Гость
Статьи
Неадекватные люди еще …

Неадекватные люди еще встречаются.

Спустя 2 года существования Центра пришла неадекватная дама-художественный руководитель. Которая напоминает товарища Огурцова из кинофильма "Карнавальная ночь" только по хлеще. Характер ее ужасный. Чувство величия зашкаливает. Считает себя чуть ли не пупом земли. Возглавляя еще при этом досуговый центр для молодежи. Сразу как пришла первый раз проявила себя с худшей стороны порвав мою программу на 23 февраля мотивировав тем что будут депутаты нужно все продумать и делать на уровне. А уровень у нее... Скучнее некуда. В общем уныло. И что характерно она не разбирается ни в поэзии ни в музыке. Всех кто хотел принять участие тщательно прослушивала. Какое-то слово ей не нравилость - прощайте. Цеезура еще та. Песня "Журавли" на аварском языке ей не по нраву, автора назвала терористом. Позор Плохо знает вообще песни эстрады 70-80 х годов. Не умеет составлять концертные программы, так чтобы было интересно. А это интересные моменты, исторические справки о событии, о песне, о каком-то времени. А у нее все тупо по стандарту. А если что то не по ее. То она так орет..... Как будто убили ее сына, кстати тоже недалекого. К примеру, приходила в свой офис в центре за флагом, так она как горилла побежала и начала орать психически, что мол тут я хожу когда у нее занятия по ЛФК. До нее ходила все нормально. Я на нее необратила внимание сказала чтоб притормозила с хамством в мою сторону. Никто не умер от того что я с краю прошла, а вам надо показаться психиатру! И проще смотреть на жизнь. После чего всем активом Центра написали коллективную жалобу на не адекватное поведение этой Ангелины.

Тамара Дагировна Яндиева

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По твоему посту, это ты неадекватная плюс нервишки не в порядке!!

#2
Гость

По твоему посту, это ты неадекватная плюс нервишки не в порядке!!

Обоснуйте свою точку зрения

Гость
#3

Так чего вы хотите от "Тамары Дангировны". Да ещё и Яндиевой.

#4
Гость

Так чего вы хотите от "Тамары Дангировны". Да ещё и Яндиевой.

Моего отца Дагир зовут. Я Дагировна

Гость
#5

Аллах акбар!

Зайцеслав Яйцев
#6

Мне кажется, она адекватна, а ты дура_

Гость
#7

Еще? Да их больше с каждым днем.

#8
Зайцеслав Яйцев

Мне кажется, она адекватна, а ты дура_

Как раз наоборот

Зайцеслав Яйцев
#9
Тамара Яндиева

Как раз наоборот

А чего еще ожидать от дагестанки, да еще и с именем "Тамара"?

#10
Зайцеслав Яйцев

А чего еще ожидать от дагестанки, да еще и с именем "Тамара"?

Я Черкешенка

Зайцеслав Яйцев
#11
Тамара Яндиева

Я Черкешенка

Еще хуже

#12
Зайцеслав Яйцев

Еще хуже

Чем это

Зайцеслав Яйцев
#13
Тамара Яндиева

Чем это

От дагов хоть знаешь чего ожидать (ничего хорошего), а черкаши - вообще х#й знает кто такие

#14

Не черкаши а черкесы

Зайцеслав Яйцев
#15
Тамара Яндиева

Не черкаши а черкесы

Это от английского "churkes"?

Следующая тема