Гость
Статьи
Не испытываю эмоций в …

Не испытываю эмоций в отношениях

Мы вместе 2года из них год живем вместе и недавно я поняла, что это все не вызывает у меня никаких эмоций.. мне все равно, я не хочу разговаривать с человеком, не хочу чтобы он меня трогал.
Это все началось, когда я поняла, что мои просьбы и желания полностью в игноре. Он выходит из дома на «часик», а приходит спустя 5-6 часов, он ходит гулять с друзьями, а со мной только дома и для него это норма, он обещает, но не делает..
в остальном все хорошо, я уверена на 100% что он не изменяет, да и в любви признается, заботится.
Уходить не хочу, но и жить так надоело..
Люблю ли? Да, когда болеет, когда ничего не обещает и не кормит красивыми высказываниями, а когда все вот так, то сдаётся мне что и любви никакой нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна в поисках волшебных эмоций) Уходи к следующему, а потом еще одному и так до бесконечности)

Лол
#3

он тебе не подходит но ты тяни лямку и дальше, что ты ещё можешь

Лол
#4

...ты может и недавно поняла а он как начал убегать на 5 часов, такой же как и ты, ждет у моря погоды, поздравляю, с такими характерами вы будете вместе оч долго, пока кого нить из вас не подберет кто порешительнее

МарияАрианэ
#5

Это не любовь. А расставаться не хочешь из боязни остаться одной. Это не причина продолжать отношения.

Крутая телка(бешеная корова)
#6

Молодец,ибо нефиг любовью кого-то баловать,только плеткой с размаху и от души!

Василий
#7

У вас не любовь, а обычное сожительство. В собачьей свадьбе невозможно постоянно заниматься сексом. А иных связывающих моментов у вас нет. В семье есть перспектива: дети, планы общие на жизнь. Вас эта нестыковка и тревожит: являетесь сожительницей, а требуете отношения как к жене.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: