Гость
Статьи
Я очень добрая и всех …

Я очень добрая и всех люблю

Я очень добрая и всех люблю, ну почти всех. Что мне с этим делать? Так и оставаться доброй или в этом мире надо становиться злой?

Доброта
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь это поправит.

мужыг
#2

Не надо злой становится

мужыг
#3

И не давай ноги обтирать нелюдям на себя и на свою доброту

Гость
#4

Добротень и щедротень.

Гость
#5
мужыг

Не надо злой становится

Ок. И я люблю тебя!💛

Гость
#6
Гость

Добротень и щедротень.

Только добротень.💛

мужыг
#7
Гость

Ок. И я люблю тебя!💛

И я люблю добрых людей

Красавица
#8

Надо быть доброй и умной, чтобы не пользовались.

Гость
#9

Люблю тебя! Всем peace!

Гость
#10

Какая вы крутая! Лично я люблю всех Россиян одинаково. Чуть чуть побольше семью. Все Россияне добрые в той или иной мере, просто некоторые сдерживают себя- а этого не надо делать. Сохраняйте свою доброту и приносите пользу людям. Рад , что вы хороший человек- оставайтесь такой же, будет спокойнее жить. Я тоже очень добрый и мне не безразлично будущее нашей страны и наших соотечественников. Хочу приносить большую пользу множеству людей и никому не вредить! Для этого нужно иметь много знаний. Ращвивайтесь сами и улучшайте мир вокруг вас.

Тающая Зефирка
#11

Добро пожаловать в клуб наивных дур
Никому ваша доброта не нужна, разве что на шее ездить

Доброта
#12
Гость

Люблю тебя! Всем peace!

Люблю!!!💜💜💜

Гость
#13

А я злая и никого не люблю. Жизнь научила)

Гость
#14
Тающая Зефирка

Добро пожаловать в клуб наивных дур
Никому ваша доброта не нужна, разве что на шее ездить

Не факт. Может кто-то ее полюбит искренне и ему как раз и нужна будет ее доброта.

Гость
#15
Тающая Зефирка

Добро пожаловать в клуб наивных дур
Никому ваша доброта не нужна, разве что на шее ездить

Не правильно- нужно сохранять доброту. Тогда будет жизнь идти спокойно и круто.

Доброта
#16
Гость

Какая вы крутая! Лично я люблю всех Россиян одинаково. Чуть чуть побольше семью. Все Россияне добрые в той или иной мере, просто некоторые сдерживают себя- а этого не надо делать. Сохраняйте свою доброту и приносите пользу людям. Рад , что вы хороший человек- оставайтесь такой же, будет спокойнее жить. Я тоже очень добрый и мне не безразлично будущее нашей страны и наших соотечественников. Хочу приносить большую пользу множеству людей и никому не вредить! Для этого нужно иметь много знаний. Ращвивайтесь сами и улучшайте мир вокруг вас.

Спасибо! От вас веет позитовом. Здоровья вам и любви!💜

Мать ваша
#17

Блть, автор, как я вас понимаю))) я тоже такая добрая! Но почему-то люди меня боятся, наверное, доброта моя пугает их.

Гость
#18

Берегите это в себе и окружайте себя такими же добрыми людьми, что бы как написал первый комментатор "жизнь это не поправила". Добрых людей много, вы всегда можете найти себе хорошую компанию, что бы не запачкаться в мерзостях этого мира.

Тающая Зефирка
#19
Гость

Не факт. Может кто-то ее полюбит искренне и ему как раз и нужна будет ее доброта.

В альтернативной вселенной?

Тающая Зефирка
#20
Гость

Не правильно- нужно сохранять доброту. Тогда будет жизнь идти спокойно и круто.

Да не трынди.
Чем добрее ты к людям, тем больше тобой пользуются

Мать ваша
#21
Гость

Какая вы крутая! Лично я люблю всех Россиян одинаково. Чуть чуть побольше семью. Все Россияне добрые в той или иной мере, просто некоторые сдерживают себя- а этого не надо делать. Сохраняйте свою доброту и приносите пользу людям. Рад , что вы хороший человек- оставайтесь такой же, будет спокойнее жить. Я тоже очень добрый и мне не безразлично будущее нашей страны и наших соотечественников. Хочу приносить большую пользу множеству людей и никому не вредить! Для этого нужно иметь много знаний. Ращвивайтесь сами и улучшайте мир вокруг вас.

Только россиян любите? Всех? А сколько из них живодеров, насил ников, идиотов, убийц, мошенников, и тд? Тотесть похрен кого любить? Да блть вот оно! Второе пришествие! Мать вашу

Мать ваша
#22
Тающая Зефирка

Да не трынди.
Чем добрее ты к людям, тем больше тобой пользуются

Это да. И вообще этот мир не для добрых и слабых. тут бл ть как на войне! Нет, если человек добрый, но с характером сильным, то ок, а если просто размазня добрая, то не в тот мир ты попал)) хотя я добрых люблю и лучше с добрыми общаться, чем со злыми.

Гость
#23
Тающая Зефирка

В альтернативной вселенной?

Я сказала может, а не 100%. Чужим доброта ее точно не нужна. Она обычно боком выходит добреньким. Особенно, дурочкам.

Мать ваша
#24
Доброта

Спасибо! От вас веет позитовом. Здоровья вам и любви!💜

Автор, и мне тоже пожелайте чего-нибудь))например, править миром))) а то меня все только и матерят на этом форуме! С у к и! Чтоб их всех!

Доброта
#25
Мать ваша

Автор, и мне тоже пожелайте чего-нибудь))например, править миром))) а то меня все только и матерят на этом форуме! С у к и! Чтоб их всех!

Я вам удачи желаю, от чистого сердца! И любви!💜💜💜

Гость
#26
Мать ваша

Автор, и мне тоже пожелайте чего-нибудь))например, править миром))) а то меня все только и матерят на этом форуме! С у к и! Чтоб их всех!

Я пожелаю вам найти еастоящую любовь, счастье в жизни, здоровья, успехов в делах и много радостей в каждом моменте.

Мать ваша
#27
Доброта

Я вам удачи желаю, от чистого сердца! И любви!💜💜💜

Спасибо! Автор, вы такая милашка))) и кстати, насколько ведаю этот мир, сильным мужчинам нравятся такие как вы - добрые и милые. Полно знакомых. А вот если девушка злая, то у нее мужчина тряпка обычно.

#28

А как вам комфортнее?

Гость
#29
Мать ваша

Автор, и мне тоже пожелайте чего-нибудь))например, править миром))) а то меня все только и матерят на этом форуме! С у к и! Чтоб их всех!

Значит, есть за что :)

Мать ваша
#30
Гость

Я пожелаю вам найти еастоящую любовь, счастье в жизни, здоровья, успехов в делах и много радостей в каждом моменте.

Спасибо большое!))) А я вам пожелаю денежного ветра))чтобы как только появятся проблемы с деньгами, так сразу появится и ветер)) который надует вам денег, как листочков осенью!
И народ, вы чего))) я сейчас расплачусь, растрогали прям))) я к такому на форуме не привыкла)) все добрые, подозрительно, в чем подвох?))

Доброта
#31
Славянка.

А как вам комфортнее?

У меня выбора нет, стервой стать не смогу. Я ни разу в жизни не ругалась в автобусе, в поликлинике, с соседями. Просто не умею этого делать
На 90% мне комфортно быть мягким человеком.💜💜💜
И на 10% это приносит дискомфорт, где надо напролом, я в пролете)

#32
Доброта

У меня выбора нет, стервой стать не смогу. Я ни разу в жизни не ругалась в автобусе, в поликлинике, с соседями. Просто не умею этого делать
На 90% мне комфортно быть мягким человеком.💜💜💜
И на 10% это приносит дискомфорт, где надо напролом, я в пролете)

Вы чувствуете себя счастливым человеком?

Доброта
#33
Мать ваша

Спасибо большое!))) А я вам пожелаю денежного ветра))чтобы как только появятся проблемы с деньгами, так сразу появится и ветер)) который надует вам денег, как листочков осенью!
И народ, вы чего))) я сейчас расплачусь, растрогали прям))) я к такому на форуме не привыкла)) все добрые, подозрительно, в чем подвох?))

Вы почувствовали, что на этом форуме может быть обмен положительной энергией)
Без подвоха💗💗💗

Доброта
#34
Славянка.

Вы чувствуете себя счастливым человеком?

Чувствую. Но только потому что со мной человек с сильным характером. Мой муж. Без него я плакса плаксой💞

#35
Доброта

Чувствую. Но только потому что со мной человек с сильным характером. Мой муж. Без него я плакса плаксой💞

Это замечательно. Но, зачем плакать? Не обижает-ли вас муж?

Гость
#36

Оставаться. Это ж духовное достижение всех любить (не спать со всеми, а всех любить любить!).

Доброта
#37
Гость

Оставаться. Это ж духовное достижение всех любить (не спать со всеми, а всех любить любить!).

Духовное достижение? Интересно. Я люблю тебя, гость)💜💜💜

Доброта
#38
Славянка.

Это замечательно. Но, зачем плакать? Не обижает-ли вас муж?

Жизнь это не только муж и семья.
Это социум - иногда покусывают меня, но не сильно). Хороших людей с большим сердцем больше.💛💛💛

#39
Доброта

Жизнь это не только муж и семья.
Это социум - иногда покусывают меня, но не сильно). Хороших людей с большим сердцем больше.💛💛💛

Я о том и говорю, что жизнь это не только семья. Потому и спросила почему вы плачите без мужа?

Доброта
#40
Славянка.

Я о том и говорю, что жизнь это не только семья. Потому и спросила почему вы плачите без мужа?

Потому что не умею кусать(

#41
Доброта

Потому что не умею кусать(

Зачем это делать? А они кусают почему, как вы думаете?

Cayenne
#42

И у вас уйма поклонников?

мужыг
#43

Мир не без добрых людей

Доброта
#44
Славянка.

Зачем это делать? А они кусают почему, как вы думаете?

А я так глубоко не копаю и причины негатива не ищу. Я самоустраняюсь) В склоках я точно не выйграю.😊

мужыг
#45

А автору респект

#46
Доброта

А я так глубоко не копаю и причины негатива не ищу. Я самоустраняюсь) В склоках я точно не выйграю.😊

👍
Муж ценит вас?

Доброта
#47
Cayenne

И у вас уйма поклонников?

Какой неожиданный вопрос) У меня нет поклонников 😊

Гость
#48

Автор, Скажи что нибудь приятное, а то много негатива и тошно

Доброта
#49
Гость

Автор, Скажи что нибудь приятное, а то много негатива и тошно

Погрейтесь в этой теплой теме. Здесь негатива нет)
А я вам пожелаю теплоты и света на душе. И любви!
Я вас уже люблю!💜💜💜

Доброта
#50
Гость

Автор, Скажи что нибудь приятное, а то много негатива и тошно

Здесь позитива тоже немало, на самом деле. Всем пока💖💖💖