Гость
Статьи
Неприятный осадок …

Неприятный осадок остался

Конфликт улажен, но неприятный осадок остался. Сегодня ездила в деревню, хотела помыть посуду, но нечаянно сорвала кран, как могла держала воду, зажимала, то место,откуда хлыстала вода.Отец перекрыл воду и сделал. Но ору было.. Я взяла кофту и ушла посидеть на качели, немного прослезилась,мне хотелось поплакать. Потом отец мне сказал,идти в дом, так как я буквально только из бани, хоть на улице было тепло, но ветер дул все таки прохладный. Я еще немного посидела на качелях, пошла в дом, взяла ключи от машины и немного посидела в машине. И не вышла, пока отец не вышел и не нашел меня. ну поговорили.. спросил, ты что типа обиделась. говорю да"нет"пап,он начал говорить, что поломку уладили. и что-то там еще,я уже забыла, что он говорил. Потом он собрался ехать в магазин якобы за минералкой. и привозит 3 ватрушки, наверно в знак извинения, но я себе сказала, что к раковине близко не подойду.. Извините, я могла бы описать все поподробней, но табуляция жрет буквы. из-за чего приходится весь текст набирать снова.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

бессвязный поток сознания.

Ольга
#2

Нельзя же быть такой нежной)Поведение,как у ребенка 14 лет

Гость
#3

От чего неприятный осадок? От того, что вы сорвали кран? От реакции папы? От вашего поведения?
Обычная бытовая ситуация. Поломку устранили, никого из соседей не затопили, на деньги не попали - чего рыдать?

Гость
#4

Если из-за каждой ерунды себя накручивать, вас так ненадолго хватит. Обычная бытовая ситуация.

Автор
#5
Гость

От чего неприятный осадок? От того, что вы сорвали кран? От реакции папы? От вашего поведения?
Обычная бытовая ситуация. Поломку устранили, никого из соседей не затопили, на деньги не попали - чего рыдать?

от реакции отца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: