Гость
Статьи
Любовь или карьера? Ж …

Любовь или карьера? Ж 20лет

Мне 20(козерог)может кто попутно и по горо что скажет. Оканчиваю учёбу,буду работа в нефтегазовой сфере,есть хорошие перспективы:Устроиться у себя у дома на работу в газпром,и попутно поступить в универ(работа покроет все расходы),чтобы получить хорошую должность в кабинете,и есть рядом родительский пустой участок, на котором я бы могла начать возводиться свой дом(это моя цель-жить в своём уютном доме).Но у меня есть парень,ему 25(скорпион),и он сам всё решает,и соответсвенно мне придётся жить и работать там, куда отправиться он,где будет ему удобно и нравиться. Он хочет уже семью и детей...я люблю и хочу деток, но работу мечты,дом я тоже очень хочу..это меня сделало бы счастливой и удовлетворённой жизнью. Но дети бы тоже сделали счастливой, просто я не уверена что он сможет всех нас обеспечить и сам построить дом.у него сложный характер и нет стабильности в работе. Поэтому не знаю. Но люблю его очень

Опрос
Выйти замуж по любви и сидеть дома с детьми, или получить хорошую работу и построить самой дом?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 25 пять лет о бухле думала и где писькуу отдать а у них уже любовь блеятьь

Гость
#2

Нужно всегда сначала получить образование и хорошую должность на работе, зарекомендовать себя спецом, а потом уже в декреты уходить, чтобы вдруг если что, мало ли останетесь одна с детьми, не сдохнуть в канаве)

Гость
#3
Гость

Нужно всегда сначала получить образование и хорошую должность на работе, зарекомендовать себя спецом, а потом уже в декреты уходить, чтобы вдруг если что, мало ли останетесь одна с детьми, не сдохнуть в канаве)

Муж может взять декрет

Гость
#4

Учитывая, что ты козерог, то никакой любви со скорпионом у тебя не получится и вообще маловероятно счастье в любви. А вот карьеру ты сделаешь 100%, если будешь работать.

Гость
#5

Вам всего 20 лет. Надо сейчас обеспокоится хорошей работой, жильем, материальным достатком, а уже потом семью создавать и детей рожать! Если вы сейчас погрязните в борщах и детях, то потом в качестве работника вы вряд ли кому будете нужны особо, без нормального опыта и с маленьким ребенком. По крайней мере, о хорошей должности можно забыть.

Гость
#6

Я вышла замуж в 19, на третьем курсе. Муж уже закончил вуз и работал. Он помог мне и с учебой и с дальнейшем устройством на работу. Причем родила я на пятом курсе, так что и с дипломом он мне помогал.
Если человек надёжный, то не надо ждать окончания вуза или реализации карьеры. Все успеете. А вот надёжного человека можете позже и не встретить.
Мне это в свое время об'яснила мама. И как она оказалась права!

#7
Гость

Я в 25 пять лет о бухле думала и где писькуу отдать а у них уже любовь блеятьь

К счастью, он нагулялся. А меня никогда и не тянуло к такой жизни. Не у всех как у вас

Гость
#8

И я, кстати, тоже козерог, если это для вас важно.

#9
Гость

Учитывая, что ты козерог, то никакой любви со скорпионом у тебя не получится и вообще маловероятно счастье в любви. А вот карьеру ты сделаешь 100%, если будешь работать.

Он очень тёплый и мне это нравится, словно топит мой лёд. Рядом с ним раскрываюсь,становлюсь нежной и такой же тёплой девушкой. И без него я самостоятельная, но когда рядом он я становлюсь беззащитной,потому что могу доверять ему, передать ему ответственность. Его нрав меня порой удивляет, но зато нет застоя в жизни. Со временем хотела бы привить ему желание стабильности

Гость
#10

Детка запомните две вещи: вы не сможете поменять другого человека. Человек нестабильный со сложным характером навсегда останется таким, каким бы узлом вы себя перед ним не завязывали. И нельзя отдавать свою жизнь в чужие руки, несмотря на любовь - морковь. Человеческие отношения это самое нестабильное явление, все может очень быстро и круто меняться не в вашу пользу. И оказавшись в полной зависимости вы не сможете защитить ни себя, ни своих детей.
А и ещё - будете ему потакать во всем - он перестанет ценить вас и потеряет интерес к вам. Так что в 20 лет вы имеете полное право строить свою жизнь так как хочется вам. Тот кто любит вас, подстроится под вас или вы найдёте общий компромисс. А игра в одни ворота, это заведомо проигрошный вариант.

#11
Гость

Детка запомните две вещи: вы не сможете поменять другого человека. Человек нестабильный со сложным характером навсегда останется таким, каким бы узлом вы себя перед ним не завязывали. И нельзя отдавать свою жизнь в чужие руки, несмотря на любовь - морковь. Человеческие отношения это самое нестабильное явление, все может очень быстро и круто меняться не в вашу пользу. И оказавшись в полной зависимости вы не сможете защитить ни себя, ни своих детей.
А и ещё - будете ему потакать во всем - он перестанет ценить вас и потеряет интерес к вам. Так что в 20 лет вы имеете полное право строить свою жизнь так как хочется вам. Тот кто любит вас, подстроится под вас или вы найдёте общий компромисс. А игра в одни ворота, это заведомо проигрошный вариант.

Спасибо за ваш совет! В вашем ответе я уловила кое-что важное, что действительно может случиться, я и не думала об этом

#12

Совмещай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: