Гость
Статьи
Думаешь о человеке и …

Думаешь о человеке и внезапно встречаешь его?

Бывало у вас такое? Значит ли это, что между людьми есть ментальная связь? Я недавно подумала об одном своем знакомом, которого не видела полгода и через пару дней встретила его на улице, при чем я вообще не должна была быть в том месте, внезапно поменяла планы, а он там рядом проходил и еще 5 минут и мы бы разминулись.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это так , потом секс будет и вы разойдетесь

Гость
#2
Гость

Да это так , потом секс будет и вы разойдетесь

Прям сценарий свой описали)))
Такую простыню скопипастили

#3

У меня всегда так было. Недавно мне приснилась знакомая, которую я не видела давно. И в этот же день я ее случайно встретила. Вообще стараюсь не думать о людях с которыми не хотела бы пересечься, боюсь притянуть мысленно их в свою жизнь. Не даром же говорят «вспомни гов_но - вот и оно@

Гость
#4
Гость

Прям сценарий свой описали)))
Такую простыню скопипастили

Суровая реальность

Гость
#5

Это больше похоже на технику намерения или визуализации. Сидите вы и думаете "вот бы вкусненького" и тут кто то приносит вам шоколадку - не ментальная же связь с шоколадкой или с рандомным человеком. Или подумали "хоть бы автобус быстрее приехал" и он приезжает быстрее.

Лапусик
#6

Я во сне бывает вижу

#7

Интуиция хорошая
Мне часто снятся люди, которых я не видела и потом мы встречаемся в жизни
Если думаю о ком-то, то человек пишет. Хотя не общались давн о

#8

Да, это именно это и значит - ментальная связь! Такое часто случается!

Гость.
#9

У меня тоже это работает, вот не знаю как. Может ли это быть случайностью. Вот знакомый. Он в наш район приезжает пару раз в месяц, но я постоянно именно в этот момент подхожу к окну.

Гость
#10

"Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика." Альберт Энштейн.

Гость
#11

Блин,я по ходу сошёл с ума,иду я по улице и вижу человека в тракторе,он мне напомнил одного человека,я сел и пил кофе с самсой,вдруг через какое то время этот человек появляется идёт навстречу,мысль материализуются,кто может этот феномен охарактеризовать?