Гость
Статьи
Время

Время

Вам ни кажется что время быстро летит очень только очень начиналась и уже скоро весна, а уж про весну с летом 2020 я вообще молчу просто кошмар какой то что происходит? Конец света?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Старость не радость, мать. Живешь днём сурка просто

Гость
#2

Время всегда быстро летит

Гость
#3

Лентяйка ты домосидная. У занятых людей день как неделя длится

Гость
#4
Гость

Лентяйка ты домосидная. У занятых людей день как неделя длится

Вообще-то, наоборот)
Те, кому есть, чем заняться, не замечают полета времени
А вот у лентяев день длииинный

Гость
#5
Гость

Лентяйка ты домосидная. У занятых людей день как неделя длится

А Вот И Не угодали я вовсе недомоседная мне бы и полезно дома посидеть только я всегда из дома бегу, и насчёт лентяйки ни совсем в точку

Гость
#6
Гость

Вообще-то, наоборот)
Те, кому есть, чем заняться, не замечают полета времени
А вот у лентяев день длииинный

Не оправдывай свою беззанятость. У движущихся людей событий много и движений много, это не может быть незамечено. Так что не ***

Гость
#7
Гость

Не оправдывай свою беззанятость. У движущихся людей событий много и движений много, это не может быть незамечено. Так что не ***

Думайте Как Хотите Это Ваше мнение!!!!

Гость
#8
Гость

Не оправдывай свою беззанятость. У движущихся людей событий много и движений много, это не может быть незамечено. Так что не ***

Она права, не просто так говорится, что в мегаполисах жизнь летит быстрее, нежели в деревнях.

Гость
#9
Гость

Она права, не просто так говорится, что в мегаполисах жизнь летит быстрее, нежели в деревнях.

Ну это наверное она самая натуральная лентяйка и домоседка раз для неё все медленно)))

Гость
#10
Гость

Ну это наверное она самая натуральная лентяйка и домоседка раз для неё все медленно)))

1 месяц в онлайн играх или на Вумане пролетит незаметно. Одна неделя работы в мегаполисе запомнится надолго. Лентяйка

Василий
#11

И чем дальше, тем скорость времени увеличится. Со временем вы будете понимать, что только и делаете, что наряжаете и разряжаете ёлку. Нужны дети. Они задерживают этот круговорот, я серьёзно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: