Гость
Статьи
Как стать общительным …

Как стать общительным человеком?

Дайте совет как стать общительным человеком. Я умею только говорить с людьми по делу, например, спросить дорогу или что-то другое что мне нужно, ответить на вопрос, который мне кто-то задал и т д. А так чтобы просто поболтать по полчаса как делают все люди я не имею, и из-за этого у меня толком нет друзей, просто в двух словах общаемся и не знаю что сказать, и ни отношений хотя мне уже почти 22 года

13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вы видели какие люди хамы и предатели? Зачем вам с ними общаться?

#2
Эльза

Вы видели какие люди хамы и предатели? Зачем вам с ними общаться?

Я думаю большинство людей нормальные

Гость
#3

Не все болтуны. Есть такие, что только по делу. А, кстати, почему Вы так? Разве неинтересно что-нибудь обсудить? На форум заходите зачем? По делу или поболтать обо всем?

Эльза
#4
Гость

Я думаю большинство людей нормальные

Ошибаешься.

#5
Эльза

Вы видели какие люди хамы и предатели? Зачем вам с ними общаться?

У меня та же проблема.. . Никогда не понимала о чем могут люди долго говорить, особенно те, кто мало знаком. Где находят темы? Наблюдения мои привели к тому, что люди любят говорить о себе. Поэтому я стала просто задавать вопросы, любые, и на них охотно отвечают, о Себе говорят с удовольствием. Ещё при этом улыбаться нужно, тип располагает очень. С начала было делать это трудно, но теперь уже легче. А ещё у меня подруга есть, очень общительная. Так её общиьельность заключается в том, что она просто говорит все подряд. Как ехала в транспорте, что купила в магазине, про кота говорит, в общем, все что приходит в голову, и как ни странно её слушают.

Гость
#6

*** раскрой общительность полетит

#7
Гость

Не все болтуны. Есть такие, что только по делу. А, кстати, почему Вы так? Разве неинтересно что-нибудь обсудить? На форум заходите зачем? По делу или поболтать обо всем?

Не знаю, я в своей жизни вижу что все люди такие болтуны

Гость
#8

у меня такая же история, тоже только по делу в основном веду разговор, а не о чём мне не интересно разговаривать.

Гость
#9

А для чего вас нужны друзья?

#10
Гость

А для чего вас нужны друзья?

Чтобы стать нормальным обычным человеком как и все

Ene
#11

.

Has
#12

.

Andrei
#13
Эльза

Вы видели какие люди хамы и предатели? Зачем вам с ними общаться?

Только в кино видел хамов и предателей. По жизни, чтобы их привлекать, видимо надо сильно постараться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: