

Вот если бы не бабушка с дедушкой, было бы несчастное детство. Нас, внуков, бабушка так любила, что ее любовь до сих пор окрыляет. Я своих будущих внуков в детстве ещё полюбила, желая быть такой же душевной и доброй. Нас дед мог просто в машину посадить, ездить целый день по свои делам, разговаривал с нами, шутил, просил в машине подождать иногда, мороденое покупал, а мы думали что это все для нас делается. Бабушка всегда поддерживала, жалела, ободряла, звалила. Ангелы наши.

#13
Гость

Вот если бы не бабушка с дедушкой, было бы несчастное детство. Нас, внуков, бабушка так любила, что ее любовь до сих пор окрыляет. Я своих будущих внуков в детстве ещё полюбила, желая быть такой же душевной и доброй. Нас дед мог просто в машину посадить, ездить целый день по свои делам, разговаривал с нами, шутил, просил в машине подождать иногда, мороденое покупал, а мы думали что это все для нас делается. Бабушка всегда поддерживала, жалела, ободряла, звалила. Ангелы наши.

У меня тоже была чудесная бабушка и дедушка. С теплотой вспоминаю их. Обожала проводить с ними время. Бабушка до последнего своего дня оставалась невероятно умной, проницательной, ни намёка на старческий маразм, было в ней что-то волшебное. Дедушка - пример для меня настоящего мужчины, и папочка у меня такой же был. Скучаю по ним очень.

Гость
#14
Эльза

У меня тоже была чудесная бабушка и дедушка. С теплотой вспоминаю их. Обожала проводить с ними время. Бабушка до последнего своего дня оставалась невероятно умной, проницательной, ни намёка на старческий маразм, было в ней что-то волшебное. Дедушка - пример для меня настоящего мужчины, и папочка у меня такой же был. Скучаю по ним очень.

Было. Класно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: