Гость
Статьи
Пойти на концерт одной …

Пойти на концерт одной .

#КОНЦЕРТ Пойти на концерт одной - высшее проявление одиночества?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нет,на концерте не поговоришь даже из-за громкой музыки.В кафе или клубе можно чувствовать одиноко себя,а на концерте не до этого

Интересная мадама
#2

Сходи с кем-нибудь. Кругом спермобаков полно, которые сходят с тобой Нюшу послушать

Гость
#3

Высшее проявление желания пойти на концерт. Никакого отношения к одиночеству не имеет. Одиночество - это отсутствие любви к себе, а не отсутствие в жизни любви окружающих

Василий
#4

Выход замуж в одиночку ещё круче!

Гость
#5

Вы хотите пойти - вы идете. Независимо от того, кто еще хочет и может. Все просто )

Гость
#6

Ерунда какая. Я на все концерты езжу одна, и в кино спокойно одна хожу. Хотя у меня муж есть, с которым прекрасные отношения. Но он не любит концерты, для него там слишком шумно и людно, тем более, я слушаю тяжелую музыку. А в кино у нас разные вкусы, то, что интересно мне, не интересно ему и наоборот. С кем-то посторонним ходить мне не интересно, вот дочка подрастет, может с ней буду на концерты ходить, она мой вкус музыкальный впитывает пока что. Никогда не испытывала проблемы с тем, что хожу куда-то одна.

#7
Гость

Высшее проявление желания пойти на концерт. Никакого отношения к одиночеству не имеет. Одиночество - это отсутствие любви к себе, а не отсутствие в жизни любви окружающих

Очень интересный ответ))

#8

Это да...)

#9
Гость

Ерунда какая. Я на все концерты езжу одна, и в кино спокойно одна хожу. Хотя у меня муж есть, с которым прекрасные отношения. Но он не любит концерты, для него там слишком шумно и людно, тем более, я слушаю тяжелую музыку. А в кино у нас разные вкусы, то, что интересно мне, не интересно ему и наоборот. С кем-то посторонним ходить мне не интересно, вот дочка подрастет, может с ней буду на концерты ходить, она мой вкус музыкальный впитывает пока что. Никогда не испытывала проблемы с тем, что хожу куда-то одна.

Просто смотришь вокруг, а там парочки, компании и я. Одна. И вот сейчас очередное желание пойти + отсутствие компании = сомнения.... Спасибо за ответ!

Гость
#10

Бред))) высшее проявление одиночества - профукать день, когда можно оторваться и остаться дома

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: