Гость
Статьи
У всех постоянные …

У всех постоянные проблемы?

Устала от бытовых проблем. Просто задолбало. Может я остро воспринимаю? Они нескончаемые... вот со вчерашнего дня - муж разбил чайник, потом курьерская служба оказалась очень тугой я с ними ругалась полчала, потом исполнитель по работе вывалила на меня все свои проблемы в духе "ооо я не могу выполнить работу потому что не выспалась , все достали " ни с чего, видимо думала, что я ее пожалею. Пришлось срочно по работе искать нового исполнителя, это такая головомойка... сижу сейчас на телефоне, звоню в контору , которая работает с 10 утра, а там никто не подходит, а надо срочно... вчера заглючил жестко телефон, я думала он уже умер с концами, минут 20 не отвисал и не выключался, у мужа вот ботинок сломался.
Наверное это все обычная текучка, но почему так много всего сразу... хочется просто лечь и лежать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо выходить замуж, от мужиков нет помощи сейчас ,ничего не хотят кроме секса. Мне 32 замужем не была и что то боюсь

Гость
#2

Иронично, что когда исполнитель вываливает бытовые неприятности, то это пустяки и её проблемы, а когда ты вываливаешь сюда свои чайники и курьеров, то мы что должны сделать?

Автор
#3
Гость

Иронично, что когда исполнитель вываливает бытовые неприятности, то это пустяки и её проблемы, а когда ты вываливаешь сюда свои чайники и курьеров, то мы что должны сделать?

Смешная претензия. Вы не путайте. Исполнитель - деловое общение. Тут - форум.

И к тому же " я не выспалась и поэтому не хочу работать" я считаю пустяковой проблемой, да. На фоне этого, моя проблема найти нового исполнителя явно острее будет.

#4

У вас муж ленивый. Я вот один живу, в доме всегда чисто и пожрать что есть. Чую когда жена будет, то такие же тексты начнутся..

Автор
#5
Артур Мох

У вас муж ленивый. Я вот один живу, в доме всегда чисто и пожрать что есть. Чую когда жена будет, то такие же тексты начнутся..

При чем тут ленивый муж? Я что то написала про чистоту в доме и про пожрать? Вы явно что то свое увидели.

#6
Автор

При чем тут ленивый муж? Я что то написала про чистоту в доме и про пожрать? Вы явно что то свое увидели.

Идите в спа-салон и отдыхайте!

Автор
#7
Артур Мох

Идите в спа-салон и отдыхайте!

Это проблемы не решит.

Гость
#8

Ну у меня да. То деньги вовремя не пришли, то по работе срочно что-то (а у нас всегда все срочно), то не дозвониться никуда, то кран потек, то замок надо менять, то машину снегом завалило, то надо мед обследование, а бесплатно не выходит, а деньги не пришли... вроде ерунда, но ощущение, что отдыха вообще нет, просыпаешься и как хомяк в колесе каждый день. Или кто там. Белка

Москва
#9

Постоянные проблемы- только от безденежья. Есть деньги, почти все решаемо и не напрягает.

#10

Вы просто устали.
Вспомните свои способы наполнения сил и потихонечку радуйте себя.
Если удаётся попасть в спокойное состояние, то из него проще делегировать и разруливать задачи.
Искренне поддерживаю🙏🏻

Гость
#11

не знаю, как у всех, у меня такое постоянно всю мою жизнь. на работе дурдом и аврал, постоянно надо что то делать после работы, куда то бечь, решать какие то дела, все надо в голове держать, мужу напоминать, кароче сдохну скоро наверно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: